Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Vладимир
Digger-ink:

ВОВА ну чо четырнадцатый-ТО ???

а какой , 18 слишком уж мелко а на 10 в зале не покатаеш , да и есть у меня трага десятка

alex_лысенко

народ,плизззз план с карты на этот зал. плиизззз

был на львовке в выходные,там ужасно!одна вода.полетал с трамплинов,измазался и я и машина.Илья со мной не поехал.надо мне перемещаться в зал.

Vладимир:

а какой , 18 слишком уж мелко а на 10 в зале не покатаеш , да и есть у меня трага десятка

16 рева.

alex_лысенко

а там свободный вход или платный?НУ И КАК ТАМ УСТРОЕНО ВООБЩЕ

Evrik
alex_лысенко:

НУ И КАК ТАМ УСТРОЕНО ВООБЩЕ

А в профильной теме задать вопрос религия не позволяет?

alex_лысенко
alexbandit:

тут не религия, тут возраст…))))

да ну вас всех нафиг!!!

Digger-ink

Алешенька ну что ты сразу так реагируешь, просто большие дяденьки не поняли твоего желания по общаться именно в этой теме
Ну а то что Я не смог с тобой ПАКАТАЦА ну извини у взрослых иногда бывают дела и в выходные
на счет трассы в Архангельском это лучше действительно спросить У Дяди ОЛЕГА Гаргаева он тамошный ШАМАН

alexbandit:

тут не религия, тут возраст…))))

Алексей ну зачем так, нужно нежнее .
это ж молодежжжжж они щаз такие ранимые

Digger-ink
Evrik:

А в профильной теме задать вопрос религия не позволяет?

Эрик Вас это тоже касается
по чувсвенней надо к людям
а то так скоро в этой ветке ни кто и писать ни чооо ни будет

alex_лысенко

а зимой в подольске и области есть еще трасссы кроме львовки и крытой в п.архангельское

Digger-ink

Бывает мы с Пашкой местный спорт зал арендуем на 3 часа а зимних трасс близ расположенных к нам нет

AGID78

если постелишь коврик в зале и пару трамплинов =соберётся целая тусовка.

Vладимир
AGID78:

если постелишь коврик в зале и пару трамплинов =соберётся целая тусовка.

вот только чтото мне кажется тусовку в зал могут и не пустить
один -два человека это одно , а когда толпа человек 15 это другое

Digger-ink

ну почему же ! да хоть 20 чел это не проблема ттока Я пока на маленьких машинках знаю только 4 из Подольских конечно
А за Зал до базарить не проблема

AGID78:

коврик в зале и пару трамплинов

Совсем АФАНАРЕЛ:) мне еще этого не хватало😵! Я достачно в большую трассу влупил😜! конусов хватит😝

AGID78

конусы это лохотрон.

а у кого ещё из подольских мини-гараж есть?😃

andrey220887

Кстати ребят, про трассы, кто нить был на мототреке за глобусом?

andrey220887

Я там небыл, но говорят что прикольно. знакомые парни там на скутерах гоняли. я просто чо спрашиваю, хотел там покатать, непрогонят ли хозяева

alex_лысенко
andrey220887:

Я там небыл, но говорят что прикольно. знакомые парни там на скутерах гоняли. я просто чо спрашиваю, хотел там покатать, непрогонят ли хозяева

да там сыро,100%говорю.по лужам все-таки мало-кто хочет гонять.но мотоциклы и модели очень разные вещи.