школьный спортзал для покатушек

formula

мнения противоположные.

  • Алексей любит жесткую резину, практически пластик
  • мне нравится раллийная…

Вообщем нужно искать “свои” настройки.

neviDimka
formula:

мнения противоположные.

  • Алексей любит жесткую резину, практически пластик
  • мне нравится раллийная…

А на чем ездят победители?
😉
Я так понимаю, чт0 слики не держат совсем?

haf4uk

Можно ехать на любом , главное попробывать и понять
А можно по конкретне инфу про это воскр , время там и еще всякие данные

vitorg

Что там у нас с воскресеньем (19-го)? Ничего не отменяется? Кстати, кто будет-то? Я точно приеду, только скажите во сколько встречаемся и где?

formula

обычно к 15-00…
постараюсь выбраться с сыном

haf4uk

Ждем точного времени проведения

AirVetra

Друзья, а можно действительно точную информацию - когда, где, какого типа трасса, 1/10, 1/18 и т.д. С удовольствием бы подъехал, если получиться…

serg_58

а мы трассу размечаем гофрированным шлангом для полива диаметром оклоло 2 см. купили 240 м по 6 руб на оптовке. клеим к полу скочем малярным покрытие брус под лаком. года два как существующее. чуть потертое. гоняем на ассошках 18 мсш. на полном приводе очень даже прилично. резина стандартная раллийная. трасса в спортзале размером прим 10 на 24 м. кстати на такую площадь 240 м шланга многовато. он в мотках по 20 м. для нашего зала метров 160-180 достаточно. сразу скажу зал такой в Пензе 650 км от столицы:)

formula

не сносят модели шланг?

может попробовать так? А Пацаны!???

haf4uk

Было же написано гоняют на ассошках , поэтому и не сбивают 10 переедут в легкую , если уголки у риперса перезжали то шланг то точно

formula

Нам же важно трассу разметить!!.. можно и через маты перемахнуть!

haf4uk

ну тогда шланг самый бюджетный вариант
что на это скажеш VG ??
и вес еще ждем инфы на воскр

formula

Вот и я про ТОже.
Постараюсь в СуББ. на рынке купить пару рулонов…посмотрим сколько там метров…

  • скотч малярный …
    Может , если успею…на пробу сделаю бордюров с фанеры 10-ки…проверим, как будут себя вести они.
neviDimka

Шланг вполне нормальный вариант. В Мытищах именно шлангом (и еще колпаками) размечалась трасса на соревнованиях. В соответствующей теме есть фото. То, что его легко переехать - не является проблемой, т.к. все равно ведь надо возвращаться назад. Туда-сюда съездил - секунд 5 потерял (минимум). Так что кататься аккуратно всегда будет быстрее.
Держаться шланг будет, только если крепить его малярным скотчем к полу. Это надо учитывать, т.к. еще и занимает дополнительное время при раскладке трассы.
Длина шланга нам понадобиться значительно меньшая, т.к. трасса будет значительно проще, чем для 1/18. Мы просто не сможем уложить столько поворотов. Иначе негда будет развернуться. Я думаю, что больше 100 м брать не имеет смысла. Да и всегда можно докупить. Опять же вопрос хранения: 100 м - это уже 5 бобин немаленького размера.
Шланг можно брать самый дешевый, не обязательно гофрированный.

formula

Гляну на Рынке…и уже по ситуации буду поступать!

Вадим… что то пока молчит! 😦
Позвоню ему…
позвонил, скоро будет в Москве…
Ориентировочно с 12-до 15-00 в ВС , думаю сам озвучит.
-----------------
А вот со шлангом, что-то расстроил… говорит что пробовал…не понравилось!

haf4uk

давай ждем новостей
скотч лучше не малярный а сервый армированый , он держент крепче

serg_58

по вопросу хранения шлангов в фирме тянущей сети в спальных районах взяти пару фанерных бабин от оптоволокна. они их все равно на помойку. удобней и дост компактно.
шланг не гофрированый более жесткий (и стоит почти также или дороже) и держиться на полу скотчем хуже.
от обычного скотча следы могут оставаться на полу липкие. малярный см 2,5-3 шириной как раз. через 1-1,5 метра отрезками по 10 см примерно.

VG

Только-только приехал. В прошлый вторник созванивался с нашим куратором на счёт зала 19-го числа. Вроде, всё, как в прошлом сезоне:
1.масштаб моделей 1:10
2.наше время с 12.00 до 15.00
3.сменная обувь обязательна
4.взрослых посетителей, не имеющих при себе паспорта, охрана в здание школы может и не пропустить
5.в зале только две розетки 220 вольт
6.со взрослых посетителей за визит 200р

vitorg

Спасиб, отлично, в это воскресенье точно буду.
Только вот по поводу 12-ти часов, просто я и в рабочие дни в это время только просыпаюсь 😃 Нельзя ли перенести на чуть позже, например с 15 до 18 (если остальные конечно не против)?

haf4uk

Если бы можно то все бы целый день ездили а у зала как я понял определеное время