off road Бутово (с 01.01.2010)

Opinel

Короче нужно три канистры или пластиковые 20-ти литровые бутылки для вывоза солярки, будем трассу поливать

Twix
Opinel:

Короче нужно три канистры или пластиковые 20-ти литровые бутылки для вывоза солярки, будем трассу поливать

А когда, а то поглазеть на это хочется!

alexbandit
Twix:

А когда, а то поглазеть на это хочется!

канистры ищи!!!..поглазеть ему хочется…

покатать сегодня вечером ни кто не хочет?

alexbandit

Дождика нет… кто готов сегодня??? Пойдем с соседом…ни знаю пока еще куда…звоните,если что…

короче, мы на трамплинах будем… где то в 21:30

alexbandit

Сегодня покатать ни у кого нет желания???

Пойдем с Кирюхой и Никитосом… будем либо тут maps.yandex.ru/-/CFQEJfc либо на трамплинах… в 17:00 - 17:30

Nikon

3 канистры по 25л могу привезти во вторник вечером. Только с возвратом. Кому отдать?

XASAN

К 14:00 часам собираюсь на новое место, подтягивайтесь.

XASAN
kolhoz:

новое это какое?

Это есть около говностанции.

XASAN

Всех с праздником!
Был сегодня на новом месте, которое около говно-станции, покатал Дестрофика там. Вкопал трамплинчик самодельный(см. фото) на первое время сойдет. Кто-то перетащил покрышки, сделав из них подобие футбольных ворот, похоже местечко еще кто-то приглядел.
Народ и сюда ходит на шашлыки, вокруг было несколько отдыхающих чел. на машинах и пешком, с детьми и шашлыками. Наше местечко очень хорошо подходит под шашлычную, надо уже вырыть там пару трамплинов. Были менты, но они поглядели и дальше поехали.
Место понравилось, точнее кататься там, ни кто не трется под ногами с глупыми вопросами, можно пошуметь, народу нет. Поверхность не очень ровная, много ямок. Надо бы срезать арматуру в некоторых местах, торчит из земли.
Собираюсь на завтра туда, если погода не подведет, часам к 13:00 буду там.

Немного видео:

www.youtube.com/watch?v=4aBqf5ys4rw

alexbandit

Мля…вот только этих отдыхающих там не хватало…Хасаныч, трамплин уабше не але… оооооочень маленький… и без выноса…

Шнурок

хасан а где шестерни взял?у китайчан???а ты дестр передумал продовать?

XASAN
alexbandit:

хХасаныч, трамплин уабше не але… оооооочень маленький… и без выноса…

Да эт я делал как переносной, планировал возить в машине на покатушки. Девать его не куда, хоть в таком виде пусть будет, пока нормальные не сделаем.

Шнурок:

хасан а где шестерни взял?у китайчан???а ты дестр передумал продовать?

В ПЖ, там запчасти завезли на Дестр, беги покупай пока не расхватали.
Дестр никто не покупает, а за копейки смысла нет продавать. Я в июне/июле буду брать Саваж СС ДВС, а Дестр в CEN-новский GST 7.7 буду переделывать.

Шнурок

оо я пока на счёт титана думаю!кстате не у кого кусошешка титана не завалялось???или магния??я б купил!кстате не кто не знает где моно достать титан или магний листовой толщиной 12мм???

я ещё подумываю файл сейв купить! как то стрёмно,малоли!кстате хасан преглашаю тебя в субботу 8 мая в текстильщик с дестром!можешь доехать до южки а там мы тя с моим отцом подхватим и помчимся!возьми свечку пульт топливо и рото остольное я те дам!и это дестр не забудь!

XASAN
Шнурок:

оо я пока на счёт титана думаю!кстате не у кого кусошешка титана не завалялось???или магния??я б купил!кстате не кто не знает где моно достать титан или магний листовой толщиной 12мм???

Бери сколько хочешь www.megametall.ru

Шнурок:

кстате хасан преглашаю тебя в субботу 8 мая в текстильщик с дестром!можешь доехать до южки а там мы тя с моим отцом подхватим и помчимся!возьми свечку пульт топливо и рото остольное я те дам!и это дестр не забудь!

А что там, в текстильщиках?

Поеду к 15 часам на новое место, покатать и че-нить поделать. Подтягивайтесь. Надо обсудить кое что по местности и трассе согласно схемы:

Шнурок

всё терья купил файл-сейф!!!терь дестр вслучае чего не когда не уедит!

сегодня не много пороботал консультантом!в пилотаже! я сморю. консультант мужику не как обьяснить не может(тупит)!ну короче у меня язык развезался, там все ахренели какими я терминанми шпарил!

XASAN:

Бери сколько хочешь www.megametall.ru

А что там, в текстильщиках?

Поеду к 15 часам на новое место, покатать и че-нить поделать. Подтягивайтесь. Надо обсудить кое что по местности и трассе согласно схемы:

хасан а чё так там трамплинов мало??
вот трасса!
вот я как дум аю трасса должна выглядеть!

и вот что я есчё думаю!
Область двойного прыжка должна иметь длинный путь вокруг как альтернативу.
Должен быть барьер встречного движения, чтобы отделить автомобили.
10 см барьер должен отделять проезды.
15 см барьер должен отделить трассу от зрителей.
Площадка для зрителей в области высоких скоростей трассы должна быть отделена улавливающим ограждением. Это должно быть сетчатое ограждение минимум 60 см высотой, размещенное в 1,5 м или более от внешнего ограждения трассы.
Проезд Старт/Финиш должен быть на прямой дорожке.
Финишная черта должен быть нарисована на трассе или отмечена другим способом.
Плохо видимые углы должны быть помечены белым мелом.
Положение маршалов (регулировщиков поворотов) должны быть ясно отмечены на трассе.
Оранжевые конусы или большие металлические точки являются отличными маркерами.
Маршалы (регулировщики поворотов) должны носить идентифицирующие жилеты.
Направление гонки будет против часовой стрелки.

(Прямые дорожки) - 3,6 м в ширину, 23 м в длину.
(Повороты) - 2,5 м в ширину.
(Стол) - 1,2 м в длину.
(Развороты) - 1,8 м в ширину.
(Турникеты, Крестовины) - 1,2 м в ширину въезд и спуск.
(Шумиха, Неразбериха) - 10 см в высоту; 20 см между ними.
(Насыпные повороты) - 60 см в высоту.

ети параметры взял не много с раменок!