м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh
Thorward:

На каких разъемах жить лучше? Мне б такие, чтоб минимум геморроя с переходниками, чтоб никакой пайки и тп.
Чтоб зарядник-авто-аккумуляторы по штырям идеально сочетались и не надо было мудрить.
Если же имеется в виду в плане скорость/мощность/нагревание, то я предпочту стабильность-надежность в ущерб скорости и мощностям.

Смотри из того, что в наличии.
По этому вопросу переезжаю в личку, иначе тему загадим тем, что уже тысячи раз описывалось, обсуждалось, ………, но, к сожалению не читалось.

Thorward

Чтение тут - это 90% разгребание мусора, флеймов и всяческих попоболей. Напрасно потерянное время. Особенно когда
а) ничего не понимаешь в омах, амперах и штекерах
б) требуется лишь 2 ссылки - одна на нужный аккум, вторая на нужный зарядник.
Кмк, надо экономить друг другу время по возможности)) Наверняка это будет в будущем полезно и тем, кто вдруг решит присоединиться как я, с нуля.

MikhailChizh
Thorward:

Чтение тут - это 90% разгребание… попоболей…

Вот, вот не хотелось бы здесь так.
Ссылки кинул, попоболей не будет, если что не понятно - звони.

MikhailChizh

Добровольцы на сегодня, часиков в 19-20 - шаг вперед.
Назар ты починился? Сергей был готов дать бой еще вчера, да я подвел неучастием.
😒😈😁Хотя, какой смысл моему гоночному болиду(скромно говоря) с вашими …давами тягаться, которые только толкаться и пыль сзади глотать могут??? Результат то уже заранее известен.😒 😈😁

nazar
MikhailChizh:

… Назар ты починился?..

абсолютно нет. Дел по гланды. О готовности сообщу дополнительно.

MikhailChizh
nazar:

абсолютно нет. Дел по гланды. О готовности сообщу дополнительно.

Давай починяйся. Серегин е-махх вчера тоже серьезно пострадал. Ошибка пилотирования, воткнул машину в ту самую хрень у набережной. Ситуация аналогична той, что и со мной произошла. Солнце уже скрылось, видимость так себе, ошибка глазомера. А так покатались здорово, определили еще пару поворотов к кругу, изменили направление – стало интересней.
Надеюсь, когда я приеду через пару дней, все уже залижут свои раны, и в выходные мы все встретимся на старте. 😃

nazar
MikhailChizh:

Давай починяйся…

слиппер починил (думаю) - проверить то не могу 😃
акумы покинули сортировку - радует, может будет хоть комплект своих
резину не подготовил, но надеюсь успею…

предлагаю воскресение 19-00, так как по субботам занят

Сереге успехов и пожелания починится к воскресению

buka_FOREST

Наконец-то решился вопрос с аккаунтом - теперь я снова с вами:).
Назар, спасибо за пожелания. Но видимо не судьба - вскрыв пакетик с новой рулевой обнаружил вместо опоры с\сейвера вторую левую.
Тем не менее готов морально поддержать и по присутствовать. (хотя если у тебя осталась стоковая я бы поменялся на “что-нибудь” 😁.)

nazar
buka_FOREST:

Тем не менее готов морально поддержать и по присутствовать. (хотя если у тебя осталась стоковая я бы поменялся на “что-нибудь” 😁.)

я бы с радостью поделился…но нету у меня.

hunter_d

есть кто сегодня по гонять если дождя сильного не будет

buka_FOREST

т.Хантеру.
Покататься оно за вседа, токмо конь до ветеринару отошел. Если сегодня получится рулевую сколхозить, то на завтра точно ходовые проведу (так сказать “добить”).

т.Назару.
Жаль, конечно, но я надеюсь заезды хотя бы в воскресенье будут.

Пойду на “разборке” спрошу:).

buka_FOREST

Благодаря Михаилу ходовым быть! Осталось прикрутить переднюю подвеску и в перед (скорее всего после 15:00).
Дождя сегодня не обещали - так что отписывайтесь по времени - толпой ведь интересней!

Блин! Телефон подвел - дождь будет. Однако по прогнозу ГИСа всего пара капель - посему я полюбому на старте.

MikhailChizh
buka_FOREST:

… ходовым быть! Осталось прикрутить переднюю подвеску и в перед (скорее всего после 15:00).

Гвозди, алюминиевый уголок, капроновая нить, циакрин, немного фантазии и работы руками. Надеюсь, не зря до ночи колдовали, восстанавливая пару деталей от е-махх.

nazar:

Так во сколько сегодня?

Я сегодня смогу присоединиться только после 19.00

nazar
MikhailChizh:

Я сегодня смогу присоединиться только после 19.00

поддерживаю. Принесете акумы? 😃 мне не доехали…😦

buka_FOREST

Ну семь так семь. Я возьму свои и переходники на траксы - по любому порубаем (скорее всего Михаил тоже возьмет).

Кто-то сегодня в районе 14:00 жужжал. Может, конечно, траву косили или летун был.

Но если это не так, то кто-то свинтус!

MikhailChizh
nazar:

поддерживаю. Принесете акумы? 😃 мне не доехали…😦

Ок. 😃 – 19.00. Аккумуляторы будут.

nazar

Покатались клевоооо!

Вот обещанная ссылка на хороший, по моему мнению, сайт трекенга почты post-tracker.ru
Очень удобно и масса преимуществ.

nazar
Thorward:

Нуничо, скоро я вам задам жару!))

хе-хе 😎

какой аппарат то будет?

MikhailChizh

Постепенно вырисовываются: более интересная траектория движения для состязания, местные правила, постоянные участники, комфортное время сбора. Накапливается: РЕАЛЬНЫЙ опыт и рефлексы вождения, эксплуатации и ремонта техники (недавнее шаманство с е-максом Сергея было не зря - отремонтированные детали выдержали). Потраченные силы и деньги компенсируются – удовольствием от победы, веселой компанией и хорошим настроением. 😃

Thorward
nazar:

какой аппарат то будет?

Слэш 4х4 VXL ПАФОСНЕ-ЧОРНЕ, батарейки едут параллельно.

nazar
Thorward:

Слэш 4х4 VXL ПАФОСНЕ-ЧОРНЕ, батарейки едут параллельно.

гы - будет кого давить… 😃

MikhailChizh:

Постепенно вырисовываются: более интересная траектория движения для состязания, местные правила, постоянные участники, комфортное время сбора. Накапливается: РЕАЛЬНЫЙ опыт и рефлексы вождения, эксплуатации и ремонта техники…

вот полностью согласен! Во дворе кошек гонять надоело. Башить во дворе, по сути, есть где только зимой. Е-макс не та машина, что бы тащиться хз куда, платить деньги за трассу и т.д. да и времени нету совсем. А кататься в компании весело и забавно пусть даже по мега условной трассе - объезжая бутылки 😃. Кстати, есть мысль усложнится еще одной бутылкой 😃 и подумать над трамплинчиком. У меня нет места где его сделать, но я готов закупить и подвести материал. Хотя не пойму как его туда таскать… может на цепь у Яузы его приковывать?

Thorward
nazar:

и подумать над трамплинчиком. У меня нет места где его сделать, но я готов закупить и подвести материал. Хотя не пойму как его туда таскать… может на цепь у Яузы его приковывать?

А может, по безлюдью просто малость… копнуть? ))) Дети вон все равно уже наковыряли лунок)))