Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

DanZL

Кстати, спрошу здесь - ищу колёса сток/околосток на растлера. Сзади тренчеры, не нравятся они мне, тяжёлые. Могу поменяться. В барахолке порылся, нашёл подходящие, но на ВДНХ, ничего больше не найду - тогда поеду.

Digger-ink

всем привет.кто потерял заправочную бутылку обращайтесь

7 days later
DanZL

В итоге заказал родные колёса, завтра должны приехать. А значит скоро поеду тестить. Может знает кто - где у нас есть песчаная площадочка? По асфальту не интересно, по грязи - тем более…

7 months later
Digger-ink


Сергей привет и ты тоже здесь, как приятно.Авот ты и твоё апельсиновое летающее чудо и наша компания

Vладимир

два года пульт в руки не брал . но ничего не продал . всё ждет своего часа.

Digger-ink

ВО во практически все гидридные акки с дохли за 4года
Вовка Я тут на счет КРОКУСа задумался ты как?

Vладимир

то Илья.
во во , как раз для февральского этапа .
а помниш как саважа из канализационного люка вылавливал ))

Digger-ink

Vладимир:

то Илья.
во во , как раз для февральского этапа .
а помниш как саважа из канализационного люка вылавливал ))

ВОТ оно то самое событие.

14 days later
Vладимир

Открыта регистрация на Russian Grand Prix 2017 - 14-17 April 2017, Moscow, Crocus-Expo

28 days later
Digger-ink

Всем привет.Вчера начал земляные работы, восстановлен и очищен от бурьяна и неровностей правый дальний угол,если такие погоды будут стоять то через недельку можно уже будет катануть

Digger-ink

А Я зарегистрировался на мероприятице-то:P АААА ВЫЫЫЫЫ:)Только вот на счет оплаты не пойму ,где кому и когда😵😵😵

sergeybor

я поеду посмотретть
меня не забудьте…
буду болеть

когда первые покатушки на львовке???

Vладимир

TO sergeybor
привет . помнишь ты говорил, что у тебя на 18 асоху запы есть , эти данные ещё актуальны ??

Digger-ink

Итак. Сегодня 26 марта 2017 после долгого застоя, состоялась дружественная встреча подольских авто моделистов на нашей трассе на львовской,встреча прошла в духе доброжелательности и понимания перспективноcти дальнейшего развития объекта под названием OFF-ROUD TRACK R/C TEAM PODOLSK. С целью развития технического вида спорта, привлечение молодежи и занятости населения. Малым числом команды были достигнуты потрясающие успехи, а самое главное это то что мы очистили все полотно от бурьяна и сухой травы по правили некоторые трамплины,разобрали старые столы и подиум для последующего обновления и даже сегодня КАТАНУЛИ Так что вот такие у нас новости

sergeybor:

я поеду посмотретть меня не забудьте… буду болеть когда первые покатушки на львовке???

Покатушки состоялись сегодня.
А вот на ГРАН-ПРИ что хочешь делай но ты у меня записан МЕХАНОМ