Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Gorkan

трасса норм, лужи есть, но гонять можно.
какойто крендиль на мотоцикле её немного подпортил.
пытались настроить новый карб, стало лучше, но до конца не настроилась, с холостыми несправились, или их много, или их нет.
завтра собираемся подъехать, где нить днём.

J_R
Digger-ink:

не вопрос тебе какую?
прямую или обратную могу драглайн подогнать

Илюх,народ перепугаешь такими ЛОПАТКАМИ😁😁😁😁…!!!

Gorkan

хмм…вот уже 2 нормальных покатушечных дня пытались мы с абрбабром встретиться с подольскими оффроудщиками… не встретились 😦 и в теме какая-то тишина. Видать не интересно с новичками кататься, не нужны мы…

J_R
Gorkan:

хмм…вот уже 2 нормальных покатушечных дня пытались мы с абрбабром встретиться с подольскими оффроудщиками… не встретились 😦 и в теме какая-то тишина. Видать не интересно с новичками кататься, не нужны мы…

в теме затишье так как заняты парни, кто с семьёй,кто резину на зиму переобувает,у кого просто дома дел накопилось, кто работает. по этим причинам и не собрались на выходные… а по поводу не интересно с новичками кататься, здесь вы не правы сто раз к ряду…на следующие выходные если придут запчасти на REVO постараюсь присутствовать…

FireHead

И я все выходные был занять, если погода не испортится в следующие выходные буду

Vладимир

даеш следующие выходные

там вроде заморозки обещают а у меня как назло траксасреспонс в ласкуты

Raven

рано на респонсе

J_R:

Илюх,народ перепугаешь такими ЛОПАТКАМИ

Да мине уже ни че не страшно 😃

Digger-ink
Gorkan:

хмм…вот уже 2 нормальных покатушечных дня пытались мы с абрбабром встретиться с подольскими оффроудщиками… не встретились 😦 и в теме какая-то тишина. Видать не интересно с новичками кататься, не нужны мы…

Извените Братья что не смог подъехать просто дрова привезли и их надо было убрать но следы ваши видил и очень рад что трассу посетили хотел кстати отписать но дома чета сеть наша всемирная у меня сглючила а на воскресение и последующие дни трасса до дождей подготовлена я в воскресение ее после того придурка с 10-00 утра ровнял до 13-00
планировал быть но не срослось

Digger-ink

ОСЕНЬ и снова сука дождь если к субботе распогодится
КТО КАТАТЬСЯ???
А парни чуть не забыл у меня телефон нашолся т.е номер тот же

J_R

сцука осень😠😅 сцука дождь😠,сцука пробки😠😠😠…запчастюльки на REVO😍 пришли, вот только вопрос со временем, успею ли всё собрать, так как разобрал полностью, даже дифы…теперь при сборке самое главное инструкции не перепутать, чтобы паровоз не получился…😉😁😛

Digger-ink

если такая погода и завтра будет😢 то к субботе и не просохнет😢

=Stas#

Всем привет.
Vладимир-а забанили на месяц за употребление непотребного слова т*о*р*р*е*н*т. Только читает и плакает.😦

J_R
=Stas#:

Всем привет.
Vладимир-а забанили на месяц за употребление непотребного слова т*о*р*р*е*н*т. Только читает и плакает.😦

а на львовку ему можно приезжать, ну хоть как зритель или же тоже нельзя???

Digger-ink

Игорь да кто ж ему на Львовку- то запретит приезжать?
Хотел бы Я посмотреть на этого покойника

=Stas#

Володимир спрашивает будет кто в субботу ?

FireHead

Стас, а ты когда вернешся в ряды Красной армии?

J_R
FireHead:

Стас, а ты когда вернешся в ряды Красной армии?

что, среди нас есть дезертиры???😠

RelaxatoR

да да они работают по субботам и нехотят забивать.

если дождя не будет го в субботу с утречка зажжем

Digger-ink

меня тут посетила бредятинка очедная но я считаю что лучше пусть они меня посещают чем горячие белочки
короче парни есть идея засыпать всю трассу опилками
и кстати если завтра будет х… вая погода я буду в гараже заскакивайте т.е
или звоните
вчера на трассе был конечно мокровато но луж нет так в двух местах и маленькие
и у нас радость нам наконец то насрали и это за такой промежуток времени
так долго не гадили и туту нась вот вам ребятки