Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

11 days later
Sergey_Y-ola

Больничный закончился, может быть теперь по малу двинемся?
Чуть потеплеет, и на снежную трассу!

Barmaley85

давно пора…
хочеться посмотреть как ваш монстр ездит…

defdesi

Да да хочется глянуть 😃 и самому немного покуралесить!

Barmaley85

там какое двигло на нем стоит ? и вообще что это за трак такой ? какой фирмы ?

defdesi

Завтра гоняем двски в кузнецово на открытом первенстве Медведевского района по картингу!

Sergey_Y-ola

Завтра (т.е. 26.12.10г.) в с. Кузнецово открытое первенство Медведевского района по картингу среди школьников. Трасса расположена в районе кузнецовской школы. С 9 часов регистрация картингистов. 10-11 часов технический осмотр картов и орг. вопросы. С 11час. гонки картингистов. Можно погонять на ДВСках или во время техосмотра, или в перерывах между заездами.

Sergey_Y-ola

Соревнования картингистов прошли неплохо: в 125куб.см. - 9 участников; в “кадетах” - 7 участников; в “пионерах” - 3 участника. Наша попытка погонять - осталась попыткой (у Димы так и не смогли отладить карбюратор, у меня самодельное сцепление начало вести - результат: попадание под припаркованное авто, срыв кузова и отказ от дальнейших попыток что либо продемонстрировать). А молдодые автогонщики молодцы! Снег, узкая и скользкая трасса нипочем!!!

defdesi

Ага у меня или ключ от номера карбафоса или одно из двух, как всегда 😃

KPOXA1981

9 Января проидут очередные (не помню номера) открытые Автомодельные соревнования г. Йошкар-Олы. Так что готовимся!!!

defdesi

Где будут проходить? Всех с новым годом!

Sergey_Y-ola

Поздравляю всех моделистов с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого хорошего! Здоровья и финансового благополучия.
Соревнования автомоделистов 9 января в спортзале 28 школы. Регистрация участников с 9-00. Оффроды в республике пока не проводятся.

Barmaley85
Sergey_Y-ola:

Оффроды в республике пока не проводятся.

Жаль, надо это как то исправлять…

Sergey_Y-ola

Всех моделистов ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Нужно самоорганизовываться. Собирать единомышленников (желательно с моделями). Пока, в реале, хоть как то выезжаем только мы с Димой. Остальные видимо только по гаражам и для себя.

Barmaley85

Скоро моему товарищу моделька придет, будете втроем уже ездить )))
мож и я к концу зимы что надумаю…