Зеленоград. Продолжение

crushmaker
YakuT:

Покатали шикарно, правда все перелоались… Зато весело было. Нашли очень классное место для прыжков, собственно из-за этого и поломки. Фоток нет, но есть видео. Правда видео снималось кусками и много весит…

Это где большой твердый сугроб у астановки? Эх, ну скорого почина вам)

YakuT

Ага, именно там. ) Сегодня тоже туда собираемся. Может через часик… Будет желание с нами поехать звони 8-906-семь девять пять 43 тринадцать.

crushmaker

ждем ждем видео с весененнего смол опен эйра

YakuT

Позже, когда смонтирую, выложу. Не переживай. )

slas

класно прыгаете, надеюсь скоро к вам присоединюсь)

DanilaBB

HSP Advance восстановлен после первой моей модельной автокатастрофы и готов повторить трюк (тьфу три раза)! 😃 Благо китайцы не обделили нас деталями. ЗИП выглядит прочнее и эластичнее чем сток. Пластик другой, не такой хрупкий.

Возможно имеет право на существование…

ЗЫ: И гораздо дешевле, чем упавший самолет, не говоря уж о верталете 😃.

AlexButcher

[QUOTE=DanilaBB;3232823]Смонтировал нарезку от 17.03.2012. Только регистратор даты попутал.😒
Классное видео получилось! Артур пожалуй единственный из тех кого я знаю, кто делает на своей модели сальто))) МОЛОТ!=)

DanilaBB

Ну, центр тяжести повыше чем на “Лосе”, хотя… если потренироваться и закупиться ЗИП, то можно исполнить. Зима опять пришел, так что трамплин и мягкая подушка на эти выхи думаю еще будет. Зовите, кто соберется…

crushmaker

опоп,таки докупил второй комплект акков, потолще, нужно будет затестить на этих выхах=)

slas

а ко мне тоже новые акки приехали, но к сажелению на этих выходных не смогу т.к. уезжаю на соревнования не слеше, а в следующие выходные присоеденюсь к вам)

Renitron

Я постараюсь поучаствовать.
Тепло стало, пора новое двигло на саваже обкатывать.
И багу притащу, только надо разобраться - какие-то траблы с топливной системой.

DanilaBB

Что-то особо не видно тепла. 😃 Я в субботу в 12-13 собираюсь отчалить из 14, кто хочет и нема на чем, могу захватить.
Заводите будильники, это походу последние выхи с сугробами для трамплинов и мягкого приземления.

AlexButcher

Всем привет! Я тоже собираюсь на покатушки сегодня. Поддержу время встречи на 12-ть часов.

crushmaker
DanilaBB:

Что-то особо не видно тепла. 😃 Я в субботу в 12-13 собираюсь отчалить из 14, кто хочет и нема на чем, могу захватить.
Заводите будильники, это походу последние выхи с сугробами для трамплинов и мягкого приземления.

]

Возьмите меня ссобой)Я тоэже хочу, я из 14ого

YakuT

Я бв захватил, но у меня багажник уже битком. Звони Андрею.

Renitron

Я только к 13, не раньше
Могу захватить кого-нибудь если надо