школьный спортзал для покатушек

rippers

клуб “форсаж” тоже будет. несколько 10 и несколько 18

VG

to Stepan4uk

Если один участник выступает в разных классах или масштабах- это в порядке вещей, а вот в разных возрастных группах, по-моему, не практикуется. Если волнуетесь, что со сверстниками будет скучно гоняться, то , уверяю, достойных соперников будет предостаточно. В юношеской группе катаются призёры двух этапов наших клубных гонок. 😉

haf4uk

ну значит хорошо ))
приеду обязательно ) 😲

formula

Если не случится чего непредвиденного, то будем! 😃

alex_009

Приеду. Только один маленький вопрос. Во сколько начинается взрослая часть соревнований?

VG

Трудно сказать. Собираемся в 12.00. Трассу разложить, электричество подвести, столы расставить, участников зарегистрировать- не меньше 40-45 минут. Первыми поедут детишки, затем юноши - ещё 30 минут как минимум. Даже если пропустите одну квалификацию, то ничего страшного.

Rujenceff

Вадим Генадьевич, еще раз большое спасибо за прекрасно организованный праздник, жаль только, что Вы сами не участвовали…

PS может еще одини такие соревнования в конце весны провести попробуем…

formula
Rujenceff:

PS может еще одини такие соревнования в конце весны провести попробуем…

Целиком и полностью поддерживаю!! Очень доволен проведением мероприятия, да и в целом соревнованиями! 😃 😃
Костя расстроился, что неудачно выступил, но тут уж…соревнования, есть соревнования ), побеждает сильнейший , плюс удача должна присутствовать! 😃

VG
Rujenceff:

… жаль только, что Вы сами не участвовали…

Ничего! Целее машинка будет! 😁

… может еще одни такие соревнования в конце весны провести попробуем…

Да, я не против. Тут главное - спонсора уговорить! 😁
Ну, а если серьёзно, то всё от погоды зависить будет. Если слякоть будет до мая, то куда ж деваться? Будем в зале на машинках скатать.
Ну, а если в конце марта - начале апреля подсохнет , то в небо. Уже летать невмоготу!!!

Пользуясь случаем, напоминаю. В ближайшее воскресенье( 9-го марта) покатушек не будет, через воскресенье(16 марта) в зале планируется провести вертолётные соревнования.

rippers

Да простит меня VG что не по теме, но 9 покатушки будут у нас, так что у кого будет желание приезжайте

VG

Коллеги! За три дополнительные часа(с 15 до 18) для вертолётных соревнований пришлось отдать смежникам наше дневное время 23-го марта. Итак: 9-го марта пропускаем по весьма уважительной причине, 16-го марта вертолётные соревнования, 23-го марта зал с утра до вечера занят фехтовальщиками.
Встретиться сможем, если ещё будет желание, только 30-го марта.
А действительно, не поехать ли нам 10-го марта в зал к rippers-у на соревнования?

formula
VG:

А действительно, не поехать ли нам 10-го марта в зал к rippers-у на соревнования?

нужно будет авто полностью перенастраивать…да и я обещал жене в эти выходные никуда не выезжать 😦((

VG

Был, участвовал. Последнее место в стоке. 😦
Ну, что сказать? Досталось моему старичку VH-32 и от соперников, и от отбойников по полной программе. Всё более-менее на месте, но местами оторвалась резина от дисков и ни одной прямой тяги. Мало того, что с нашими дрифтовыми настойками(и моей дохлой рулевой сервой) машинка на ковре нифига не рулиться, так еще и к середине заезда геометрия от силовой борьбы уходила на столько, что не хватало триммера руля. Сам тоже хорош! В азарте пулял свой 2-х килограммовый “кирпич” по прямой как танковый скрепер по полигону, расшвыривая по сторонам соперников и припечатывая к стенам маршалов бампером из 10-мм вакуумной резины. 😒 Про то, что надо пропускать “круговых” забыл напрочь. 😃 Пожалуй, с Монстр-Рейсинга в Крылатском не чувствовал себя таким полным чайником! 😃
Но в целом оттянулся не плохо.

to Formula
Олег! Если будете в районе Х-Models, купите мне, пожалуйста, пиньёны на 20 - 22 зуба, то с моим 24z мотор дико перегружен. Батареи едва хватает на 5-ть минут заезда.

formula
VG:

to Formula
Олег! Если будете в районе Х-Models, купите мне, пожалуйста, пиньёны на 20 - 22 зуба, то с моим 24z мотор дико перегружен. Батареи едва хватает на 5-ть минут заезда.

на ближайших заездах можно попробовать…у меня разные были…
но постараюсь заехать…прикупить

12 days later
formula

на 30-е готовиться? Бум встречаться?

VG

Бум! И пацаны школьные уже изнылись, и нам надо встретиться хотя бы для того, чтобы определиться с дальнейшим графиком на апрель.

Щукарь

Пожалуйста,заранее поточнее во сколько и где и т.д.и т.п.
С уважением Сергей.

VG

Завтра буду к 12-ти часам.

VG

Вроде, был внутренне готов к закрытию зального сезона, а вот как распрощались сегодня в зале, так чего-то взгрустнулось. 😦
Спасибо, друзья, и за финансовую, и за моральную поддержку мероприятий клуба “Дикий овал”! Желаю вам всяческих благ и надеюсь увидеть всех по осени в нашем зале!
Итоги заключительных заездов:
1.Паршин А. - 36 кругов(297) - I место
2.Скворцов С. - 34 круга(299) - II место
3.Уваров В. - 33 круга(300) - III место
4.Глазатов К. - 29 кругов(297) - IV место
5.Гаргаев О.
6.Волков А.
7.Руженцев С.
8.Киреев Г.
…СЕЗОН осень 2007-весна 2008 ЗАКРЫТ!..

formula

Все как всегда отлично. Жаль, что закрытие сезона произошло именно сейчас. а не на пару месяцев позже…с районе июня.
Вадим, огромнейшее ВАМ СПАСИБО за организацию и проведение мероприятий. 😃
Будем надеяться, что по осени откроется НОВЫЙ СЕЗОН! 😃
Всем УДАЧИ!