Старая трасса в г. Люберцы (offroad)

SPIRITUS
grundic=:

а в какую горочку? Вы имеете ввиду чтобы подогнать авто к подиуму? Я так думаю, что парковка на дороге вдоль трассе достаточна… а заезд там под мостом мимо книжной ярморки…

Да, именно подъезд к подиуму. Топать через всю мотокроссовую трасу не очень большое удовольствие и тяжело физически. Горки крутые. Да и привязка к авто 1:1 с ее 12 вольтам и теплым салоном(зимой) у меня всегда была.
Все, кто пытался бросать машины на дороге, к середине дня, все одно сползались к подиуму даже рискуя застрять 😉

grundic=:

Вроде как вчера сказали, что трасса принадлежит администрации…

В этом то все и дело. Мотокросс - дело благодарное, считается настоящим спортом, а наши машинки так для развлекухи, не более того.
Уж сколько раз устраивали всякие развлекательные покатушки по просьбе этой администрации на всяких там праздниках и ярмарках, но когда дело доходило до выделения места конкретно под трассу РУ моделей, то шиш вам. Никто не гонит, но и гарантий на построенную недвижимость не дает. Захотят, хоть завтра бульдозером все сравняют.
Хотя, с тех пор как мы обламались, много воды утекло…может и администрация уже другая…

grundic=:

так… покатался я сегодня там…
не айс… 1/10 не пролезает по клиренсу…

Ерунда… это первое впечатление. Просто надо подсыпать и ровнять. Мы этим занимались перед каждым гоночным днем с утречка.
Плюс в том, что грунт легко найти и копается сносно, минус в том, что весь местный грунт зашлакован. Если серьезно хотите строится везите 5-10 камазов грунта со стороны на год хватит.

grundic=:

комфортно там будет 1/5 и 1/8 монстрам…

1\5 не будет там комфортно. Ну може 1-2 машины порезвятся, а если запустить на целый день 5-6 машин, то от относительно мягкой трассы, к вечеру, ничего не останется. Грунт мягкий и пятерок просто не выдержит, тем более, что трасса короткая и количество кругов в еденицу времени гораздо больше чем в Раменках. Аналогично и спорт багги\трагги долго там не протянут. Только новичковские тихоходы или мягкоколесые монстры.

Кстати, мягкость люберецкого грунта имеет очень большой плюс. В отличии от раменок, вода практически моментально уходит в землю и кататься можно через 2-3 часа после ливня.

DrMemfis
grundic=:

но я приеду… т.к. надо обкатать Canon 7D Мемфиса… Димон, заряжай акки, и бери флеху поболее! А то ты же занешь, что я 4 Гига забиваю за 15 минут…

образец как там катают кроссеры…

www.youtube.com/watch?v=3hVMBpqpufA

Уххххх,пипец будет Страйку!!!
Приезжайте все!!! Будут отличные фотографии!!! Canon EOS 7D + 16 GB!!!

JERRY_d_n_b

Андрей так ты свою модельку не привезеш в субботу?

glukonarik
Rasmus:

В субботу врядли приеду, поэтому оращаюсь к ребятам бензинщиками- приедте ктонибудь покажите модели.

В субботу все на трассу в Грибки! Там будут соревнования!!!

grundic=
JERRY_d_n_b:

Андрей так ты свою модельку не привезеш в субботу

да я сейчас не уверен вообще, что приеду… смотря во сколько и в каком состоянии сегодня приеду из командировки…

grundic=

Только приехал из командировки… впринципе могу постараться подъехать, если наберётся ещё пару-тройку человек…

Dimitr-VR4

катались там этим летом. трасса широкая и большая. понравилось.только есть нарекания на обзорность. моя 5 там чувствовала себя там не плохо:)

DrMemfis
Dimitr-VR4:

катались там этим летом. трасса широкая и большая. понравилось.только есть нарекания на обзорность. моя 5 там чувствовала себя там не плохо:)

Что для 5 неплохо то для 10 смерть…

devil353

Народ подскажите есть кто с севера москвы и когда следующий раз будете на трассе собираться, я бы тоже под лете (savage SS 4.6)И помощь мне нужна в настройке движка((((

E53SIL

Никто не хочет сегодня покатать тут часиков в 18-30 ? Если что вот мой тел 8 926 717 8974

Sheff=

Все привет. Живу тут недалеко. Буду тоже там катать, как будет кто собираться. Ток у меня сейчас двигатель где-то почтовой посылкой идет - скоро будет.
И если соберемся все таки отстраивать и готовить трассу - я в теме!
У меня трагги 1/8

6 months later
серж666

тема не актуально теперь …есть какие нибудь новости что теперь на трассе твориться гонять то можно или всё уже

JERRY_d_n_b

там сейчас наверное не айс воды поколено на солнышке тает

14 days later
Deonix13

даров мужики, скоро пирееду в Люберци, есть у мя модель, давайте знакомится)))

серж666
Deonix13:

даров мужики, скоро пирееду в Люберци, есть у мя модель, давайте знакомится)))

привет!я Серёга …какая моделька у тебя

samuel

Всем здрасти!
У меня Baja 5b и ещё ± 4 модели этого масштаба.
Неподскажите как там обстановочка на треке-катаемся по разным местам, пробуем обстановочку.
Есть желание проявиться у вас-помешать землю-матушку.
В основном катаемся в щёлковском районе, в этом году собираемся строить трассу.
Ветка Щёлково-Ногинск-Монино-заходите, милости просим!!!

серж666
samuel:

Всем здрасти!
У меня Baja 5b и ещё ± 4 модели этого масштаба.
Неподскажите как там обстановочка на треке-катаемся по разным местам, пробуем обстановочку.
Есть желание проявиться у вас-помешать землю-матушку.
В основном катаемся в щёлковском районе, в этом году собираемся строить трассу.
Ветка Щёлково-Ногинск-Монино-заходите, милости просим!!!

здарова!и у меня baja 5b ss хотелось бы присоединиться к вам в ряды возьмёте???