м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

ReSPec7
ruxa2005:

тогда норм. Может даже дешево.

Да не цена нормальная. Хотел бы и дороже поставить но нет смысла т.к. уже будет проще купить новый из США…(но правда тогда придется докупать усиленные шестерни, чашки и т.д. а это еше 3-5 тыс ну и акки те что у меня, еще 100$+ - доставка 20$= 4300 р вот и получится с доставкий из шстатов он 29,000 + - пару рублей, ) А на мой что то предложений пока мало…пока что максимальная цена за все что у меня есть была 20,000. Считаю что мало) за 21,000 отдал бы все ) За 20,000 не отдал т.к. вначале хотел за 18,000 потом 19,000 сейчас 20,000 и этого его последняя цена. А я некуда не тороплюсь с продажей ) стоит в гараже глаз радует после того как я его весь отчистил )))

Goo7456

Всем прривет!
В это воскресенье,а именно 06.04.14 состоится встреча
моделистов на территории ВДНХ.
В 14:30
Вот координаты 55.82613,37.637676
Это главный вход.
По вопросам обращайтесь мне в личку

Morte

Народ, есть желание последний снежок разворошить сегодня часиков в 6-7 вечера ?

Morte

Да я не думал, просто по снежку охота покатать, да попрыгать.

ruxa2005
Goo7456:

Всем прривет! В это воскресенье,а именно 06.04.14 состоится встреча моделистов на территории ВДНХ. В 14:30 Вот координаты 55.82613,37.637676 Это главный вход. По вопросам обращайтесь мне в личку

Не пори горячку. Рано!

Brainbee
ruxa2005:

Не пори горячку. Рано!

Все правильно! тем более я работаю

krytarikl

я бы в субботу погонял, но только если погода будет сухая

ReSPec7

а че не сегодня ?) погода шепчет ) я бы покатал седня только не на поляне т.к. как то мне там не понравилось + (круг,трамплин не какого разнообразия) только со временем опять хз бедет ли оно у меня или нет

Goo7456

насчёт вск. ребят, мы никого не заставляем,я написал инфу ,а ехать туда или нет-это ваше лично дело! Многие кто туда едет живёт далеко не в ВДНХ и ехать туда поздно , чтоб многим домой вернутся поздней ночью перед началом рабочей недели-не из лучших! Так что давайте тут не будем осуждать время, мы никого не заставляем.

ReSPec7
Morte:

Поехали в Медведково.

время? и адрес ? и если уже стемнеет там можно покататься ? просто совсем не знаю во сколько смогу поехать

Morte

Только что созданная тема, катаем там последние пару недель, очень нравится.

ReSPec7

Morte ну ехать мне от дома всего 10 минут по без пробок.
Только вот не знаю сколько я в очереди просижу за загрнником …
Вообшем я отпишусь как только все узнаю!

ruxa2005
Goo7456:

насчёт вск. ребят, мы никого не заставляем,я написал инфу ,а ехать туда или нет-это ваше лично дело! Многие кто туда едет живёт далеко не в ВДНХ и ехать туда поздно , чтоб многим домой вернутся поздней ночью перед началом рабочей недели-не из лучших! Так что давайте тут не будем осуждать время, мы никого не заставляем.

Просто не нужно вводить в заблуждение людей. Так как сбор будет как и каждый год организован и проведен подготовленными людьми. А если ты собираешь народ покататься на ВВЦ так и пиши.

Goo7456

я и написал встреча моделистов, именно эта фраза подразумевает обычное катание, а главное общение и дружную атмосферу .

stomanick

Мне не нравится то, что у нас в ветке говорят обо всем кроме нашей ветки. вднх , медведково, и все остальное обсуждайте в спец ветках, нехер флеймить!

ruxa2005

Согласен все в строй!!!

ReSPec7:

только не на поляне т.к. как то мне там не понравилось + (круг,трамплин не какого разнообразия)

Выезд был первым в сезон погоды, да и собрались не все, конусов не было и трамплинов. А еще я думаю что на “МОНСТРАХ” вообще не интересно потому что на нем не чего не сделаешь (не взлетишь с трамплина, быстро не поедешь, в повороты не заедешь и вообще он все время в верх колесами).

Morte
ruxa2005:

Выезд был первым в сезон погоды, да и собрались не все, конусов не было и трамплинов. А еще я думаю что на “МОНСТРАХ” вообще не интересно потому что на нем не чего не сделаешь (не взлетишь с трамплина, быстро не поедешь, в повороты не заедешь и вообще он все время в верх колесами).

А на чём же по твоему надо ездить ?