off road Бутово (с 01.01.2010)

K_Belyaykin

Могу продать регуль + стоковый мотор от ХСП 540 класса, ценник 1000 рупиев.

Шнурок

я то тут причём?мне предложили я и заинтересовался!

Крамальтук

[QUOTE=Шнурок;1695509]люди ещё не много помогите! вот на фото есть 3 вывода!1не знаю для чего вывод 2 выключатель 3 это к приёмнику! а вот что это за 1 вывод?для чего он?
для подключения дополнительного оборудования типа транспондера, или еще всякой хрени

K_Belyaykin

Обычный регуль,с беком нормальным и жестяной банкой на 28т в комплекте…а транспондер ,это засечка вроде…вообщем тебе ненадо.

Шнурок
K_Belyaykin:

Обычный регуль,с беком нормальным и жестяной банкой на 28т в комплекте…а транспондер ,это засечка вроде…вообщем тебе ненадо.

скакова перепуга не надо?это щас а потом пригодиться!я его до ума доведу и научусь на нём нормально ездить и буду в соревнованиях участвовать!😒

это ты сказал про мой регуль?

XASAN

Я же ему говороил: “учи правила!” Теперь месяц будет учить…

XASAN
santchoreg:

Хасан когда вылезешь?

Катать только если мелкую, дестр опять в коме. К весне ченить другое куплю. Александр, а зачем ты Саважа своего продал? Чем он тебя не устраивал? очень интересуюсь.

Nikon:

Может сегодня покатаемся?

Я сегодня не могу, на выходных буду с мелкой.

Nikon
XASAN:

Александр, а зачем ты Саважа своего продал? Чем он тебя не устраивал?

Да он сам не понимает зачем, теперь жалеет. Самая неубиваемая тачила.

XASAN
Nikon:

Да он сам не понимает зачем, теперь жалеет. Самая неубиваемая тачила.

Сергей, а подскажи пожалуста, чем отличается Саваж Х 4,6 от Саваж Х SS ? Я так понимаю Саваж Х SS это типа кит, который сам собираешь чтоли?

Nikon
XASAN:

Саваж Х SS это кит, который сам собираешь

Да и там получше некоторые комплектующие.
Шины, приводы колес и т.д.
И он без аппаратуры, приемника и сервомашинок.
13000руб. с доставкой.

XASAN
Nikon:

13000руб. с доставкой.

Это с башни ?

santchoreg

саваж сс это помоему единственный нормальный вариант для покупки(если хочется вообще саваж), т.к. в нем вся трансмиссия идет изначально усиленная, а не стоковая как на ртр.
Серег, то что я продал я не жалею, разве что сумма вложений там была феноменальная.
Хасан, почему продал - я тебе могу при встрече рассказать, если ты конечно сам не вспомнишь.
кстати господа, я продал еще и растлер на прошлой неделе, за ту сумму которую изначально хотел.
а еще я спалил регуль мамбу водичкой:)))
так что жду новый…
в общем все что у меня осталось - это Таня без батарейки и х1 конверсия без регуля, короче ездить неначем.

и вообще хасан надумаешь бери саваж флюкс, я чето уже жалею что его не купил.
причем в москве есть нормальный ценник(на 1-1.5р дороже).