off road Бутово (с 01.01.2010)

black-ucksus
alexbandit:

Причем тут баджа??? это бензин…это совсем другое…

kolhoz:

Если хочется вонючку, то лучше бензин, но надо денег вкладывать , чтоб она ехала нормально…Правда воняет пи**ец как, но заводится в любую погоду, льешь бензин, катаешься и не паришься. xD

Поэтому.

tambov

Влад, чем тебя электро не устраивает? Я просто никак не пойму че ты хочешь узнать у народа. Ты же шорта аж 2 штуки заказал. Бери на паровом двигателе и успокойся.

black-ucksus

Не, паровая лодка уже есть XD. Кто популярную механику читает? И двс мне не надо, прост некоторым он не нравиться, а я этого не понял и спросил))))
Алексей, а чё вы меня помидорите?! Сами сказали что баджа говно, так ещё и не читаете всё. Был совет что бери бензо, я отвечаю что все считают что баджа говно и в меня помидор летит. После вы пишите

alexbandit:

Причем тут баджа??? это бензин…это совсем другое…

santchoreg

да действительно бандит прав! а у меня просто настроение хорошее было, ответить хотелось про ДВС…
сеня кататься кто идет?

santchoreg

серег я выдвигаюсь с работы. готовься.
весы до 500 гр. это мало

Nikon
santchoreg:

готовься.

Пошел заряжаться.

alexbandit

у меня полное ТО после тех мокрых покатушек…в моторе литр воды… в заднем диффе все подши заржавели… пипец короче…))) сижу собираю… Во сколько хотите пойти??? может успею…

tambov

у меня полнейшее ТО)))) накрылись подши в коробке и кулаках.

Nikon

Приезжайте все, будем до 21 часа точно

Nikon

Вернулись. Осваивали подводную и надводную езду. Едет не хуже катера. 😃
Багга-убийца разбила 2 тачилы. Ждем видео.

santchoreg

я-тормоз. как сюда видео вставить?

бандит я ж тебе тогда говорил, что подшам после грязомеса придет пипец. а ты мне-да ну, не ссы, какой пипец.
я вот у себя все дифференциальные поменял, а ступичные перелил-почистил. почти все заклинило и они не крутились.
правда морду было влом разбирать, только жопу и центр разобрал…

alexbandit

я их давно не менял… им ни пипец, а просто один заржавел…все остальные нормально… так что это не из-за последних покатух…

santchoreg

качество видео - HTC, извиняйте…

а у меня почему то все заржавели и песок почти все заклинил. да хрен с ними. ждем палыча с его видео и фото…

еще вот 2 фотки нашел на телефоне по грязомесу