Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

1 month later
Проха

Привет землякам! Смотрю тишина на ветке… Где кто катает? Какие трассы?

Антон909

каждые выходные собираемся в парке талалихина

11 days later
Cheb

Народ. Никто не планирует покатать на выходных на Львовке???

Cheb

Если кто надумает, планируем подъехать часам к 2-м.

Cheb

Надеюсь что к следующему сезону вся подольская тусовка возьмется за ум))) накупят баг и перестав крошить бордюры в парке будут выбираться на трассу)))

andrey220887
Cheb:

Надеюсь что к следующему сезону вся подольская тусовка возьмется за ум))) накупят баг и перестав крошить бордюры в парке будут выбираться на трассу)))

Ага)) Два человека. Антоха да Андрюха, и то если Андрюха купит к весне. Ваня и Женёк с кузнечиков редко появляться будут. Денис может подтянуться, если не продаст 777.
За всё лето 2 раза на Львовку ездили
Трое знаю точно в раменки выбираются с 1\5

Cheb
andrey220887:

Ага)) Два человека. Антоха да Андрюха, и то если Андрюха купит к весне. Ваня и Женёк с кузнечиков редко появляться будут. Денис может подтянуться, если не продаст 777.
За всё лето 2 раза на Львовку ездили
Трое знаю точно в раменки выбираются с 1\5

Ну я то точно возьму, за других не знаю)

nikfcsm

Ребят, только вчера купил машинку. Вы в какое-то определенное время катаетесь или как договоритесь? И еще не завалялся ли у кого разъем xt60? А то я только заказал, а заряжать аккум нечем(

Cheb
nikfcsm:

Ребят, только вчера купил машинку. Вы в какое-то определенное время катаетесь или как договоритесь? И еще не завалялся ли у кого разъем xt60? А то я только заказал, а заряжать аккум нечем(

Вступай m.vk.com/rcpodolskru там обычно всегда информация о сборах вывешивается. И про разъемы там спроси.

Vладимир

ой все новенькие .
а все старики то куда делись ))

про разъёмы.
все разъёмы обладающии общим корпусом потэнциально опасны , особенно при некачественной пайке , стоит немного его перегреть
во время монтажа и контакт внутри перекашивается , что в последствии приводит к некачественному котакту внутри разъема а как следствие его нагреву вплоть до самораспаивания

лучше использовать раздельные бананы соответствующего диаметра и обычную термоусадку

АлександрМ
Vладимир:

стоит немного его перегреть
во время монтажа и контакт внутри перекашивается

Если во время монтажа соединить маму-папу, то ничего не перекашивается.

СаняЯ

[QUOTE=Vладимир;5351912]ой все новенькие .
а все старики то куда делись ))

кто их знает

10 days later
DОКТОR

Будет кто-нибудь сегодня в талалихина катать?

14 days later
DОКТОR

Народ, кто сегодня будет в Талалихина, я забыл там на помосте липольку Блэк Мэджик 3300, захватите её пожалуйста и чирканите в личку.

1 month later