Зеленоград. Продолжение

крыл

толстовка — Зел шорт расинг Экспо ??? или магаза ??? (хоть увидеть тебя,ну так просто,)

slas

магаза)) на спине будет написано Имя и Фамилия и название магаза 😃)

sinema45

друзья! Может сегодня соберемся на шоссейках покатать, вроде обещают +10 днем? Где нибудь в районе станции алабушево ,там где новая дорога еще не загруженная сильно

крыл

и тишина ,
незнаю где все, а вот Ларсик точно летает

sinema45

летать - ветренно… Охота покататься! Кто за,против,воздержался?)

Larsik
sinema45:

летать - ветренно… Охота покататься! Кто за,против,воздержался?)

Летать надо стараться в любую погоду…

Полетал сегодня с Алексеем (-Алексей- ) и покатал с Игорем (крыл) и ветер нам не помеха…
Чистота и опрятность моделей Игоря как всегда радует глаз 😃, не то что мы трофийщики везде грязь найдем, да же на шоссейных моделях 😃

крыл

да,покатали круто,поломались,починились,опять катались,както так прошел день,Валеру починили побыстрому благодаря запасам запов,ну и я опробывал мамбу 2 на реве,вобщем круто,

sinema45

да дело даже не в ветре, на поле в Жилино грязь, в 10 то вода то не вода,хоть во дворе на футбольном летай)

крыл

Уважаемые Ларсик и Юран,скиньте немного фоток с крокуса,дабы в профильную тему говномесок нелазить,вы всетаки Зеленоградская-факин-рэйсинг-трофинг-дрифтинг-коптерс-леталкинс-самолетиус БРАТВА,
очень ждем от вас фотокарточек(и чтоб бэха полицейская была,видел Мельком у вас на стэнде,ну так нормально вроде покрашена,Ларсик на прицепе ее возил по всему крокусу,)

Uran

Я не фоткал, Валерка если только. А где наши Андреевские спортсмены, грозились фильму 😁 смонтировать.

Larsik

Немного фотографий с выставки

Фото кликабельны…

slas
Uran:

А где наши Андреевские спортсмены, грозились фильму смонтировать.

Все будет=) Будет два ролика, про команду и про саму выставку! И фотки тоже скоро будут))

Я кстати занял 2-ое место в классе Шорт корс 4вд!

крыл

молодец Артем,хоть как то и кто то Зелик прославляет,мои поздравления,так держать

крыл

Валера Ларсик,сколько тебе проплатили чтоб ты бэху полицейскую возил в крокусе на своем прицепере??? 😃
она кстати нетолько в нашей ветке фигурирует 😃

Larsik

Такую сумму лучше не озвучивать, мне до пенсии ее теперь выплачивать…

12 days later
investigator

Ребят, а в течении недели кто где катает вечерами? Или вы только в субботу?

крыл

Сань,у тя на реву есть внешний корпус дифа?тот который из двух пласмасок 5380 код вроде???

slas
крыл:

Сань,у тя на реву есть внешний корпус дифа?тот который из двух пласмасок 5380 код вроде???

у меня есть 😉😉

Dennis=

Всем доброго вечера, меня зовут Денис…не так давно тоже увлекся данным занятием…пока катаюсь в 10мкр. возле дома с дитем (потом ремонтирую)…одному как-то скучновато, поэтому с удовольствием бы познакомился и составил бы вам компанию(правда если совпадут время и возможность). Ребят, если вдруг будете собираться покататься и напишите здесь координаты, буду рад присоединиться (опять же если позволят обстоятельства).

Larsik

УРА!!!
Я то же с сыном в 10 мкр , катаем у школ иногда :😃
Можно будет вместе пробовать пересекаться

Dennis_ а на чем катаетесь?