м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Matsuda

Привет народ.
Когда планируются следующие большие покатушки? Охота пятачок ваш посмотреть, а с такими пробками просто так ехать далековато.

Hameleon

Отлично,я тоже в это время подъеду.

Thorward

Мы скорее всего будем всем составом))

Darkangel66

Эх эт что же среди вас нет ни одной ДВС модельки ? 😦
думал как нить подкатить к вам да одному тарахтеть как то некомильфо 😃

buka_FOREST

Вот блин! Отсутствие интернета лишает возможности вовремя подготовиться, я еще регуль не перетряхнул :о(.
Но я исправлюсь - чесно-чесно :о)

MikhailChizh
buka_FOREST:

Вот блин! Отсутствие интернета лишает возможности вовремя подготовиться, я еще регуль не перетряхнул :о(.
Но я исправлюсь - чесно-чесно :о)

К субботнему вечеру подготовишься?
Одолжи Назару детальку от рулевой, которую мы с тобой в люминей тюнили, она у него вчера сделала «хрясь».

nazar
MikhailChizh:

Одолжи Назару детальку от рулевой, которую мы с тобой в люминей тюнили, она у него вчера сделала «хрясь».

Сережа и подскажи где купил рулевую.

andrei

надеюсь я все таки смогу в субботу выбраться к вам…
з.ы. сегодня чуть не лишился прав… ппц…

buka_FOREST
nazar:

Сережа и подскажи где купил рулевую.

на Динамо, но что-то не ладно в датском королевстве (сайт залочен за неуплату по версии Агавы)

Сегодня я здесь, так что про запас наш “тюнинг” советую взять (напиши что конкретно, у меня полный комплект).
Только он чуток поджирает защиту (винт до конца не закручивается), можно подточить попробовать, но не сильно.

andrei:

сегодня чуть не лишился прав… ппц…

Издержки масштаба 1к1😁

Thorward
buka_FOREST:

Издержки масштаба 1к1😁

Да, на эти издержки обычно можно взять пару в 10м масштабе ))))

nazar
buka_FOREST:

на Динамо

и там нету…

чего то не могу ее найти в Мск… буду заказывать из-за бугра

Поставлю тюненную тобой с Михаилом - посмотрим как продержится…

на выходных когда сбор?

Thorward

Чот нет ни времени ни порыва на помывку и протягивание спура(или как его?). Не знаю, успею ли к завтра подготовиться, постараюсь.

buka_FOREST
nazar:

чего то не могу ее найти в Мск

Дык сезон, однако 😉.

nazar:

на выходных когда сбор?

Ну я-то пропустил на неделе, по сему жажду драйва. Я так думаю по стандартной схеме 19:30 сбор суббота и воскресенье.

Я готов зажигать все 2 дня. В любом случае надо проверить перенастроенную ходовую ( я пиньенчик по больше поставить хочу). Опять же вон и Андрей собирается в субботу.

Thorward:

нет ни времени ни порыва на помывку и протягивание спура(или как его?)

Отставить! Соберись боец! Как говАривал граф Суворов - попотел в “гараже”, победил на треке!

MikhailChizh
buka_FOREST:


Я готов зажигать все 2 дня. В любом случае надо проверить перенастроенную ходовую ( я пиньенчик по больше поставить хочу). Опять же вон и Андрей собирается в субботу.

Если подшипники на заднее колесо куплю, то только сегодня смогу.
Закон подлости в действии: У меня всех деталей для Слеша хватит на команду, но эти п.………ки закончились именно тогда, когда они понадобились лично мне. Даже снять не с чего, и Виталик свою тачанку увез, а сам уехал за две тысячи километров.

Thorward
MikhailChizh:

У меня всех деталей для Слеша хватит на команду, но эти п.………ки закончились именно тогда, когда они понадобились лично мне.

Миш, я планирую с башни закупку по мелочи, можем объединить усилия.
Ну и буду благодарен если кто-нить поможет найти на башне ту самую крышку для нутра, с прорезями)))

Ладно, пошел смотреть чотам где крутить, вырывая движок…

MikhailChizh

Спасибо мужики за заботу. Уже не надо, купил. Но что самое обидное, зря время потерял. Когда приехал, обнаружил шесть штук аналогичных в двух разных сусеках. Ладно, хоть Назару трапецию привез ,уже хорошо.
Пора собираться, а то уже наше комфортные 19.30 наступают.

Gorыnыch

Классно у вас ребята! Как всегда - зажигалово! Видео выложу как только появится нормальный инет, а то картинки с трудом грузит

buka_FOREST

Да уж не то слово! Один пролет половины прямика “солнышком” чего стоит 😆. Тест пиньона прошел “на ура”. Самое главное, не смотря на “колбасу” и постоянный weeling, видимых повреждений не обнаружено. 😃

Да, кстати, забытые пасатижи у меня.

Thorward

Давайте фотки! Все я в машинке вчера вскрыл, продул, протянул и обратно завернул, но выбраться не задалось)))

nazar
buka_FOREST:

Да, кстати, забытые пасатижи у меня.

которые с красными ручками? мои… береги их 😃

клево катнулись! отделалася подшипничком, фигня 😃 сейчас буду штопать кузов, чего то он поистрепался от накала борьбы