Зеленоград. Продолжение

Uran

В Алабушево, у кладбища или на кругу. Может и туда подъедем.

DanilaBB

Такс, на субботу погоду в плюс обещают, да и работать подустал, так что предлагаю составить компанию часов в 14-15, обозначить трассу лентами и флажками и погонять. Можно и у школы в 15, если позволят.

ЗЫ: С нашей почтой поседеть можно, посыль из Кетая с ЗИПом и вкусняшками отправлена 7 января, дошла до Сингапура 10 и думал пропала. Сення объявилась в Питере 😃
Так что подарки к 23 все таки будут, надеюсь они не превратились в труху за это время.

investigator

Есть предложение в субботу в 16 микрорайоне в парке под мостом к примеру. Там и тропинки и горки.

Мне тут предлагают мою реву поменять на саваж xl 5,9. что то я призадумался. Идёт РПМ тюниг и бк система. Но посмотрел видео саважевское. тоже нравится.

YakuT

Если на саваже стоит родной двигатель, то наверное не стоит. Проблемный он очень.

investigator

Сегодня на флух БК www.avito.ru/moskva/…/savage_flux_136197719 (не реклама) предложили сменять.
Я вот все думаю что рева как то наиболее оптимальная для фанового катания и дворовых покатушек. Учитывая что апдейты к ней уже в пути, и к весне понаставлю…
На субботние покатушки думаю притащить мерс диагостинивский. Асфальт то уже есть кое где

BolnihSergey

всем привет .
есть у кого остатки пленки термоклеевой белой. немного. кусочек 10-20 см на 50-60 см? полоска такая.

DanilaBB
BolnihSergey:

есть у кого остатки пленки термоклеевой белой. немного. кусочек 10-20 см на 50-60 см? полоска такая

Это тебе в ветку к самолетчикам нужно, ну или в Химки.

BolnihSergey

да это понятно все . только темы зеленоградкские самолетчики нет особо. да и в химки ехать за таким куском не с руки. подумал здесь много кто бывает с каравеллы, да и есть тут люди которые и самолетами занимаются в том числе. за спрос по лицу не бьют ))) 😉

investigator

Сегодня на обеде поеду в Химки. Там что за магазин? Могу в принципе купить.

DanilaBB

в Дубках есть всегда. в спортихобби - не реклама, если что.

BolnihSergey

всем спасибо. нашел немного обрезков в каравелле.

Larsik

Дрифтовые машины есть, но как то не сезон еще ЗИМА…

А пока машины прошли ТО и ждут чистого асфальта

DanilaBB
Кирилл1997:

Есть дрифтеры в Зеленограде?Кто где катает?

Ато! 😉 Пока ни где! Снег сойдет, определимся…

slas

Народ, а у кого какая шаська? просто думаю ближе к лету тоже брать дрифтушку, вот думаю какую, пока склоняюсь к сакура zero s)

DanilaBB

У меня ТТ-01. Чего-то о сакуре не очень лестные отзывы. Еще мне не нравятся ременные передачи, но тут все фломастеры разные…

slas

а мне наоборот карданные не нравятся, на ремне они более плавные) а еще смотрю на меджик! и про сакуру отзывы видел очень хорошие, то что она за свои деньги идеальная машина

крыл

у меня тоже тт 01,5700мотор полет нормальный