Зеленоград. Продолжение

AlexButcher

[QUOTE=DanilaBB;3232823]Смонтировал нарезку от 17.03.2012. Только регистратор даты попутал.😒
Классное видео получилось! Артур пожалуй единственный из тех кого я знаю, кто делает на своей модели сальто))) МОЛОТ!=)

DanilaBB

Ну, центр тяжести повыше чем на “Лосе”, хотя… если потренироваться и закупиться ЗИП, то можно исполнить. Зима опять пришел, так что трамплин и мягкая подушка на эти выхи думаю еще будет. Зовите, кто соберется…

crushmaker

опоп,таки докупил второй комплект акков, потолще, нужно будет затестить на этих выхах=)

slas

а ко мне тоже новые акки приехали, но к сажелению на этих выходных не смогу т.к. уезжаю на соревнования не слеше, а в следующие выходные присоеденюсь к вам)

Renitron

Я постараюсь поучаствовать.
Тепло стало, пора новое двигло на саваже обкатывать.
И багу притащу, только надо разобраться - какие-то траблы с топливной системой.

DanilaBB

Что-то особо не видно тепла. 😃 Я в субботу в 12-13 собираюсь отчалить из 14, кто хочет и нема на чем, могу захватить.
Заводите будильники, это походу последние выхи с сугробами для трамплинов и мягкого приземления.

AlexButcher

Всем привет! Я тоже собираюсь на покатушки сегодня. Поддержу время встречи на 12-ть часов.

crushmaker
DanilaBB:

Что-то особо не видно тепла. 😃 Я в субботу в 12-13 собираюсь отчалить из 14, кто хочет и нема на чем, могу захватить.
Заводите будильники, это походу последние выхи с сугробами для трамплинов и мягкого приземления.

]

Возьмите меня ссобой)Я тоэже хочу, я из 14ого

YakuT

Я бв захватил, но у меня багажник уже битком. Звони Андрею.

Renitron

Я только к 13, не раньше
Могу захватить кого-нибудь если надо

YakuT

Ну как только так подтягивайся, мы будем в начале 13 выдвигаться. Будем скорее всего на остановке.

chicagosnake

ребят, может у кого завалялся старый бп от компа? или у кого знакомых завалялся? )

и еще немного не в тему, зачем из липо батареек выходит маленький штекер с 3мя проводами? )

П.С. мои первые липо батарейки, сори за глупые вопросы 😃

slas
chicagosnake:

и еще немного не в тему, зачем из липо батареек выходит маленький штекер с 3мя проводами? )

П.С. мои первые липо батарейки, сори за глупые вопросы

это балансирный разьём, который втыкается в зарядку когда ты зарежаешь акум!

DanilaBB
chicagosnake:

ребят, может у кого завалялся старый бп от компа? или у кого знакомых завалялся? )

и еще немного не в тему, зачем из липо батареек выходит маленький штекер с 3мя проводами? )

П.С. мои первые липо батарейки, сори за глупые вопросы 😃

Вот не пойму, зачем разводить флуд? Есть соответствующие темы и форумы про продажу компьютерной техники (причем если надо, то именно в Зелеке), про опасность Ли-По, и все такое. Накройняк поисковики еще продолжают рулить и отвечают на многие вопросы, причем практически мгновенно.
А то потом, при не умелом обращении с аккумами спалите хату или еще что (тьфу три раза и по фанерке), и скажете что вам не ответили вовремя…

slas, есть тоже тема по расходникам, и поисковик если нужен магаз (в Химках или Митино ближайший).

Здесь же обсуждаются встречи и их итоги, и давайте придерживаться темы. Если уж так не в моготу, можете приехать на встречу и спросить публично… На то мы и собираемся, отдохнуть с пультом и пообщаться.

Спасибо.

slas

я спросил всего лишь про масло, и мой вопрос относиться к автомоделизму) и может из нашей компании кто нибудь его и продает! Это тема не для того чтобы только назначать встречи, тут еще много всего обсуждается что связанное с моделизмом) почитай всю тему и ты в этом убедишься…Мы все здесь друг другу помагаем, как можем и чем можем!
А вот вопрос про компьютерную технику здесь реально задавать не стоило, потому что никак это не относиться к моделизму!

DanilaBB:

в Химках или Митино ближайший

это в пилотаже чтоле? если да, то я там ничего не покупаю т.к. магазин этот не самый лучший

DanilaBB

Заканчивайте флуд!
Если интересно - в личку!
Вопрос про масло ничего не имеет общего с встречами.
Если спрашиваешь про масло, - то и спрашивай в теме про масло (предварительно поюзав поиск). Если покупаешь, то в теме барахолка с префиксом “Куплю”. Кому надо, тот сам тебя найдет, даже из нашей компании. Если думаешь что кто-то из нашей компании продает, то набери поиск, он от тебя ничего не скроет и убережет от лишних вопросов и писанины.
Помимо пилотажа в этих районах есть другие магазины, юзай поиск. Я так сходу уже магазов 10 насчитал в СВАО (в личку если интересно).
Учитесь общаться конструктивно и будете получать то, что хотите.

slas

Это не флуд!
я смотрю что только тебя смущает что я пишу свой вопрос по поводу масла! я написал этот вопрос и все…за это не банят, это разрешено на этом форуме! если тебя что то не устраивает то лучше промолчи! ты думаешь зачем я тут пишу, чтобы не ехать в москву и там не покупать т.к. я подросток и доехать в Москву для меня проблемотично! и поетому я сначало тут задаю вопрос, если никто не продает! то приходиться ехать в Москву…

DanilaBB

Отписал в личку и закончил эту пустую переписку.

Продолжаем обсуждать встречи. Скинте фоты и видео с крайних покатух, плз. Был бы признателен за все материалы для истории 😃.

Спасибо.

Про флуд ru.wikipedia.org/wiki/����

Коллеги, а в префектуру не пробывали обращаться по поводу выделения площади под хобби (создание трассы)? Я так понимаю народу-то у нас много набирается. Может с помощью какого-нибудь клуба инициативу проявить?

Хотя они только под торгашей могут земли продавать, но всеже.