off road Бутово (с 01.01.2010)

santchoreg

серег я выдвигаюсь с работы. готовься.
весы до 500 гр. это мало

Nikon
santchoreg:

готовься.

Пошел заряжаться.

alexbandit

у меня полное ТО после тех мокрых покатушек…в моторе литр воды… в заднем диффе все подши заржавели… пипец короче…))) сижу собираю… Во сколько хотите пойти??? может успею…

tambov

у меня полнейшее ТО)))) накрылись подши в коробке и кулаках.

Nikon

Приезжайте все, будем до 21 часа точно

Nikon

Вернулись. Осваивали подводную и надводную езду. Едет не хуже катера. 😃
Багга-убийца разбила 2 тачилы. Ждем видео.

santchoreg

я-тормоз. как сюда видео вставить?

бандит я ж тебе тогда говорил, что подшам после грязомеса придет пипец. а ты мне-да ну, не ссы, какой пипец.
я вот у себя все дифференциальные поменял, а ступичные перелил-почистил. почти все заклинило и они не крутились.
правда морду было влом разбирать, только жопу и центр разобрал…

alexbandit

я их давно не менял… им ни пипец, а просто один заржавел…все остальные нормально… так что это не из-за последних покатух…

santchoreg

качество видео - HTC, извиняйте…

а у меня почему то все заржавели и песок почти все заклинил. да хрен с ними. ждем палыча с его видео и фото…

еще вот 2 фотки нашел на телефоне по грязомесу

kolhoz
santchoreg:

палыч тебе надо пить заканчивать, а то салют троится…

Не нравится не смотри)))))))Говорил же во время записи по сторонам смотрел, а не на камеру))))

alexbandit

я так и не понял, что у меня случилось… вчера все так же глючило…разбирал мотор два раза…сушил на батарее…потом опять собирал…все то же…глючит… с утра все собрал, включил…работает… ни хрина не пойму…

Пойдем сегодня???

kolhoz
alexbandit:

я так и не понял, что у меня случилось… вчера все так же глючило…разбирал мотор два раза…сушил на батарее…потом опять собирал…все то же…глючит… с утра все собрал, включил…работает… ни хрина не пойму…

Пойдем сегодня???

Не знаю может пойдем…У меня тоже глючит, дергается на старте и т.д. скорее всего BEC.