Зеленоград. Продолжение

slas

cтоит! отличный сайт, возят все с ганконга, я оттуда раза 3 заказывал, пока все норм!

Uran

Посылку ждать дольше и на 10-15% дороже, а так тоже самое.😁

The_AGENT

Друзья, спасибо огромное всем за поздравления)))
Случаем, никому шорт 4х4 ртр не нужен? Не хватает на покупку 1/1((

Renitron
chicagosnake:

стоит ли доверять этому сайту? banned link

Это русскоязычный клон hobbyking.com. Как писали выше - все тоже самое, только с наценкой. Пользуйтесь Хоббиком.

Виталий, лучше поздно чем никогда.
С праздником, желаю чтобы работа всегда приносила творческое удовлетворение и обеспечивала материально благополучие, а на хобби всегда хватало сил и времени ))

Uran

Друзья, ведутся переговоры по поводу строительства трассы для шортов на территории ДТМ (9 м-н).
Строить придётся своими силами и за свой счёт.
Хотелось бы услышать ваше мнение, нужна нам трасса в Зеленограде или нет, и кто чем сможет помочь (руки, деньги).

slas

Очень нужна!!! А от кого ведутся переговоры? лично я могу помочь руками…

chicagosnake

Я думаю очень нужна! С удовольствием помогу руками и как смогу деньгами! ))

крыл

Я тоже ЗА, а то по уголкам Любимого города слоняемся,кто где да кто как,а здесь хоть всегда в одно место можно подрулить и кто-то будет гонять.Вобщем я Заааааааааааааа

YakuT

Завтра собираемся порычать ДВСами в Алабушево, если кто поедет пишите. По времени где-то после 12. Точнее завтра напишу.

Larsik
Uran:

Друзья, ведутся переговоры по поводу строительства трассы для шортов на территории ДТМ (9 м-н).
Строить придётся своими силами и за свой счёт.
Хотелось бы услышать ваше мнение, нужна нам трасса в Зеленограде или нет, и кто чем сможет помочь (руки, деньги).

Я ЗА строительство трассы 😃.
Готов помогать в меру сил и возможностей…

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!

YakuT

В 11 часов будем в Алабушево-3 (карта на первой странице), подъезжайте кто захочет. Всех с праздником!

Renitron

Парни, всех с 23.

Кто-нибудь случайно не знает, где в Зеленограде или окрестностях можно заправить баллон пищевой углекислотой (СО2)?

The_AGENT

Присоединяюсь к поздравлениям, с 23 февраля!

крыл

Был сегодня в Алабе гдето в 14.00,никого небыло да и неубрано.Поехал в Малино,там позажигал на revo 1-16 и слэшаке 4-4,вот так

Gvozdddd

[QUOTE=Larsik;3165726]Я ЗА строительство трассы 😃.
Готов помогать в меру сил и возможностей…

Я за трассу можно собрать бюджет на строительство

Renitron
Uran:

Друзья, ведутся переговоры по поводу строительства трассы для шортов на территории ДТМ (9 м-н).

Хотелось бы услышать ваше мнение, нужна нам трасса в Зеленограде

Нужна. Внесу посильный финансовый вклад.
Руками не смогу - даже покататься времени нет…

chicagosnake

Да знаю это место, там как-то мелкие в регби играли )) а разрешат там строить ?