Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Vладимир

народ как смотрите на участие в соревнованиях в эту субботу в раменках ???

=Stas#

мне больше на Львовке кататься толпой, есть шашлык и кормить комаров и слепней. Все сыты и довольны )

Щукарь

В сотый раз повторяю,пока будете бояться соревнований,уровень мастерства управления моделью будет оставаться на одном и том-же месте.

AGID78
Vладимир:

народ как смотрите на участие в соревнованиях в эту субботу в раменках ???

Вова приезжай,надеюсь там встретимся.😃

=Stas#

а что их бояться ? тут дело только денег (1) и времени(2).

  1. По деньгам: кризис, хоть и говорят что его нет, меня все-таки затронул.
  2. По времени: меня например устраивает по такой жаре кататься именно вечером, именно в субботу, чтобы и туда и обратно можно было легко проехать (без дачников).
AGID78

Станиславу.
Всего один раз попробуешь и…
Окажешся на развилке :
Одна дорожка тебя поведёт к тому что ты будешь вновь и вновь искать оправдания и доводы что бы на соревнованиях не появляться.
Вторая дорожка будет называтся “ТЕБЯ ТОРКНУЛО”.Через два месяца с улыбкой будешь смотреть на то что ты сейчас написал,и тебе будет пох… кризис и жара.
Перестанешь думать обо всём кроме резины,сервах,двигателях,настройках и секундах.

sergeybor
AGID78:

Вова приезжай,надеюсь там встретимся.😃

а почему только Вова???
😁😁😁😁

=Stas#
AGID78:

Вторая дорожка будет называтся “ТЕБЯ ТОРКНУЛО”.

вот этого и побаиваюсь. Все задумывалось как “проведение отдыха на природе на лето”.

Щукарь

А это братцы наркотик однако.
Мало того что ездим на соревнования в раменки и крыло и т.д. так уже начали осваивать потихоньку бывший СССР.А некоторые индивидумы и европу.А ты говоришь лень в Раменки.

Digger-ink
Щукарь:

В сотый раз повторяю,пока будете бояться соревнований,уровень мастерства управления моделью будет оставаться на одном и том-же месте.

Сергей! Ну почему сразу "бояться"кто может и нормально рулит тот поедет
погодку бы не такую жаркую еще😇

[quote=Щукарь;1998473]осваивать потихоньку бывший СССР.
Перед этими перцами ваще колено приклоняю честь им и хвала
а на счет местных соревнований тут сам знаешь пока не макнешься головой
в пекло не начнешь

Щукарь
Digger-ink:

Ну почему сразу “бояться”

Потому что я знаю,вот ты например не боишься и изредка нет,нет да и приедешь и твое мастерство прогрессирует,это видно со стороны.
Новички думают,ну что я там буду позориться среди этих “перцев” и не едут.А ведь “перцами” не рождаются,по крайней мере не все.

Digger-ink

так я про что и говорю кто может тот едет а слова типа "Бояться"это для новичков у них все в переди ведь благодоря тебе Сергей и Андрюхе
большенство из нас уже ни чего не боится а просто не имеем возможности
принимать участие в мероприятиях веть согласись если б у тебя была возможность еще и кататься на выходных то приезжал бы и на покатушки
а из-за рабочего графика на хрен тебе покатушки когда ты лучше на соревнованиях хоть раз в две недели но откатаешь тебе там самому
интересней и чтобы руки не забывали а нам их точить и точить
по этому катаемся каждые выходные и даже в будни захватываем
некорые из наших уже по третьему а кто и почетвертому галлону
нитрухи жгут а у меня только второй а уже середина лета

FireHead

Я, мож поеду если народ наш всетаки собирется, а если поедит один Вова или Сережа то я лудчше на родную Львовку

Щукарь

Не Илюх,я не про то.Тут выбор у ребят есть съездить на соревы или на покатухи,я и говорю,мол если постоянно только на покатухи,то так и останется всё на одном месте,не надо бояться,надо пробывать себя в условиях соревнований,кстати там очень много людей которые ездят далеко не лучше новичков,так что можно даже кого-то обогнать,а ведь это кайф какой.

AGID78

Щукарь блин!
Ты давай всем не рассказывай кто как ездит,ато приедут отчпокают,и я опять не у дел останусь.
Вообчем сам знаешь и помалкивай.

Щукарь
AGID78:

не рассказывай кто как ездит,ато приедут отчпокают,и я опять не у дел останусь.

Поржал.😁😁😁😆

Vладимир

провели сегодня с relaxator рейд по московским трассам ofroad.
бобывали в раменках и в крыле на обеих трассах было откатано по 2 бака на большее времени не хватало .
в раменках за ето время ,2 бака , износ резины “боути” составил 30% ПИПЕЦ
тобиш к концу финала приедеш на сликах , а может и как в анекдоте до батареи одни уши доехали.
трасса в крыле очень понравилась , не привычно только левостороннее движение

RelaxatoR
Vладимир:

провели сегодня с relaxator рейд по московским трассам ofroad.
бобывали в раменках и в крыле на обеих трассах было откатано по 2 бака на большее времени не хватало .
в раменках за ето время ,2 бака , износ резины “боути” составил 30% ПИПЕЦ
тобиш к концу финала приедеш на сликах , а может и как в анекдоте до батареи одни уши доехали.
трасса в крыле очень понравилась , не привычно только левостороннее движение

Для справки эта резина на львовке отходила 5литров топлива без особого ущерба:)

Олеко
Vладимир:

бобывали в раменках и в крыле на обеих трассах

Раменки едут против “часовой” стрелки, больше левых поворотов
Крыло едут по “часовой” стрелки, больше правых поворотов