Зеленоград. Продолжение

slas

эх) это все женя, то одно время сказал то другое и попросил отписаться на форуме! ну воопщем погоняли мы круто, Максим был на Саммите, Женя на саммите, я на слеше, и еще двое ребят на трагги еп и на циклоне, так что нас было целых 5 человек, скоро видио скину…

Ev_geN

ну нужно было сказать что тоже пойдешь) я бы позвонил) вы же вроде в алабушево собирались?

да оч весело))) сегодня приблезительно в 14:25 слеш на большой скорости влетел в заднее колесо стоящего саммита в следствии чего поворотный кулак на саммите размножился)))) водитель слеша скрылся с место дтп XD
не подскажите где лучше купить деталь 5334R (поворотный кулак)?

slas

я же говарил что есть на х-модельсе) кстати я ни в чем не виноват, ты меня все время переезжал и я тебе отомстил, теперь переезжать меня не будешь!ну все равно не растраивайся)

The_AGENT

Саммиту бы маслице в задние амморты единиц на 15-20 погуще залить…

slas

ага) а то уж слишком мягкая подвеска) я вчера себе в слеш залил новое масло на зиму 20wt…

кстати нету у кого нибудь малсо в дифы? я куплю…а то у меня дифы пустые, а на зиму надо обезательно залить…

Ev_geN

мы с Максом катаемся завтра в андреевке на озере в 11:00 .
и того будет два саммита и один самолет

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ???

The_AGENT

Юр тебе знакомо место? На 1/1 туда реально проехать?

slas

воопще я бы лучше пошел кататься на поле, вот сюда maps.yandex.ru/?um=lSSWarvX1KKt_lT7Rn8_eqpXSx1-wQn…
там больше места где кататься и мне там больше нравиться!

Ev_geN:

и один самолет

на самолете там лучше летать, кстати чей самолет?

а то на этом поле, где пруд) надоело кататься! скучно, одни ямы да кочки, токо саммит проезажет)
на футбольном поле лучше)

Ev_geN

Проехать туда вполне реально! самолет Максима. если не нравятся ямы, можно по льду гонять (пруд замерз, можно ходить) ну так кто куда? на пруд или на футбольное поле?

The_AGENT

народ определитесь уже, или не забудьте точку на карте отметить, наверное подъеду

Uran

Виталь, меня захвати. Хотца с пивком покататься.😃😁

Ev_geN

тогда там где и планировали (на пруду). машину можно поставить около 41 дома а потом чуток пешком) (я прост не знаю где можно машину еще ближе поставить) некоторые водители, машины загоняли прям к пруду (но не знай устроит ли вас такая дорога)

если что мой номер телфона 8 916 422 18 95

The_AGENT
Uran:

Виталь, меня захвати. Хотца с пивком покататься.😃😁

Юр позвоню в начале 11 часа
а лучше сам набери - неделя не из легких выдалась))

Ev_geN

Артем ты баломут))) что в лом пораньше проснуться?))) к 11 подходи, тем более тебе идти там меньше 5 минут