Зеленоград. Продолжение

Wishnu

Через час-полтора планирую в алабушево поехать

slas

Вот я и продал своего слеша 4х4!
И купил ассо 4х4, цените :

Wishnu

Ну асошка всяко интересней слеша будет, а почему именно трак?
PS: сегодня покатать видимо не получится, погодка ад 😃

slas

Ну потому что шорты мне больше всего нравится, и я уже давно езжу в этом классе) а об ассохе много хороших отзывов, и запчасти везде на нее есть! так что вот так…осталось купить систему и вперёд на соревы!

Иван_Истомин

Всем привет, хотелось с кемнибудь покататься в восмнкресение в алабушего или же так где можно пожужать))) есть ли у кагонибудь предложения?

Wishnu

Я в питер сегодня съезжу, завтра вернусь ночью. В воскресенье думаю можно будет покататься, там вроде погоду нормальную обещают

DanilaBB

Я тоже буду в воскресенье часов в 16-17

Иван_Истомин

вот я тоже за покатушки в 16-17 часов, только давайте до часу дня определимся где и во сколько, а то мне еще электричку нужно посмотреть и доехать до места сборов.

крыл

Парни,ну так чо топливо надо кому? (пилотаж-авто-25%)

AlexButcher

Всем привет! Тоже собираюсь в Алабу на 17:00. Держим связь по мобиле)))

крыл
Иван_Истомин:

смотря что в обмен хочеш)

разумеется только пиво,никаких денег ненадо;)😉😉

Иван_Истомин

ну давай тогда созвонимся и будет тебе пиво))))

обидно что сегодня улетела эта гайка и не удалось покататься, но еще обиднее что когда дома чистил машину гайка оказалась под баком хДДД на сл. выходные точно подготовлюсь и нормально покатаемся)))

Wishnu

Сегодня планирую покататься в 13-14 в алабе, есть желающие?

frost123

Народ, а сегодня катает кто? Хотелось бы подъехать посмотреть, у меня RC8Te, правда она сейчас на ремонте, может есть у кого багги? Желательно мюген mbx6 хотелось бы посмотреть, думаю такую приобрести.

frost123

А еще кто нить будет? Желательно с багги?

Wishnu

Сегодня есть желающие покатать?