Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

СаняЯ

да с таким снегом как сегодня снова придется трассу утаптывать. (((((((
Ну что Илюха на выходных выдвигаемся?

Digger-ink
СаняЯ:

на выходных выдвигаемся?

Да этот снег мне сегодня все руки оборвал!!!
ну его нах пусть сука тает за ночь 30см снега это перебор

FireHead:

буду стараться

Да ты уж посторайся коли проснулся а то ждет тебя анафима

Raven:

Спит он видете ли…

Миха памидором в него швырни а мы поддержим

FireHead

Я квам со всей любовью а вы в меня помидором не хорошо:P

Digger-ink

😍

FireHead:

Я квам со всей любовью

😍
пратиииивный бери машину и на GP в пятницу

СаняЯ
motorhik:

завтра кто на ЛЬВОВКУ ?

Я на львовке если что звони 89258488256 но около 4 вечера я сейчас в Москву поеду

СаняЯ

сегодня заезжал на трассу. снега много. кто будет завтра чтобы его утаптывать?

kariy92

я как бы свободен во второй половине дня., Но пока не решил как туда добираться.

СаняЯ

добирайся на электричке

kariy92:

я как бы свободен во второй половине дня., Но пока не решил как туда добираться.

а у тебя что за аппарат?

meliamd

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение rcopen.com/forum/f74/topic269821 ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

michelin

Привет ребят недавно досрбирал свою багги (мотор словил кулак дружбы народов) вот жду покатух примите на свою трассу на львовке? Недавно туда ездил а там жопа хотел пробраться и поколено утонул сел в машину и грелся! Пипец расстроился и поехал на площадку перед кемпом!

Digger-ink

Всегда Пжалст ща сезон начнется укатайся тем более с ЧЕРТАНОВО парни тож уже устали от бардюрной болезни

СаняЯ
Digger-ink:

Всегда Пжалст ща сезон начнется укатайся тем более с ЧЕРТАНОВО парни тож уже устали от бардюрной болезни

Илюха ты то поедешь на тот сбор? мы всем расскажем что у нас есть трасса (и ты на ней мастер и хозяин) ))))))) пригласим всех к себе. и я уверен что народ подтянется

Denis82
Digger-ink:

тем более с ЧЕРТАНОВО парни тож уже устали от бардюрной болезни

Не то слово😈

Digger-ink

Парни все кто реально хочет катать про трассу знают, а те кого дворы уже дастают сами находят нашу трассу ,таких знаете сколько?
а одноразовых еще больше!!!
одна Чертановская банда чего стоит

michelin

Че правда нас чертановских там много? Я просто новичек у меня эта машинка всего месяц! Поэтому ничего не знал и ездить даже не умею

Digger-ink

Тебя твои парни такому башингу научут, пипец
Загляни на ветку ЧЕРТАНОВО

Evrik
СаняЯ:

я уверен что народ подтянется

Поскорее бы уже снег сошел и все подсохло, хочется уже на трассе попробовать, башинг начинает надоедать 😦

Digger-ink

После зимнего дворового башинга обычно наступает трассовый крашинг

Evrik:

снег сошел

да снегон то сходитот вон за окном дождитан поливайтен а вот просехайтен не скорейтен так что еще две недели ожидайтон как минимум
снег правда залежался!!!