Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Олеко

Покатал сегодня на трассе, еще раз Илюхе и его помощникам РЕСПЕКТ !!!, в чистом поле построил трассу.
Трасса подходить для всех моделей OFF-ROAD, достаточно техничная и скоростная, пилотам любого уровня на ней будет комфортно, идеально подходит для тренировок.
И так катал SC8E , родная резина - для красоты, потом был “уставший” Pro-line лучше чем родная резина но частенько не хватало “зацепа” перед прыжком, зубастый Badlands показал себя лучше всех , скатал 6-паков “5000”
Пака хватает на 15-17 мин. , пока я катал ,ДВС кам приходилось заправляться по 2 раза.
P.S. Есть не сколько нюансов по трассе, обсудим вне форума так сказать ТЕТ-а-ТЕТ;)

Шашлык был очень вкусный !!!

FireHead

Покатали, в очередной раз продуктивно всем спасибо!

J_R
Олеко:

Покатал сегодня на трассе…!!!

ух ты, пропустил…жаль…😦

Digger-ink
Олеко:

обсудим вне форума так сказать ТЕТ-а-ТЕТ

Когда? не терпится узнать о нюансах

=Stas#
Digger-ink:

Когда? не терпится…

А может в субботу вечером, как обычно ? 😊

Digger-ink

ВО погода жарит жара пипец😵
кстати я чо та и не накатался в субботу как -то

Vладимир

мы сегодня с relaxator подъедем мечерком покататься
желающие присоединяйтесь

Vладимир

НАРОД
срочно нужен балансировочный разъем от полимера 4s.
в результате не оккуратного обращения (попытка заряжать два ака 4s как один 8s)
разъём на одном аке расплавился.
акум лежит в разряженном состоянии
если у кого есть выручите плиз

Vладимир

народ как смотрите на участие в соревнованиях в эту субботу в раменках ???

=Stas#

мне больше на Львовке кататься толпой, есть шашлык и кормить комаров и слепней. Все сыты и довольны )

Щукарь

В сотый раз повторяю,пока будете бояться соревнований,уровень мастерства управления моделью будет оставаться на одном и том-же месте.

AGID78
Vладимир:

народ как смотрите на участие в соревнованиях в эту субботу в раменках ???

Вова приезжай,надеюсь там встретимся.😃

=Stas#

а что их бояться ? тут дело только денег (1) и времени(2).

  1. По деньгам: кризис, хоть и говорят что его нет, меня все-таки затронул.
  2. По времени: меня например устраивает по такой жаре кататься именно вечером, именно в субботу, чтобы и туда и обратно можно было легко проехать (без дачников).
AGID78

Станиславу.
Всего один раз попробуешь и…
Окажешся на развилке :
Одна дорожка тебя поведёт к тому что ты будешь вновь и вновь искать оправдания и доводы что бы на соревнованиях не появляться.
Вторая дорожка будет называтся “ТЕБЯ ТОРКНУЛО”.Через два месяца с улыбкой будешь смотреть на то что ты сейчас написал,и тебе будет пох… кризис и жара.
Перестанешь думать обо всём кроме резины,сервах,двигателях,настройках и секундах.

sergeybor
AGID78:

Вова приезжай,надеюсь там встретимся.😃

а почему только Вова???
😁😁😁😁

=Stas#
AGID78:

Вторая дорожка будет называтся “ТЕБЯ ТОРКНУЛО”.

вот этого и побаиваюсь. Все задумывалось как “проведение отдыха на природе на лето”.

Щукарь

А это братцы наркотик однако.
Мало того что ездим на соревнования в раменки и крыло и т.д. так уже начали осваивать потихоньку бывший СССР.А некоторые индивидумы и европу.А ты говоришь лень в Раменки.