Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Krasnij

Всем привет. Я и не знал, что есть ветка своя у нас, все наобум приезжал на трассу в том сезоне или с кем в вк удавалось договориться.

Digger-ink

Здравствуйте Михаил .Ну Вы блин даете ,Вот прям так и не знали.(МИХАИЛ ТЫ ЧООООООО) Ты просто наверное упустил из внимания этот факт .И к стати хотелось бы отметить что у тебя тоже уже есть положительный результат от прибывания на нашем тренировочнорелаксационном объекте, ты приобрел хороший спортивный аппарат ,осталось дело за малым ,это найти с ним общий язык и не отбиваться от здорового коллектива .У Сергея тоже любо дорого посмотреть какие хорошие показатели. он в том году не имел ни одной серьезной поломки при такой интенсивной езде . Да мы в том году вообще были молодцы
и трассу привели в порядок и по катали тоже Я считаю не плохо .Дай Бог в этом так же от катать .

eraser_cm:

изменений в этом году не намечается?

спешу довести до Вашего сведения (АГА СЧАЗ) атравы может не хвать но постараюсь разтянуть.и в виду того что в нашей кодле появились еще модели пятого масштаба есть идея сделать периметр для них .не выходя и не нарушая общей конфигурации .просто надо так примерно часика три с перекурами по капать динамика будет бешеная особенно для восьмого масштаба так что запасаемся подшипниками:P😁😛

19 days later
Krasnij

Всем привет. Когда на трассу? Планируется ли некий субботник, когда?

Digger-ink

Терпение только терпение .Конечно же все будет объявлено по состоянию покрытия и конечно же по погодным условиям .Хотя покрытие уже вполне катабельное,особенно для тех кто горит желанием отмывать модель от грязи.

Digger-ink

Вчера в воскресенье не плохо покатались и устроил небольшой субботник,трасса готова к приему гостей,9 мая объявляется общий сбор на покатушки,отмазки типо дача,типо шашлыки не принимаются!!!

Vладимир

илья привет . собираюсь быть 9 мая. если что у тебя горючки для меня пол литрика найдется .?
а то у меня осталось на пару бачков всего

Digger-ink

Привет Вовка, (нитрухунайдемнепереживай)

Krasnij

Всем привет! Будет кто завтра на трассе?

Digger-ink

Михаил Я думаю что может кто-то на ВЫХИ и соберется. Я на работе.

Vладимир:

фотки и видео в студию

Вовка чуть позже.

11 days later
Digger-ink

С видосом пока облом Пашка заканчивает учебный год пока не до этого.А вот на счет покатушек ,буду катать в воскресение 27 мая
Так что “велкам”

11 days later
Digger-ink

А мы катаемся и катаемся себе на здоровье .Теперь будем кататься в субботу 16 июня 2018 года как обычно в 13-00