Зеленоград. Продолжение

Ev_geN

Люди… помогите советом пожалуйста, на summitе, на переднем колесе сбоку порезал резину (причина пореза не определена, то ли стекло, то ли диском порезало, хз) порез составляет примерно 1- 1,5 см.
Вопрос: это возможно как нибудь заклеить или придется новую резину покупать???

slas

я же тебе сказал как, купи жидкую резину и все)

Ev_geN

а еще варианты есть? просто пока я видел жидкую резину ток для крыши кровли и тд…

slas

еще посмотри где можно купить) в строй рае в андреевке) это ты ее степлером скрепками скрепи чтобы дальше не рвалась)

Ev_geN

степлером слишко жестоко… резина мягкая а по бокам еще и тонкая

G0liaf

Ребяты, никто не собирается в какой-нить магаз? Нужна резинка для глушителя на Саваж.

YakuT

Я же давал тебе новую если память не изменяет… )

G0liaf
YakuT:

Я же давал тебе новую если память не изменяет… )

Эм… Я у Саши взял фиолетовую, она по диаметру не подошла. А потом ты вроде говорил что у тя есть подходящая и я хотел забрать, но забрал ли…? Не помню совершенно =\
Ща глянул - на машинке так и стоит фиолетовая.

AlexButcher

О! Вот и Кирюха проснулся))) Кто сегодня готов будет вырваться на пуски?

YakuT

Во сколько ? Я очень хочу но хз как со временем!

AlexButcher

Так, ну что, я уже подготовился, колёса поменял!)

предлагаю в 13:30!

YakuT

Так рано точно не смогу. Минут через 15 узнаю точно во сколько освобожусь.

AlexButcher

В 16:00 бой Емельяненко! Так что к 4-ём нужно полюбому быть дома)

YakuT

Бой можно и в нете посмотреть. Я только вечером смогу. Сейчас в магазин надо съездить

slas

а мы с Евгением пойдем кататься в 16:20 на Андреевское поле)

AlexButcher

Вот так мы и “попускали” сегодня))) кто на самолёте, а кто на авто!=)

YakuT

В этом месте где вы катаете места мало. Вот когда снег выпадет в большом количестве, что б ни травы ни прочей гадости, тогда можно будет подумать об этом. А пока алабушево самый отличный плацдарм для манёвров.
ЗЫ в автобусах так то печки есть! 😃

slas

ну давай те, думайте) но нам и тут место хватает)

slas

никто не собирается в ближайшие дни в Микро машину? надо бы масло купить в аморты)

slas

оказалось что этого масла нету на микро машине, никто не собирается в икс-модельс в ближайшие дни?