Зеленоград. Продолжение

Renitron

Машину вроде починил, готов катать.
Но сыро - я за Алабушево1 (у меня ж шоссейка щас )))))

YakuT

Щас погодка разгуляется и всё подсушит, ты колёса поставь другие и норм будет ! )

AlexButcher

ага, если б у него всё так просто было))) он же там всю подвеску зажал. Он теперь шоссейщик!)
А мы вчера кстати погоняли с Мишкой на шоссе по сырому асфальту, классный дрифт получился!

Renitron

Не, я и по грязи могу… Только чего-то сегодня настроение чистоплюйное…
А велотрек открыли или все так же на замке?

ma_imum

я нашел проблему
осталось машинку собрать
только я заболел 😦 хоть фоток наделайте

AlexButcher
ma_imum:

я нашел проблему
осталось машинку собрать
только я заболел 😦 хоть фоток наделайте

хреново, что заболел, поправляйся!

Briderом вчера было предложено сгонять в воскр в крыло на трек! я эту затею поддерживаю, кто ЗА?
Наш зеленоградский велотрек открыт, на машине можно подъехать непосредственно к самим воротам велотрека.

YakuT

Я в алабушево точно не поеду, жалко мне МОНСТРА губить асфальтом, это не его стихия. Для этого нужна шоссейка. На счёт крыла пока незнаю, дел много на выхи.

G0liaf

А как насчет ДК? Там и на шоссейках есть где погонять и лесенки для монстров имеются. В выходные машин не должно быть, все закрыто. Или я неправ?

YakuT
G0liaf:

А как насчет ДК? Там и на шоссейках есть где погонять и лесенки для монстров имеются. В выходные машин не должно быть, все закрыто. Или я неправ?

)))) лесенки для монстров это конечно сильно! Вообщем я исключительно за велотрек.

G0liaf
YakuT:

)))) лесенки для монстров это конечно сильно! Вообщем я исключительно за велотрек.

А почему бы и нет =)
Все забываю спросить - а на мототреке кто-нить катался? Там, насколько помню, рельеф довольно интересный - чистая пересеченка и трамплины. Щас-то там, конечно, грязновато, ну а летом?

YakuT

Если что звоните 8-906-семь 9 пять-четыре 3-один три

G0liaf

Вообще мне интересно на велотреке покатать, а то в тот раз только наблюдателем был. Но и коробку надо настроить - хз как он поедет после ее переборки.

YakuT

Поехали на велотрек. Давай в 13.30 там ?

YakuT

Оке, до встречи. Надеюсь еще кто нить подтянется!

G0liaf

Завтра катаемся?
З.Ы. Никто, случаем, из РСмоторс не собирается ниче заказывать? Нужна пара мелочей.

AlexButcher

Я сегоня буду катать. Готов и на шоссе и на трек.
Кто что думает?

YakuT

Я в минус, вчера опять накрылся задний диф! Оказалось что всё это из-за подшипников дифа, оба развалились. Буду заказывать усиленные и все прочие принадлежности, так что теперь только недельки через 3-4. Но с вами увижусь. ) Могу даже поснимать на видео и потом какие нить видео сделать! )

G0liaf

Я седня пас. За рубашкой к защите диплома поеду - дело важное =D

AlexButcher
G0liaf:

Я седня пас. За рубашкой к защите диплома поеду - дело важное =D

Кирюх, ты за рубашкой на край света собрался?))))))))
НУ вы вообще конечно молодчики, блин… С кем теперь на треке скакать?(((((