Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

KPOXA1981

это на против дубравы. там гараж минздрава вроде гдето рядом. там раньше заброшенные ангары были.

trumen13

да да понял.так и думал что там.потому что не где больше на этой улице.

Barmaley85

если все гуд, то я с вами на саваже электрическом погоняюсь, должны привезти в конце недели…

amulet
Barmaley85:

вот их сайт optobasa.ru (не реклама) на нем написано что открытие 7го июля адрес трассы ул. медицинская 8б

Они еще и модельками торговать затеяли!!! optobasa.ru/tovary/igrushki/igrushki_cat.php?SECTI… Ваще крутяк! А во сколько открытие-то?

А официального приглашения моделистов на открытие не будет? Вроде мелочь, а приятно…

defdesi

Созвонился с Александром (помоему хозяин), завтра едем вечером смотреть трассу, я был сегодня в шоке о такой информации 😃

KPOXA1981

вот теперь я задумался о покупке 1/8 электро. ток надо посмотреть трассу. ну и выбрать класс модели что купить.

Barmaley85
amulet:

А официального приглашения моделистов на открытие не будет? Вроде мелочь, а приятно…

люди здесь не зареганы так что официального приглашения ждать не стоит, тем более они никого не знают…
не на свадьбу же идем ))))) сказано приходить всем кому интересно )))

defdesi:

Созвонился с Александром (помоему хозяин), завтра едем вечером смотреть трассу, я был сегодня в шоке о такой информации 😃

вечером во сколько едете ? я с вами бы скатался посмотреть

defdesi
Barmaley85:

вечером во сколько едете ? я с вами бы скатался посмотреть

Думаю после 17.00 - звони.

Baton_reg12

Привет всем! Ну и как там,за забором?😃 Как трасса,может фотографии есть. Такой новостью заинтриговали и тишина…Как съездили?

Barmaley85

я по дороге туда чуть чуть не доехал, как на зло проколол колесо здоровенным болтом, пока его заклеивал на шиномонтаже Дима сьездил без меня, трасса пока не достроена будет готова только ближе к выходным…

trumen13

дима спасибо за отличный пост о настройке карбюратора.вроде настроил.теперь не глохнет не троит не перегревается.заводится хорошо.не сглазить бы:)

Optobasa
Barmaley85:

Господа моделисты, в Йошкар-Оле как оказалось трассу уже построили 300м длинной 3м шириной, сам ее пока не видел но с организаторами этого дела общался, вот их сайт optobasa.ru (не реклама) на нем написано что открытие 7го июля адрес трассы ул. медицинская 8б

предлагаю всем автомоделистам активно поддержать это замеччаетельное начинание и к 7му числу подготовить модельки и поучавствовать в массовых покатушках, сам бы тоже поучавствовал но пока не на чем ((
так что вот такие новости…

Всем привет!
Хочу внести некоторые корректировки в информацию о трассе.
Длина трассы около 200 метров, ширина 3 метра. На территории будет стол для обслуживания машин, электричество для подзарядки, плюс зарядные устройства. Сжатый воздух, топливо и столики для отдыха появятся чуть позже. Трассу планируем использовать круглый год.

ВНИМАНИЕ, в связи с участием команды “ОПТОБАЗА” в показательных выступлениях на городском мероприятии 7 июля, ОТКРЫТИЕ ТРАССЫ ПЕРЕНЕСЕНО НА 8 ИЮЛЯ!

Barmaley85
Optobasa:

ВНИМАНИЕ, в связи с участием команды “ОПТОБАЗА” в показательных выступлениях на городском мероприятии 7 июля, ОТКРЫТИЕ ТРАССЫ ПЕРЕНЕСЕНО НА 8 ИЮЛЯ!

отлично что вы здесь появились )))
а что-за показательные выступления, и что-за мероприятие планируется ?

amulet
Optobasa:

ВНИМАНИЕ, в связи с участием команды “ОПТОБАЗА” в показательных выступлениях на городском мероприятии 7 июля

А где показуха-то будет?

trumen13

здравствуйте!а во сколько открытие трассы будет?

amulet
trumen13:

здравствуйте!а во сколько открытие трассы будет?

Я им сегодня звонил,сказали что в 10. Серега, поможешь завтра мотор настроить? Ты теперь опытный…

trumen13
amulet:

Я им сегодня звонил,сказали что в 10. Серега, поможешь завтра мотор настроить? Ты теперь опытный…

:)там поопытней меня люди будут.я один раз двигатель настраивал и то по инструкции:)так то можно будет посмотреть.