Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Нитрометан стоит денег!И не малых

Спасибо, Я ЗНАЮ=) 1000рублей литр=)

андрей_лаптев

В субботу Будет кто катать??Давайте соберемся толпой, два рево ДВС , е-рево, е-макс, я на Savage 4.6 буду=))может еще кто нибудь))

Трассу Выложить у ослика)без трамплинов правда)часиков в семь)

КТО ЗА???

diavoletto
андрей_лаптев:

я на Savage 4.6 буду

это же шасси саважа 3.5

андрей_лаптев

Незнаю шасси не шасси знаю что только Savage 4.6 ss kit
я его еще сам не видел, он в субботу утром приедет мне))

defdesi
андрей_лаптев:

Трассу Выложить у ослика)без трамплинов правда)часиков в семь) КТО ЗА???

Я против ослика, не безопасно для всех. На крайний лучше на площади в уголке (вроде сухо).

андрей_лаптев
defdesi:

Я против ослика, не безопасно для всех. На крайний лучше на площади в уголке (вроде сухо).

Просто у ослика еще и освещение есть=))фонари стоят=)а на площади??нет=)
Согласен ,небезопасно для всех, но что поделать=))

diavoletto
андрей_лаптев:

знаю что только Savage 4.6 ss kit

здаёца мне что на нём вместо 3.5 стоит 4.6.вот собственно и всё! а шаська от 3.5(2года прожила самной)

андрей_лаптев
diavoletto:

здаёца мне что на нём вместо 3.5 стоит 4.6.вот собственно и всё! а шаська от 3.5(2года прожила самной)

www.hpieurope.com/kit-info.php?lang=en&partNo=845 вот посмотри)это 4.6

а это 3.5 www.hpieurope.com/kit-info.php?lang=en&partNo=841

или я ошибаюсь?

farid012:

Я сегодня сломал коробку(((((

что сломалось то? в коробке?

Ну дык что??никто кататься нехочет?*

Barmaley85

у меня емакс тоже разобраный валяеца, жду запчасти, ось на одном рычаге сломало на три части, булхедс трещину дал, с карданами тоже головняки, карданы наладил а остальное должно прийти скоро, та что я пока не ездок…
можно конечно его на ход поставить, но заморачиваться не хочется, когда все придет тогда все понормальному соберу…

farid012

я сделал сегодня покатался тфу тфу тфу тфу тфу всё гуд)))

Санчос

Итог покатушек на площади: Две разбитые модели, на субарике потеря упрвления, на полном газу в пушку, загнуло оба кардана и раму, сломало бак, корпус покоцало тож! Ну хоть научился дрифтить! Фариду огромное спасибо за хорошую настройку двигателя!

Barmaley85

Ну вы даёте ))) как жеж ты так в пушку угадил ? выкладывай фотки субарика, походу ему пришел абзац… прекрасный повод купить 1/8 офрод )))
я там был но так и не дождался вас, приехал в 20 00 но там никого не было, уехал в 20 20 позвали пьянствовать, надоело там стоять мерзнуть )

Так господа моделисты, скоро надо будет строить грунтовую возле быбы с пирогом, так что в одни из выходных надо будет собраться всем, взять лопаты, трактор и пиво и прогрести нормальную трассу с трампллинами и все прочим.

так же надо разработать проект того- что мы будем строить.
проект предлагаю слямзить с какой-либо готовой трассы, которых много на видяшках ютуба
например вот такой

андрей_лаптев
Barmaley85:

так же надо разработать проект того- что мы будем строить.
проект предлагаю слямзить с какой-либо готовой трассы, которых много на видяшках ютуба
например вот такой

ну Сань так как на видео нам точно непостроить=)хотя я только ЗА=)

Мой savage починил , пул стартер фарид сделать помог, получилось хорошо, пока неоторвал))Двигатель работает, катался на стадионе , вызвали полицию=))

Barmaley85
андрей_лаптев:

вызвали полицию=))

и чо за превышение скорости оштрафовали ? сто пудова бабка какая-нибудь сидела у окна и от делать нехрен решила настучать, ато мало ли чего ))))
ну и народ у нас ))

надо будет посмотреть как саважик у тебя ездит.
вообще по грунтовке ездить гораздо лучше, и шаська не убивается так сильно как по асфальту, несмотря на все прыжки…
вобщем надо делать трассу обязательно, тем более что народу подсобралось уже нормальное количество.

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

катался на стадионе , вызвали полицию=))

С сабой пивасик брать не надо ! 😉 Смотри права заберут и получить не успеешь !!!😁

андрей_лаптев

Вот такие вот люди, попросили покинуть стадион якобы очень громка машинка работает))

А трассу делать надо 100% кругами гонять налоест быстро=))

Саваж ездит, очень даже, газу даешь он переворачиватеся сразу))но на большие обороты нехочет выходить)

diavoletto
андрей_лаптев:

якобы очень громка машинка работает))

а далеко от домов катал?

diavoletto

ну тогда непоспоришь впринципе! если мне память неизменяет то можно не ближе 50 метров от жилых зданий! хотя…я саважик катаю прям под окнами))))))))))а если кто чего там возникает или что то там не нравица то ночью часиков в 12 выхожу,ставлю на клушакнасадку типа тех что на машины ставят что бы пердела и гоняю в 50 метрах…причём так …со свистом))) обычно больше некто невыпендривается)))да и вообще как темнеть начинает на улице делать нечего)