м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh
andrei:

…с утречка раннего? часиков в 11-12?

11-12 это раннего?😁 Серега уже в 8.00 моделировал на все имеющиеся банки.😉

anstpe:

«Бразильская» система тренировки!😈 Представляю модель, на полном газу не вписавшуюся в поворот. Подлетает она на этих трубах на пол метра минимум, и ……… Вопрос для «знатоков» - Фольц или Вольво пострадает первым.😃

andrei:

как то народ пропал…

Дождь………!!!
Я, зная особенности зависимости «уличного» моделизма и нашего климата, старался летом не пропускать «комфортные 19.00». Наверное, накатал свое в этом году. Теперь спокоен как слон, и могу “объективно” выбирать «…… Слеша тюнить-нюнить до реальной не убиваемости – проблема, на зиму саму модель по боле надобно. Монстра купить для зимних приколов - проблема, герметизировать там все надо. Трагу правильную начать собирать – прблема, надо мучится с выбором и бюджетом, а потом ждать сезона для вкушения плода». Выбирать, слушая шум дождя и настраивая ……… самолет.😃

andrei

по плану жены, у нас, сегодня, культурная программа))

Hameleon

начиная со станции Орел всю дорогу льет,не переставая.думаю на наш пятачок нужно будет приходить с катерами и яхтами:)
Андрюха,твоя жена молодец-культ поход сближает.

buka_FOREST

Всем привет!

Последние посты подтверждают мою “внутреннюю” теорию - модель не должна быть единственной в “гараже”.

Я так и не восстановил моторчик (ну совсем небыло времени, опять же шестые “герои” вышли (13 октября, сейчас демка)), правда меня спас Миша подарив “дозу” на самолете 😁.

В общем, я не каток… не катун… хотя и не каток тоже 😃. Но если вдруг соберетесь пишите приду посмотреть.

andrei
Hameleon:

Андрюха,твоя жена молодец

моя лень победила) жена сжалилась надомной и разрешила торчать дома)))

MikhailChizh

ПЛАН размок… 14.00 Дождь только что утих, надолго-ли …… 😊 14.15 В деревне Гадюкино - опять идут дожди.

andrei:

по плану жены, у нас, сегодня, культурная программа))

ПЛАН жены… , это святое - портить нельзя. Когда она его ………, то сразу становится добрая и веселая.😃

buka_FOREST:

… правда меня спас Миша подарив “дозу” …

ПЛАН удалсЯ …, до ураганного ветра и дождя.

P.S.

buka_FOREST:


… Но если вдруг соберетесь пишите приду посмотреть.

……зри в корень!😁

XupypG

Приду сегодня в 18 если не будет дождя

buka_FOREST
MikhailChizh:

……зри в корень!

в тебе умер аграрий😆

П.С. Я все-таки вышел на улицу, правда в девять. Но понял - Дима прав - я тут прикольный катерок из кетайки видел. 😁

Thorward

В такую погоду, еще и с простудой - ни оптимизма, ни энтузиазма:) Даже рычаг пока не поменял.

nazar
Thorward:

В такую погоду, еще и с простудой - ни оптимизма, ни энтузиазма Даже рычаг пока не поменял.

говорить тебе “пока” до весны? 😃 - выздоравливай

andrei

спасибо Дмитрию) теперь я без стартового стола машинку завести не сумею)) поставил глухую крышку картера) пришлось немного сточить вал…на 5-ть мм) по идее теперь лучше работать будет)

anstpe

отдыхаю ср. чт. птн., если кто соберётся составлю компанию.

Thorward
nazar:

говорить тебе “пока” до весны? 😃 - выздоравливай

😃 Я опытно и усердно лечусь народными бальзамами, согревающими душу и тело.
Так что надеюсь к зиме все же оклематься, накопить энтузиазмов, и помесить сугробы!
Пока некоторые витают на радиоволнах где-то в облаках 😃
Бггггг

RacingSOUL

Да просто пробки большие вечером, вот никто не едет)

Hameleon

если пойдет такая же “пьянка” с погодой и завтра,то есть предложение собраться субботним днем.
кстати у меня тут лежит новый кузов для Слэша…вот думаю покрасить что-ли…😃

andrei

всем привет…
вообщем, я, в очередной раз, все пропускаю, расклеился ппц…
одно радует, появилось время машинку перебрать и кой какие ништяки повесить

nazar
andrei:

всем привет…
вообщем, я, в очередной раз, все пропускаю, расклеился ппц…
одно радует, появилось время машинку перебрать и кой какие ништяки повесить

не ну ты нашел время. Я завтра буду рваться на трассу изо всех сил… поляну пропущу

andrei

ну что поделать… сначала жена болела, потом я слег с горлом, горло вылечил, теперь соплями изошел… неделю уже дома торчу… про желание покатать, даже не говорю)

MikhailChizh
Hameleon:

если пойдет такая же “пьянка” с погодой и завтра,то есть предложение собраться субботним днем…😃

Дел завтра по уши, машинка разобрана…., но постараюсь быть.😎

nazar:

… Я завтра буду рваться на трассу изо всех сил… поляну пропущу

Давай тренируйся, может еще поболеем за тебя на соревнованиях каких, типа «Баха Нью Васюки 201…цать». Уже сейчас готов сделать ставку на тебя в …. эээээээ…пока 100р.😁

andrei:

ну что поделать… сначала жена болела, потом я слег с горлом, горло вылечил, теперь соплями изошел… неделю уже дома торчу… про желание покатать, даже не говорю)

Выздоравливай.
Сам я весь в соплях и температуру специально не мерею, а то как увижу цифры, точно слягу.😢
---------------------------
Вдохновение 😈сегодня торкнуло (см. фото). Слешаводы тюнинХ поймут и оценят, 10-15-4 заменен на 10-19-5.
Новый подш с не прорезиненными крышками (ну такой подвернулся, кончится, поставлю нормальный) очень НЕ герметичен (видно на просвет, внутренняя обойма). Это я к тому клоню, что ставить на авто подш с такими крышками – не правильно.

Hameleon

оо,Миш. Ты таки рассверлил заднюю рамку.
А я думал заказать ProTеk’овских подшей таких размеров,а они как раз без пластиковых крышек.Значит не буду заказывать.
По ходу дела никого не намечается на пятаке в субботу…

Hameleon

по прибытию в Москву стало ясно,что погода шепчет.В Курске святило солнышко и было ясно.
в деревне “Гадюкино” дожди…