Зеленоград. Продолжение

крыл

всем хэллоуу,ну вы тут и дали дрозда по выяснению (я прям Уеееееююю)— у кого вал длинее, и подши смазанее,
парни , мы все из Зелика который нетакой уж и большой, и в котором так немного моделистов,
хорош сратсЯ , нодо кататся и дружить,нас нетак много в нашем Любимом городе, ну скажу от себя —
Артем слэш - нормальный парень у которого есть ТЮН на реву,респект и уважуха,(незнаю как поценам,а ассортимент впечитляет,)
Юра uran - человек, который делает все и для всех(ИМХО,для меня много сделал) , и ваще хороший человек,
Валера Larsik -мой ностоящий друг, и нетолько по моделизму(спасибо URANу что когдато познакомил),
Андрей DANILABB -професиональный критик(в модеры надо) и фотограф и просто нормальный человек,(так думаю и гдето знаю)
ну и вобщем все - ЛОК ЛОК,НИТРОНГЛ,ЕГОРКА,МАКСЕМИЛЬЯН,ЯКУТ,ИНВЕСТИ- непомню- ГАТОР,ЧИКАГО СНИКЕРС чтоль,СИМЕНС 45(у меня какойто другой был) и вся ЗЕЛ тусовка с пультами — ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,давайте немерится ФУТАБАМИ и СПЕКТРУМАМИ, потому что мы люди у которых есть УВЛЕЧЕНИЕ, не стакан держать, а ПУЛЬТ, офффффф; я даже лодку продаю потому что я один всегда гонял на школьном(ну кроме открытия сезона в позапрошлом году) , жду критики,еси чо нетак сказал,но как есть так есть,
ps поставил на реву мамбу 2 ватерпуф(первая пыхнула от акка , а не от ШЕСТИ БАНОК) и стальные карданы,надо затестить, а мелкую реву прям выносить жалко в плохую погоду, вся в ТЮНЕ,ну вся прям, LARSIK видел,даже отнять хотел, ,
PSSS еси кто берет себе к сезону какую либо лодку,то мне сразу сказать,я спартан тогда сниму с барохлювки,

DanilaBB

Игорь, привет!
Ну ты льстишь. 😃
А мы не сремся, мы дискутируем 😃 Просто одели розовые очки и не хотят видеть суть.

Про лодку ты погоди, у меня нитра, переделал её немного за зиму, плюс взял безколлекторник под новый проект (небольшая киёша), плюс готовлю себе смену, будем пытаться приучать к хобби. На смену пока все время уходит, а как соберешься, так погода не радует.

Хочу еще безо лодку попробовать, но все продают свои агрегаты. Заманили в авто 1к5 бензо, взял, так через пару месяцев все бензоводы продали аппараты. Так что думаю теперь.

sinema45

Предлагаю собраться покатать малька. Игорь, а кинь ссылочку на спартана,давно катер хотел…)

крыл

да он во всех магазах есть,в лодки залезь и всё,я с мобилы просто пишу,а мой в барахолке

sinema45

ну я думал мож в тюнинге каком) погляжу

Uran

Игорёк славится ка любитель супер тюнинга, после него тюнинговать нечего, если только сусальным золотом корпус отделать. Остаётся только гонять по водоёму и нанизывать купальщиков.😁

sinema45

друзья, нужен ваш совет! На авто одно колесо восьмерит, поменял косточки(думал в них причина) а люфт не исчез. Снимаю колесо вроде вал крутиться ровно, ставлю колесо, опять восьмерка… Гайки даже менял, не помогает. Кулак целый, все целое. Диск другой ставил, тоже восьмеркой ходит. В чем может быть причина, подскажите?

DanilaBB
sinema45:

друзья, нужен ваш совет! На авто одно колесо восьмерит, поменял косточки(думал в них причина) а люфт не исчез

Хекс (колесный адаптер) криво стоит или сам кривой. Для теста махнуть местами.

А может это заложено конструкцией? Что за модель?

slas:

Может быть подши убитые?

Подши? Сомнительно. Если подш развалится, вал будет как ““палец” в стакане”. Слепой заметит.

sinema45

хексы новые ставил,не помогает. Модель 1/10 hsp все колеса крутятся ровно, одно восьмерит. Все устройство привода новое, косточка, хекс, дифференциал… Подшипники старые,но они вроде живые. Без колеса визуально все ровно курутиться

DanilaBB
DanilaBB:

А может это заложено конструкцией? Что за модель?

sinema45:

Модель 1/10 hsp

Это заложено конструкцией, возьмите нормальную модель. Грю Вам, как бывший владелец ХСП, коллеги не дадут соврать.

sinema45:

Без колеса визуально все ровно курутиться

Без колеса нет нагрузки, будет все ровно. С этим производителем, что либо делать “по-уму” - дохлый номер. Катайте так или меняйте. Пластик хрупкий, кривой, изнашивается быстро, винты в него можно закрутить только один раз и без усилий.

sinema45

у меня полностью аллюминь вся ходовка и все остальное, диски литье… 3 колеса крутятся ровно. Попробую подшипники махнуть, ну не может быть такого,что вылечить нельзя, на большой скорости от такого люфта кости лопаются в местах соединения((

перекинул колеса местами, другое не люфтит, походу дело в колесе. Диск править нужно?

нашел временное решение, сделал резиновую прокладку между хеком и диском, ровно ходит. Похоже есть небольшая деформация в месте крепления диска на плоскости.

7 days later
sinema45

я лично каждый день около дома в 16 районе)

palkan

А подобия трассы ничего похожего нет?

slas
palkan:

А подобия трассы ничего похожего нет?

к сажелению нет(

Кирилл1997
sinema45:

я лично каждый день около дома в 16 районе)

НА чем катаете?и во сколько?Может катнем как нибудь?В Андреевке живу

sinema45

Поехали когда сухо будет! Переобулся уже… )

8 days later
Кирилл1997
sinema45:

Поехали когда сухо будет! Переобулся уже… )

Погодка вроде позволяет уже покататься,как на счет выходных?