Зеленоград. Продолжение

крыл

поздравляю NITRONGL с днём варенья,удачи,счастья и побольше моделей и всего самого хорошего,

investigator

Ребята, когда намечается ближайшая покатушка?
Я реву дособрал. Хочется покататься. Думаю вечером в районе 21 часу за мосхлебом на поле пойти.
А на велотрек пускают сейчас?

Кирилл1997
investigator:

Сегодня кто где будет?

Сегодня хотим на шортах сходит на велотрек)Или завтра

investigator

Планирую завтра если будет сухо, после обеда поиграться за 20м районом на мототреке.
Буду с e-Ревой и Jato

Планирую поснимать видео.

KU_KU

На праздниках планирую быть у вас в Зеленограде. Когда и где будете кататься пишите пожалуйста. И где можно на нитро, а где нет. Очень хочется на саваже пожужжать. Е-Рева есть еще, правда коллекторная.

investigator

Через час выдвигаюсь на мотокросовую трассу за 20м
8 девятьсот три (ООО) девятцот тры Нуль

investigator

Часам к 17-18 планирую пойти на мотокросовую трассу за 20м. с Джато. присоединяйтесь (-;

SMARTFLY

Люди, завтра 4.05.13 кто ньть собирается ездить? У меня Traxxass T-maxx 3.3 Заменил карбюратор, требуется небольшая помощь в настройке. Если кто то поможет, буду бесконечно благодарен…

investigator

Если не будет дождика после обеда пойду за 20й. Но в настройке двигунов не силён.

Gvozdddd

Может на 9 мая катнём в 15-16 микрорайоне ?

investigator

я за. только до 9 надеюсь несколько раз ещё покатать.

Кирилл1997

Сходили на велотрек мы с ребятами,узнать что да как там у них.Оказывается это теперь частная собственность и она под охраной,не покататься там теперь

YakuT

Враки все это. На любую частную собственность должны быть соответствующие правоустанавливающие документы, в том числе кадастровый паспорт на земельные участок, свидетельствующий о постановке этого самого участка на государственный кадастровый учет. А судя по публичной кадастровой карте, в том месте, где находится велотрек, на учете никаких участков не стоит!

Uran

Плохо смотрел 😁
Конечно не частная собственность!
Участок выделен во временное владение СДЮСШОР «Нагорная»

Земельный участок: 77:10:0006007:1192
Статус: Временный (Удостоверен)
Форма собственности: Нет данных
Дата постановки на учет: 13.12.2012
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование
По классификатору (код): 144003020000
По классификатору (описание): Для размещения объектов физической культуры и спорта
По документу: участки размещения спортивно-рекреационных объектов объекты: размещения помещений и технических устройств открытых спортивных сооружений массового посещения (1.2.17), объекты размещения стоянок (1.2.3)

investigator

Ну на велотрек не пускают по понятным причинам.
Там трасса, которую приводят в негодность все желающие. А ремонтируют ребята из данной школы.
Там проводятся регулярно тренировки по бмх-рейсу.

22 days later
TAHK

Всем привет, что то давно я не катался 😃 Народ чего там у вас щас? Катаетесь? Кто на чем ?

крыл
TAHK:

Народ чего там у вас щас? Катаетесь? Кто на чем ?

чото зелик весь затих,и в авто и в судо ветках,мош все все продали ???😉😉😉