школьный спортзал для покатушек

crius
crius:

Найти бы какой-нибудь заводик резиновых изделий, вот там и заказать бруски. Может дешевле получится.

В общем, поиски продолжаются.

Нашел 😎

mnst.ru/profil.htm

Послал запрос:
> Хотелось бы узнать возможность изготовления и стоимость резиновых
> брусков треугольного сечения по профилю см. вложение.
> Размер может быть скорректирован в зависимости от технологических
> ограничений и, возможно, имеющихся готовых форм.
> Бруски планируется использовать в качестве отбойников для раскладки на
> деревянном полу. Крепление не планируется, поэтому они д.б. максимально
> тяжелыми с резиной средней жесткости.
> Можно рассмотреть вариант прямоугольного сечения близких размеров.
>
> Длина 1 м.

Ответ:
Благодарим Вас за запрос.
Стоимость изготовления данного изделия составит:

  • Фильера - 160-180 тыс. руб. (срок изготовления 6-8 недель).
  • 1 п.м. - 23 872 руб. 00 коп.

Не знаю, что такое “фильера”, но цена за 1 п.м. повергла в шок 😃

Ушел в себя 😵

formula

Фильера (франц. filiиre, от fil – волокно, нить, проволока), 1) рабочий орган волочильных станов – волока с одним волочильным глазком. Обычно выполняется из высокопрочных сталей и твёрдых сплавов. Ф. для получения тонкой и тончайшей проволоки изготовляют из алмазных кристаллов, кристаллов сапфира или искусственных алмазов, отверстия в которых (диаметром от 2 до 0,006 мм) образуют лазерным лучом.

neviDimka:

А бордюры из фанеры - не удобно (изготавливать, хранить, устанавливать).
Предлагаю проще: выложить трассу каким-нибудь шлангом (пожарным или садовым).

  1. Фанера. Изготовить ни каких проблем! Берусь сделать за Выходные! 😃
    Установка…тоже не вижу проблем. А вот Хранение… Это вопрос к Вадиму Геннадьевичу, что скажет.

  2. Пожарный шланг. Был уже опыт на “диком овале”… как -то не было матов… Дели трассу из…пожарных шлангов.

  • гибкий…не держит форму…машины “залетали” под шланг и застревали там… сдвигается на “ура”…
    Шланг - отметаем!
piton

Простите что вмешиваюсь, может попробовать использовать опыт Питерцев но с применением нам удобных материалов. Иногда на работе мы используем для разных целей похожую на эту резину www.rosimportrti.ru/catalog/part/lenty_resin/ (не реклама!) толщиной 15мм и шириной в 1 метр то-же зараза тяжелая продается погонными метрами (размеров по ширене много). Допустим берем метровой ширины рулон (длинна по потребности) и режем ленту на на ремни по 150мм или более и соединяем их под углом 90 градусов, для крепежа можно использовать мебельные металлические уголки, хранить удобно <<<<<<<<<<< вкладывая друг в друга. Скользить не должно. Конечно хочу оговориться что цена наверное не совсем низкая за метр погонный (толще и шире больше стоит) но если учесть сколько получаем с метра нарезаных полос и соединенных в уголок может и оправдаться.
Поиск: www.google.ru/search?rlz=1B2GGFB_ruRU286&hl=ru&q=л…
Удачи!

formula

и какая цена ленты? (пока не искал в ГУГЛЕ)
Спасибо, подсказали.

piton

Сам не покупал а на работе покупают оптом по 100-300 погонных метров, цену на 15х1000 могу узнать завтра, другой просто не используем.

formula
piton:

… цену на 15х1000 могу узнать завтра.

было бы не плохо! 😃
Ждем! %)

neviDimka

Кстати, я бы предложил со склеиванием на заморачиваться, прямо резать и так полосами и выкладывать. Может есть чуть потолще размер, но в принципе и 15 мм достаточно, чтобы обозначить трассу.

haf4uk

Открытие 19 пока не отменяеться ? сижу готовлюсь ))к открытию

vitorg
haf4uk:

Открытие 19 пока не отменяеться ? сижу готовлюсь ))к открытию

Вроде как всё в силе. Тоже готовлюсь, докупил ещё один 5100 акк, тренирую 😃

piton

С людми которые закупают на наш склад, пообщаться не удалось… выходной, но узнал цену на резину которая есть на данный момент 12мм х1100мм, цена совсем не обрадовала 1450р. метр причем за какой метр погонный или квадратный так мне и не смогли точно сказать, хотя думаю что уже не имеет значения… дорого!!!

formula
piton:

. дорого!!!

Просьба, все же уточните! Погонный метр или квадратный…
12 мм это ширина или высота ленты? А какая ширина?

piton
formula:

Просьба, все же уточните! Погонный метр или квадратный…
12 мм это ширина или высота ленты? А какая ширина?

Рулон с транспортерной лентой, толщина резины от 6мм до 15мм думаю что существуют и другие, ширина рулона разная (у нас бавало и 700мм и 1000мм и 1100мм итд наши снабженцы не сильно хитрые ребята закупают ту что есть наличии у продавца на данный момент, деньги то тратят не свои) а длинна до 300м. Фирм торгующих лентой полно и размеры наверное куда разнообразнее, нужен прайс на подобные изделия.
Вот примерно с размерами нашел www.rtisale.ru/lenta.html и www.rtisale.ru/sclad.php не реклама.

formula

Да, дорого!
1400-1600 за метр квадратный!!
Это дорого.

haf4uk

Тогда ждите в субботу гостей погонять ))

а с трассой чем выкладывать решили ??

neviDimka

Вопрос к постоянным участникам “Дикого овала”. Какая резина лучше всего держит на скользком голом полу?
Слики? Полуслики? Дождевая? Помягче? Микропора? Наверняка ведь кто-нибудь из постоянных участников уже исследовал эту проблему…
Вопрос именно в держании, а не в том, “как классно проходить повороты в дрифте”… 😃
Резина нужна для шоссейки, а не для багги, т.ч. “шипастую” не предлагать.

formula

мнения противоположные.

  • Алексей любит жесткую резину, практически пластик
  • мне нравится раллийная…

Вообщем нужно искать “свои” настройки.

neviDimka
formula:

мнения противоположные.

  • Алексей любит жесткую резину, практически пластик
  • мне нравится раллийная…

А на чем ездят победители?
😉
Я так понимаю, чт0 слики не держат совсем?

haf4uk

Можно ехать на любом , главное попробывать и понять
А можно по конкретне инфу про это воскр , время там и еще всякие данные

vitorg

Что там у нас с воскресеньем (19-го)? Ничего не отменяется? Кстати, кто будет-то? Я точно приеду, только скажите во сколько встречаемся и где?

formula

обычно к 15-00…
постараюсь выбраться с сыном