Зеленоград. Продолжение

DanilaBB

А Вы поднадаели бестолковыми топиками!
Такое ощущенье что вы ждете когда вам все само приедет. Протряситесь до Митков, не убудет, заодно и отвлечетесь от компа.

На цокольном этаже проводов хоть киллометрами покупай (ну может без именно такой надписи), разных цветов и вкусов! И разьемов завались. Ну или спец магазины.

Ну может кто и поможет, может человек ограничен в передвижениях.

Мне один раз срочно нужна была одна вешь, так я за ней в тот же день в Рязань ездил. А Вам значит и не очень срочно, раз месяц можете ждать из Китая. Зачем тогда писать “срочно”?

ХЗ, человеки странный народ.

Wishnu

В Митино на самом деле нету проводов в силиконовой оплетке, я с пол года назад там все обошел 😦 Можно купить аналогичный по сечению аудио кабель, единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

slas:

когда Юрий всех звал, не один раз! Но почему то никто не приходил.

Юрий в очень раннее время всех зазывает на покатушки. У меня рабочий день до 8ми вечера + дорога до зелека 1-1,5 часа, поэтому катаюсь только на выходных. Ну изредка бывает утром прокачусь пару баков 😃

slas
Wishnu:

единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

а это мне как раз этого не надо)я не хочу проблем из за каких то проводов на соревнованиях, ладно регуль или серва заглючила на соревах, ну если провод начнет плавиться, просто обидно, из за него теряешь целый заезд!

YakuT

Возможно завтра получиться выбраться в Алабушево. Пишите как соберетесь.

Uran

В Пилотаже, проводов и разъемов, хоть … ешь.

Могу карточку с 15% дать.

DanilaBB
Wishnu:

В Митино на самом деле нету проводов в силиконовой оплетке, я с пол года назад там все обошел Можно купить аналогичный по сечению аудио кабель, единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

ЕСТЬ! Но не будем дальше тему развивать.

Могу захватить кого-нить до Алабы. Еду в районе 13.

ЗЫ: Пилотаж в Мега-Химки закрыли 😦

slas:

ну если провод начнет плавиться

Надо электротехнику изучить, и подобрать сечение под ток, и ничего не поплавится. Темболее на комнатной машинке с 25-30А максимум.

Uran
DanilaBB:

ЗЫ: Пилотаж в Мега-Химки закрыли 😦

Но остался в Митино, ТЦ «Ладья».😁

Wishnu

Хотя нет, погода какая-то совсем не катабельная. Буду ждать пока все высохнет, ближе к вечеру обещают солнце

slas

Всем спасибо за помощь, кроме Андрей, который вечно чем то не даволен! Но я уже все нашел в микро машине.

DanilaBB

Артем, ради бога… Просто прежде чем писать на всю страну всякую ересь, надо подумать и поискать! И хоть немного по жизни шевелить булками, а то ничего не добьешься.
Учись жизни!
Ну и русский немного подучи, а то глаза режет. 😃

Антон, давай на 17-18 часов тогда, там вроде с прояснениями передают.

Wishnu

Да как только высохнет, так можно сразу выдвигаться 😃

slas
DanilaBB:

Просто прежде чем писать на всю страну всякую ересь

тебе жалко страниц,тут страницы не ограничины) и это не ересь, и пишу я по теме, я же не пишу тут про хоккей и футбол!

DanilaBB:

Ну и русский немного подучи, а то глаза режет.

за мой русский ты не волнуйся, диктанты на 4\5 пишу;)

Wishnu

Собираемся в алабушево минут через 20 катать, звоните, если что 925 704 18 54

Wishnu

Через час-полтора планирую в алабушево поехать

slas

Вот я и продал своего слеша 4х4!
И купил ассо 4х4, цените :

Wishnu

Ну асошка всяко интересней слеша будет, а почему именно трак?
PS: сегодня покатать видимо не получится, погодка ад 😃

slas

Ну потому что шорты мне больше всего нравится, и я уже давно езжу в этом классе) а об ассохе много хороших отзывов, и запчасти везде на нее есть! так что вот так…осталось купить систему и вперёд на соревы!

Иван_Истомин

Всем привет, хотелось с кемнибудь покататься в восмнкресение в алабушего или же так где можно пожужать))) есть ли у кагонибудь предложения?

Wishnu

Я в питер сегодня съезжу, завтра вернусь ночью. В воскресенье думаю можно будет покататься, там вроде погоду нормальную обещают

DanilaBB

Я тоже буду в воскресенье часов в 16-17

Иван_Истомин

вот я тоже за покатушки в 16-17 часов, только давайте до часу дня определимся где и во сколько, а то мне еще электричку нужно посмотреть и доехать до места сборов.