off road Бутово (с 01.01.2010)

alexbandit

тоже может подтянусь сегодня… поглазеть…

XASAN
Шнурок:

а чё хасан пару купил?

Мотор. Пары в ПЖ нет, когда она будет не знаю, там есть шатун и радиатор на этот мотор. Спрашивал у продавцов, говорят уже должна появиться пара. Хотя они тоже самое мне говорили и в том году…

Twix

подътянусь! Может к моей школе на футбольном поле? Или позвони 89163949089

XASAN
Twix:

подътянусь! Может к моей школе на футбольном поле? Или позвони 89163949089

Нее, я к трамплину, там интереснее, к 20:30-21:00 часу буду.

Шнурок
XASAN:

Мотор. Пары в ПЖ нет, когда она будет не знаю, там есть шатун и радиатор на этот мотор. Спрашивал у продавцов, говорят уже должна появиться пара. Хотя они тоже самое мне говорили и в том году…

а чё ты зделал что он у тебя ожил?😉

XASAN
Шнурок:

а чё ты зделал что он у тебя ожил?😉

Я ж говорю, мотор купил. Остальное там все работало. Мотор какой-то интересный, вроде CEN-Corsa 7,7 см3 написано, но выглядит по другому. Сомневаюсь я, что за такие деньги это есть оригинал, скорее китаец. Обкатаю, потом посмотрим что за мотор.

kolhoz

Кто сегодня пойдет то всетаки?

Twix

Я приду с Т-Максом (куском говна!) у кого нить есть гидриды с тамия разъёмом заряженные??? захватите пожалуйста!😃

и ещё кто умеет настраивать двигатель траксас 3.3 подойдите пожалуйста=)

XASAN
kolhoz:

Кто сегодня пойдет то всетаки?

Я уже собираюсь, через мин. 20-ть выхожу, буду к 21 часу. Сбор у трамплина.

kolhoz

Тоже буду!Помогу с настройкой мотора!))

santchoreg

лех вот тебе надо все вечно искаверкать. ломается все и горит все. просто мне везет как утопленнику…
один рег сгорел,второй изначально был бракованный, а потом тоже задымил.
саваж хочу т.к все таки и рег там крепиться повыше и все детали там супер хеви дюти-не то что у меня на нитро ртр стояло

kolhoz

Дитстроера не увидили в действии-ОБИДНО(((((

Twix

Говно т-макс я его задолбался мыти!

kolhoz
Twix:

Говно т-макс я его задолбался мыти!

Викинь его в Окно!!!

Twix

Можно прямо на владельца=)! И ещё как вычистить грязь вокруг свечи?

Nikon

Это не T-MAXX говно, а ездили так по говну)))

santchoreg:

почему дестра не увидели?

обкатывался, стоя на месте.

XASAN

В ближайшие покатухи будет Дестр, сегодня только обкатка.

Кстати о бензинках. Я тут глянул машинку www.hobbyforyou.ru/catalog/423-44735.html действительно почти 30тыс за полный камплект, а эта www.hobbyforyou.ru/catalog/423-44732.html вообще 1/4 масштаба. Похожи на аналоги MCD-ных машинок www.hobbyforyou.ru/catalog/423-43173.html . Надо будет как-нить глянуть съездить и запчати на них посмотреть.

Twix:

И ещё как вычистить грязь вокруг свечи?

Возьми тряпку влажную и чисть. Пропылесосить не забудь и колеса не забудь приклеить, а то отвалятся. Направление совсем не держит на скорости.

Шнурок
XASAN:

Я ж говорю, мотор купил. Остальное там все работало. Мотор какой-то интересный, вроде CEN-Corsa 7,7 см3 написано, но выглядит по другому. Сомневаюсь я, что за такие деньги это есть оригинал, скорее китаец. Обкатаю, потом посмотрим что за мотор.

у меня тоже corsa!😮

XASAN
Шнурок:

у меня тоже corsa!😮

Corsa Racing это оригинальный производитель моторов. Rev-Line присоединился к Corsa Racing и на их базе появился производитель моторов Rev-Line Racing, который делает моторы для CEN-ких машинок.
У меня мотор(как на картинке см. ниже), который сейчас продают в ПЖ www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC9808/ , больше похож на мотор от Rev-Line Racing, оригинал называется Rev-Line Racing NX 7.7 www.rev-line.com/77engine.html На нем есть логотип Corsa Racing, но что-то смущяет низкая цена ПЖ-ского мотора, скарее всего это китайская копия т.е. это не оригинал.

Это мотор для Дестра, который сейчас продают в ПЖ под маркой Pilotage www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC9808/

Это оригинальный мотор от Rev-Line Racing ( на базе производителя Corsa Racing www.rev-line.com/images/revlineoem.jpg ) www.rev-line.com/77engine.html

Внешне разницы нет, разница в цене. Шнурок, у тебя мотор типа от Rev-Line Racing, но это не оригинал, скорей всего это китаец с логотипом оригинального производителя т.е. это подделка.

Есть еще мотор CEN Racing NX76 / NX 7.7 это CEN-кие моторы, они сами их делают под свои машинки www.cenracing.com/engines.html У меня такой стоял в стоке на Дестре, но это тоже был китаец.
Получается на Дестр 7.7 т.е. на его оригинал GST 7.7 от CEN Racing www.cenracing.com/cars/gst/gst.html ,есть мотор NX 7.7 от двух производетелей: от самого CEN-на и от Rev-Line Racing под маркой Corsa Racing. То, что продают в ПЖ под маркой Pilotage это скорее всего китайские подделки т.к. ПЖ не работает ни с CEN-ном, ни с Corsa Racing.

Nikon

Никак не могу примастырить диоды (для фар) на трехканальный приемник, чтобы включался от кнопки (на аппе) третьего канала. Если припаиваюсь к красному и черному, то горит постоянно. Аппаратура Futaba 3PM.