Зеленоград. Продолжение

sinema45

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

Larsik
sinema45:

народ, ну что за секреты? Как вы внутренности герметизируете,чтоб по воде так кататься?)))

В профильной ветках по трофи вопрос герметизации постоянно обсуждается, да и в ветках у слешеводов/е-ревоводов так же подымается.

надо плясать от того что у тебя за зегуль, а потом думать чем и как его герметить

sinema45

пойду расковыряю… Я его не менял,какой был…

sinema45

вот такой вот регуль на 60А, думаю надо в коробку закрывать и ставить обратно куллер на верх…

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

кстати, кто нибудь умеет подобные регули программировать? у меня машинка рвет вперед и никак не могу с пульта отрегулировать… назад плавно, а вперед летит ппц…

Larsik

Трофи пробег состоялся 😃

Форд вернулся в гараж на аварийках, походу коротнула серва на коробке, пока сохнет , дефектовку буду делать позже…

BolnihSergey
sinema45:

вот такой вот регуль на 60А, думаю надо в коробку закрывать и ставить обратно куллер на верх…

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

кстати, кто нибудь умеет подобные регули программировать? у меня машинка рвет вперед и никак не могу с пульта отрегулировать… назад плавно, а вперед летит ппц…

по вопросу “кабанчика” - временный вариант - www.ekf-opt.ru/upload/shop_5/1/9/…/plc-kk.jpg размонтируешь достаешь латуньку - и подобрав длинну винтика крепишь к качалке (кабанчику) тягу. винтик через отверстие в качалке (кабанчике) в латуньку.

sinema45

Приветствую! Есть два диска алюминь, может кому нужны!

Повторю прошлый вопрос…
Никто не умеет программировать регуль EZRUN ?? машина вперед рвет… как плавности добавить?

DanilaBB
sinema45:

ВОПРОС С КАБАНЧИКОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НИГДЕ НЕ НАШЕЛ В МСК ПО БЛИЗОСТИ, ИЗ КИТАЯ БУДЕТ ПОЛЗТИ ДОЛГО, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТДАМ!!! уЖЕ НЕ ВАЖНО С РЕЗЬБОЙ ИЛИ НЕТ, МОЖНО С ФИКСАТОРОМ КЛИПСОЙ

Вы просто не то ищите, почитайте что как называется. То что ищите, называется фиксатор тяги, если то что на фото. Еще раз, Вам уже сто раз писали и предлагали услуги, зачем делать перепост с одним и тем же вопросом?
Говорю же, в Химках есть! fasrshop.ru/category_133.html (Не реклама).

ЗЫ: …и не надо “орать” в форуме! Заглавные буквы ни есть гуд, если вы еще не знакомы с правилами хорошего тона.

sinema45
DanilaBB:

Вы просто не то ищите, почитайте что как называется. То что ищите, называется фиксатор тяги, если то что на фото. Еще раз, Вам уже сто раз писали и предлагали услуги, зачем делать перепост с одним и тем же вопросом?
Говорю же, в Химках есть! fasrshop.ru/category_133.html (Не реклама).

ЗЫ: …и не надо “орать” в форуме! Заглавные буквы ни есть гуд, если вы еще не знакомы с правилами хорошего тона.

где вы увидели, что после того, как мне его предложили я еще раз спрашиваю что-то о нем? и если удосужиться и почитать выше, я так и писал коннектор тяг. Не стоит пытаться показаться умнее чем ты есть, и придираться ко всякой ерунде, это ни есть гуд.

DanilaBB
sinema45:

где вы увидели, что после того, как мне его предложили я еще раз спрашиваю что-то о нем? и если удосужиться и почитать выше, я так и писал коннектор тяг…

Хм…
Если бы Вы и после написали, то я бы перестал сомневаться в Вас. 😃
странный вы… Вы до этого и после, раз 10 написали, и во всех темах упоминаете “кабанчик”. Этот Ваш спам, - не ерунда. Вы захламляете форум такого вида сообщениями и считаете всех “не от мира сего” и не способными прочитать темы, да еще и орете. И пытаетесь вдолбить в людей свой вопрос, на который уже был дан ответ в соседних ветках, причем не один раз и не заметить это было трудно.

А потом люди не могут найти нужные темы в 500 страницах текста.

А самое главное, вы “пасетесь” со своим вопросом “о кабанчике”, в автомобильной ветке. Кабанчиков в авто нет (ну если только у кого-то в регулируемом антикрыле). И замете именно кабанчика!

sinema45:

Не стоит пытаться показаться умнее чем ты есть, и придираться ко всякой ерунде, это ни есть гуд.

😃 Вы уже вроде взрослый, чтобы писать такую чушь. Это только еще раз показывает, что Вы не правы. Смиритесь с этим, и закроем этот вопрос на этом.
Я перед тем, как задавать подобные вопросы, и вообще, прежде чем заниматься радиомоделями, читаю литературу, чтобы четко понимать чего мне надо, как и что работает, чего и Вам желаю. Вы еще не можете толком сформулировать свой вопрос, а уже начинаете о чем-то “лечить”.

Удачи Вам в столь нелегком хобби.

@заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро@ - Народная мудрость!

sinema45:

Повторю прошлый вопрос… Никто не умеет программировать регуль EZRUN ?? машина вперед рвет… как плавности добавить?

Как вариант нежнее и понемногу нажимать на курок, поставить побольше пиньен, уменьшить спур. Обычно в инструкции пишут, как регулировать. Обычно они регулируются картами программирования, или курком пульта. Регулировать умеют все, кто на электричках, так как обычно с этого все начинается и продолжается. А вот какие настройки, об том написано в инструкции, да и как в принципе тоже.

Вот, сразу с ходу Ваш вопрос вверху в поиск вставил, 3 страницы посмотрел,
forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=3916019&pp=&…

и опа, -3 ваших топика с повторением вопроса…

rcopen.com/forum/f71/topic161241

Вот еще даже с видео инструкцией как использовать поисковики 😃

rcopen.com/forum/f71/topic174132

sinema45
DanilaBB:

Как вариант нежнее и понемногу нажимать на курок, поставить побольше пиньен, уменьшить спур. Обычно в инструкции пишут, как регулировать. Обычно они регулируются картами программирования, или курком пульта. Регулировать умеют все, кто на электричках, так как обычно с этого все начинается и продолжается. А вот какие настройки, об том написано в инструкции, да и как в принципе тоже.

Я не имею ни карт ни специального софта, курком ничего особо не напрограммируешь, только вперед назад чтоб ездила, а мне нужно конкретно сделать более плавным ход. Менять внутренности я не горю желанием. Спрашиваю в этой ветке, т.к. тут все соседи и если что можно встретиться и настроить, зачем мне искать помощь где то еще? По поводу остального даже комментировать не буду…

DanilaBB
sinema45:

Я не имею ни карт ни специального софта, курком ничего особо не напрограммируешь, только вперед назад чтоб ездила, а мне нужно конкретно сделать более плавным ход. Менять внутренности я не горю желанием. Спрашиваю в этой ветке, т.к. тут все соседи и если что можно встретиться и настроить, зачем мне искать помощь где то еще? По поводу остального даже комментировать не буду…

😃 Прикольное у Вас “хобби”. “…нет ни карты, ни софта, ни желания разобраться, ни желания делать, ни желания дать больше информации о модели оборудования, ни возможности и желания приобрести карту программирования, ни желания найти помощь в уже стопицот раз обмусоленных темах, в гугле забанили, иннета нет, инструкцию не скачать… но есть огромное требование, с кучей повторов, чтобы Вам помогли.”

Может ну его, такое занятие?

Во всех регулях, что были у меня, Ваш параметр, и многие другие, устанавливаются с курка. Он у Вас вообще поддерживает плавный старт? Вы триммировали регуль к пульту? Рассчитывали пиньен и спур? Может она так и должна ездить.

Напомнило анекдот про старого еврея, который ходил в церковь и просил выигрыш в лотерею, даже не купив при этом билетик.

chicagosnake

как насчет трофи в субботу или воскресенье?

Кирилл1997

Я только за покатать,хочу обкатать SC8 свою,только вот серва нужна…

Larsik
Кирилл1997:

Я только за покатать,хочу обкатать SC8 свою,только вот серва нужна…

SC8 этож из серии “шортов” он как бы под трофи не тянет…

крыл

Валер,так и у меня не трофи, я пофорсить хотелбы а не поползать