Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

J_R

Илюх, проподает оставшийся спектрум

FireHead

Привет друзья! Вот и я проснулся. По всем по вам очень соскучился хочю поскорей вас увидеть на Львовке. Расскажите по подробней соревнования в крокусе будут проходить три дня. Два дня клавы и гонка или в какой нибудь из этих дней гонка

FireHead

Спасибо серег, скоро повоюем на Львовке

Raven

Ром, давай не на Львовке , а в Крокус вали… Спит он видете ли…

СаняЯ

да с таким снегом как сегодня снова придется трассу утаптывать. (((((((
Ну что Илюха на выходных выдвигаемся?

Digger-ink
СаняЯ:

на выходных выдвигаемся?

Да этот снег мне сегодня все руки оборвал!!!
ну его нах пусть сука тает за ночь 30см снега это перебор

FireHead:

буду стараться

Да ты уж посторайся коли проснулся а то ждет тебя анафима

Raven:

Спит он видете ли…

Миха памидором в него швырни а мы поддержим

FireHead

Я квам со всей любовью а вы в меня помидором не хорошо:P

Digger-ink

😍

FireHead:

Я квам со всей любовью

😍
пратиииивный бери машину и на GP в пятницу

СаняЯ
motorhik:

завтра кто на ЛЬВОВКУ ?

Я на львовке если что звони 89258488256 но около 4 вечера я сейчас в Москву поеду

СаняЯ

сегодня заезжал на трассу. снега много. кто будет завтра чтобы его утаптывать?

kariy92

я как бы свободен во второй половине дня., Но пока не решил как туда добираться.

СаняЯ

добирайся на электричке

kariy92:

я как бы свободен во второй половине дня., Но пока не решил как туда добираться.

а у тебя что за аппарат?

meliamd

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение rcopen.com/forum/f74/topic269821 ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

michelin

Привет ребят недавно досрбирал свою багги (мотор словил кулак дружбы народов) вот жду покатух примите на свою трассу на львовке? Недавно туда ездил а там жопа хотел пробраться и поколено утонул сел в машину и грелся! Пипец расстроился и поехал на площадку перед кемпом!

Digger-ink

Всегда Пжалст ща сезон начнется укатайся тем более с ЧЕРТАНОВО парни тож уже устали от бардюрной болезни