Зеленоград. Продолжение

DanilaBB
investigator:

На майских нет желания собраться где нить за 20м?

Есть желание уже заряжаемся, только если мне не изменяет память, это мотоциклетная трасса. Колхозить там не надо, не зачем гадить другим.
Так покатать можно. Там на машине можно подъехать? Тащить далековато.

investigator

Она была мототрассой. Сейчас там редко кто катает. Молодежь в основном. Мототрасса сейчас в брехово рабочая.
Вокруг холмика тропинки. Так что минимальное изменение рельефа никому не повредит.
Тогда надо время обозначить. Я смогу только ближе к после обеда.

На машине я паркуюсь напротив нового травмпункта и иду пешком. к сожалению прям к холму не проехать.

Dennis=

Мотоциклетных следов там не видно…встречаются велосипедисты и шашлычники…только на самой трассе колеи прокатанные глубокие.

Я своего разобрал (пытаюсь загерметить и пыльники приколхозить), так что пока только ближе к выходным.

Larsik

Ни у кого случаем не завалялся коллекторный двигатель 35т и выше? очень нужен …

крыл

мне надо проревизить свою барахлевку,вроде чото было,

investigator

9 после обеда иду в лес приводить в порядок вело трассу. На мототрек за 20й приду к 13:00 10го

DanilaBB

Моцыклисты заняли площадку под высоковолькой в 14 о которой я писал ранее. Начертили дорожки, расставили конусы и рассекают.

Так что для шоссеек место есть. Предлагаю 10 го катануть тут, они только по вечерам собираются. Завтра проверю что осталось от них, отпишусь…

Аппу 2,4 зимой тестил, в окрестности площадки прием уверенный.

DanilaBB
investigator:

А во сколько? А за 14м это на поле?

хз, утром. Это между гаражами и районом. Выше писал.

Dennis=

Собрал я таки своего…правда пока без амортизаторов(не пришли еще)…пойду на улицу, покатаю вокруг дома…если ничего сегодня не сломаю, или ему, или себе, то завтра с удовольствием присоединюсь.

slas
investigator:

9 после обеда иду в лес приводить в порядок вело трассу

а что за вело трасса?

DanilaBB
DanilaBB:

Моцыклисты заняли площадку под высоковолькой в 14

Если завтра кто соберется, - зовите. Буду готов часам к 11-12

Dennis=

Собираюсь подъехать часам к 12…заодно гляну что за трасса.

chicagosnake

Чет давно меня тут не было… Смотрю наметилась трасса? Готов помочь всем чем смогу! ) Как раз слэша своего может восстановлю )

крыл

всем привет,ну а что,на лодках кто будет в этом сезоне??? Данила бб вроде чото мутил,

DanilaBB

Да, я буду на лодке. В июне заплыв после 12го.

крыл

понятно,я чуть позже,спартан заново собирать буду,

8 days later
Uran
DanilaBB:

Моцыклисты заняли площадку под высоковолькой в 14 о которой я писал ранее. Начертили дорожки, расставили конусы и рассекают.

Так что для шоссеек место есть. Предлагаю 10 го катануть тут, они только по вечерам собираются. Завтра проверю что осталось от них, отпишусь…

Аппу 2,4 зимой тестил, в окрестности площадки прием уверенный.

Сегодня опробовали место для покатушек которое предлагал Андрей (DanilaBB ). Асфальт более-менее, местами можно и на дрифтушках, высоковольтка помех не создавала (Spektrum 2,4).

slas

На этом месте часто вижу мотоциклистов, тренируются они там ведать =)
У Васи шась не валит))

Uran

В конце асфальта есть грунтовый участок, а у меня в гараже (200 м.) два трамплина скучают.😃
Можно на «шортах» побашить!

Dennis=

На майских были там…один из двух Spektrum-ов у ребят не захотел работать…даже, вроде, ни с одним из ДВУХ приемников.