Зеленоград. Продолжение

ZABECTb

Всем добрый вечер!Мы с другом живём рядом с ДТМ и часто ходим туда кататься по вечерам,если что завтро тоже хотим пойти покататься ориентировочно часиков в 5 или 6.И есть ли у каво знакомый токарь фрезировщик у которого можно запчасти на изготовку заказать?А то у меня HSP advance пластмасса я понял у её не очень=(а с алюмой тяжко как-то:(

chicagosnake
BMWecker:

а где этот дтм?

в 9ом районе, на предыдущей странице отмечали на карте 😉

ZABECTb:

Всем добрый вечер!Мы с другом живём рядом с ДТМ и часто ходим туда кататься по вечерам,если что завтро тоже хотим пойти покататься ориентировочно часиков в 5 или 6.И есть ли у каво знакомый токарь фрезировщик у которого можно запчасти на изготовку заказать?А то у меня HSP advance пластмасса я понял у её не очень=(а с алюмой тяжко как-то:(

добрый, я бы с другом тоже присоединился часиков в 6

Uran:

То место что изначально планировалось, занято, растает снег будем смотреть другие варианты.

может тогда слева (если смотреть на главный вход)? где спуск еще…

крыл

На праздники кто чего планирует катать ?

Renitron

Надо бы.
У меня три шаськи подготовлены…

slas

маленькие) не очень красиво смотрится ИМХО) если бы они были хромированные, есть такие) то было бы еще не чего.

YakuT

Собираемся сегодня в начале 12ого в Алабушево, если будет желаение подъезжайте.

Renitron
крыл:

для асфальта

Слеш на асфальте - полный п…ц.
Чуть руль тронул - он уже на крыше…

Я сыну 1/16 слеша в реву переделал. Трасс в округе нету, а без трассы слеш неуклюж слишком…

Саваж на асфальте тоже не очень… Я его занизил - после этого появилась устойчивость. Вот тогда и прикупил асфальтовку.

Но все это фан конечно ))

ИМХО

DanilaBB

Коллеги, кто 17 и 18 идет катаца, во-сколько и где? Возьмите меня с собой… 😃

YakuT

Мы с Александром скорее всего поедем в алабушево, со временем определимся ближе к выходным.

crushmaker

+1.тоже планировал на выхах туда смотаться

крыл

А кто на чем фарсует ?Всмысле кто накаких тазах ?😃

YakuT

В 12 выдвигаемся в сторону Алабушево. Подтягивайтесь.

crushmaker

провафлил, спал я в 12, как хоть покататлись фотки есть?

YakuT

Покатали шикарно, правда все перелоались… Зато весело было. Нашли очень классное место для прыжков, собственно из-за этого и поломки. Фоток нет, но есть видео. Правда видео снималось кусками и много весит…

crushmaker
YakuT:

Покатали шикарно, правда все перелоались… Зато весело было. Нашли очень классное место для прыжков, собственно из-за этого и поломки. Фоток нет, но есть видео. Правда видео снималось кусками и много весит…

Это где большой твердый сугроб у астановки? Эх, ну скорого почина вам)

YakuT

Ага, именно там. ) Сегодня тоже туда собираемся. Может через часик… Будет желание с нами поехать звони 8-906-семь девять пять 43 тринадцать.

crushmaker

ждем ждем видео с весененнего смол опен эйра