off road Бутово (с 01.01.2010)

Nikon

Я бы пришел сегодня. Кто ещё?

kolhoz

может я подтянусь, но хотелось бы пораньше!

kolhoz
kolhoz:

может я подтянусь, но хотелось бы пораньше!

Не не подтянусь!!!😈

Twix

Так народ, что-то мы опять тему на счёт постройки трассы забросили. Надо бы съездить посмотреть как там да что! Снег, сошёл давно, и подсохло уже. В принципе думаю уже можно какие то работы начинать по огораживанию и благоустройству места. И ещё по трамплинам у меня возникла мысль сделать их из досок как делали их (трамплины) в Питере.

Twix

Предлагаю собраться в эти выходные, а точнее в воскресение в 14:00 около очистительных сооружений! Пишите кто сможет, а кто нет. Выберем подходящее время если что!

XASAN
Twix:

Предлагаю собраться в эти выходные, а точнее в воскресение в 14:00 около очистительных сооружений! Пишите кто сможет, а кто нет. Выберем подходящее время если что!

А где там кататься? Там грязи по уши, а асфальта мало. Лучше уж на конечной автобусов, которая на Чечерском проезде или в том же парке у трамплина.

Twix
XASAN:

А где там кататься? Там грязи по уши, а асфальта мало. Лучше уж на конечной автобусов, которая на Чечерском проезде или в том же парке у трамплина.

Я не про катание я про постройку трассы! Уже вроде как бы определились с местностью надо начинать работы!

XASAN
Twix:

Так народ, что-то мы опять тему на счёт постройки трассы забросили. Надо бы съездить посмотреть как там да что! Снег, сошёл давно, и подсохло уже. В принципе думаю уже можно какие то работы начинать по огораживанию и благоустройству места. И ещё по трамплинам у меня возникла мысль сделать их из досок как делали их (трамплины) в Питере.

Ни кто не забросил, ждемс пока подсохнет земля, строить еще рано. Седня был на поле, которое за конечной авт №165, 213, там грязи по уши потом ездил к говностанции, там тоже самое. Копаться в грязи сейчас бесполезно, воды много, пусть еще подсохнет. В конце месяца можно сходить посмотреть местечко, но строить еще рановато.

alexbandit
XASAN:

А где там кататься? Там грязи по уши, а асфальта мало. Лучше уж на конечной автобусов, которая на Чечерском проезде или в том же парке у трамплина.

Зачем тебе асфальт? на трассе его не будет все равно…не кататься, а посмотреть,че да как…

XASAN
alexbandit:

Зачем тебе асфальт? на трассе его не будет все равно…не кататься, а посмотреть,че да как…

Я ж говорю, вчера там был в некоторых местах грязи по уши. Дистрофика пускал на поле где конечная, потом к говностанции поехал там попускал. Дестру все равно где, он везде проедет, поэтому мне тоже все равно где пускать. Домой приехал по калено в грязи. Если идти смотреть, надо с собой брать сапоги. Мое мнение, подождать еще немного, хотя бы пару недель, пусть немного подсохнет земля. Там не везде сейчас пройти пешком можно.
В прошлый раз, когда ездили смотреть место около говностанции, я как то запаха не заметил. Вчера там так сильно воняло, на метров 200 чувствовалось.

BERSERK80

Там и 5-6 го воняло ,видимо новую партию привезли 😃

santchoreg

серег ты какого мне в личку не скинул свою эту хреновину??? я заказ уже послал…

Шнурок

ну что зава ктонить поедет гонять?если да то кто нибудь можетодолжить стартовый штырь?плииииииизззз!!!

sergeybor

подъезжайте завтра в Пропеллер
часов 11 там куча народу собираеться

Шнурок

блин если бы мне ктонить подкинул!!

ну а завтра не кто не хочет погонять?

я готов всех натянуть!!

Twix

Ага шнурок натянуть. Натягивалка ещё не выросла!
Вот щя с Лёхой соберём Ревы и будут ревы всех натягивать!

DarkStorm
Twix:

Ага шнурок натянуть. Натягивалка ещё не выросла!
Вот щя с Лёхой соберём Ревы и будут ревы всех натягивать!

Ну Леха то может и соберет. а ты пока эфиоп браму не купит не соберешь. и натягивать будешь лет через 50. ездить научись для начала

Twix
DarkStorm:

Ну Леха то может и соберет. а ты пока эфиоп браму не купит не соберешь. и натягивать будешь лет через 50. ездить научись для начала

Всё зависит от почты! Задолбался ждать. Просто у кого то подвеска чёрти как настроена и таз переворачивается!

DarkStorm
Twix:

Всё зависит от почты! Задолбался ждать. Просто у кого то подвеска чёрти как настроена и таз переворачивается!

Просто у кого-то руки черти как настроены