Зеленоград. Продолжение

chicagosnake

Предлагаю наконец собраться на трофи? Когда кто может?

sinema45

А где катаете?

могу почти всегда,только кузова для офф роад нет сейчас,не может один тип уже месяц мне передать его…

chicagosnake

Собирались от миэта и по лесу в районе реки. Но еще не разу так и не собрались ) Ну по крайней мере со мной )

sinema45

у кого какие тачки? Если можно с фотками)

Larsik

Давай попробуем 7.01.13 пробег за МИЭТом устроить, часика в 3 дня.
Завтра вечером предлягаю уточнить время.
Мой тел. 926-992-3408

sinema45

я бы с радостью, но не уверен что кузов отдадут мне в ближайшее время, только если по шоссе).
А кто как зимой герметизирует внутренности? Я прошлой зимой тупо в пакет с пузыриками заворачивал)

хотя у меня hsp,у кого траххасы наверное об этом и не думают) запарился я с хсп этим, то одно то другое ломается,полностью все внутренности поменял на аллюминий, так теперь косточки гнуться постоянно… А такие прочные как для того же траххаса хрен выпускают… Отстой в общем)

chicagosnake

scx 10 wrangler rtr, недавно пришел, так что полный сток пока ) и слэш, но он пока ждет своего часа

Larsik

Tamiya F-350, модернезирована немного.
Фотки есть в альбоме
На борту имеется лебедка, освещение, ну и над ходовой немного пошаманил…

Uran

Может тоже 7-го присоединюсь, только где там катать, опять доехать до ручья и обратно?

Мосты и коробка Tamiya F-350.

Раз.

Два.

Три.

Larsik

Юр, можно и в другом месте, предлагай…
раз

два

sinema45

друзья! У кого есть коннектор тяг ну или кобанчик можно его назвать) сверху с резьбой диаметр от 1 до 2мм. Очень надо…

Uran

Я завтра пас, жена тащит в Новый иерусалим.

sinema45:

друзья! У кого есть коннектор тяг ну или кобанчик можно его назвать) сверху с резьбой диаметр от 1 до 2мм. Очень надо…

Если честно я не понял про что речь, выложи картинку.

sinema45

ВОТ ТАКОЙ ВОТ

а вот моя малютка

Uran:

Если честно я не понял про что речь, выложи картинку.

Юрий, вот такой вот коннектор. (ноут тупит че то)))

chicagosnake

Если не секрет, из чего фары делали? или это готовый комплект?

sinema45

не секрет это lux rc l31 бронебойные и водонепроницаемые до 100м) готовый комплект, только собрал и провода приделал.

Larsik

Трофи пробег состоится сегодня в 15.00
Встречаемся на стоянке у спорткомплекса МИЭТ, в районе лестницы

sinema45

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

Larsik
sinema45:

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

В профильной ветках по трофи вопрос герметизации постоянно обсуждается, да и в ветках у слешеводов/е-ревоводов так же подымается.

надо плясать от того что у тебя за зегуль, а потом думать чем и как его герметить

sinema45

пойду расковыряю… Я его не менял,какой был…