Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

GAD111

Ром без обит в последнем посте ты дал все ответы которые я надеюсь хотели видеть многие 😇😁

Boev_Dmitry

не, ну то что люди не хотят маршалить целый заезд 45 минут бензинкам и нитрам оно понятно почему. это физически тяжело очень

пусть действительно электрики маршалят только электрикам тогда

Romashka5

Думаю все обсудили решили и выяснили !!!
Ждем вас на мероприятии

microRC

10 минут ехать на этой трассе электро не сможет!Вы вот прежде чем тут отписываться хотя бы на трассе побывали. Трасса скоростная, акки разряжаются очень быстро. В Киевском делали 10 минут финалы, от аккумулятора оставалось 7-10% 5000mah.
Нормально все составлено, не понимаю из-за чего все так негативно отреагировали…

DOBER

да ладно , просили 10 мин - будет 10 мин , ак сядет - сами просили , вот и посмотрим чей акк толще 😃))))

microRC

У 4вд ассо (мой друг едет), акк полностью высаживается на этой трассе за 7 минут.

Серёжкер

И сколько стоит регистрация шортов ? Так и не понял… нашёл ИМХО много 500 рублей… Студентам нет скидок ?)

glukonarik

Хватит тут размазывать сопли. Дорого, дёшево, скидки, это не так, то не так… читаю весь этот бред, аж до блевотни. Не нравится - никто вас не заставляет ехать. Цена 500 рублей. Написано Чёрным по белому “скидки школьникам”. А то начинается размазывание г**на по тарелке… Дождались трассу, теперь начинают ныть, как дети… что всё не так и всё не то.

GAD111
microRC:

У 4вд ассо (мой друг едет), акк полностью высаживается на этой трассе за 7 минут.

Газ пусть иногда отпускает и всё поедет 10 мин.

microRC:

10 минут ехать на этой трассе электро не сможет!Вы вот прежде чем тут отписываться хотя бы на трассе побывали.

только что оттуда приехал ,2вд на паке 5000 едет по времени 20 мин

glukonarik
microRC:

10 минут ехать на этой трассе электро не сможет!Вы вот прежде чем тут отписываться хотя бы на трассе побывали. Трасса скоростная, акки разряжаются очень быстро. В Киевском делали 10 минут финалы, от аккумулятора оставалось 7-10% 5000mah.
Нормально все составлено, не понимаю из-за чего все так негативно отреагировали…

Трассу и правила не подгоняют под определённое шасси… это шасси надо настраивать под трассу и правила.

microRC

Кто сопли раздувает? Всю жизнь ездили по 5 минут, и на ЧМ 5 минут, но тут вдруг захотели все по 10 минут. И это мы ровняемся на Европу?Хотя сами же изменяем правила…

Серёжкер
GAD111:

Газ пусть иногда отпускает и всё поедет 10 мин.

только что оттуда приехал ,2вд на паке 5000 едет по времени 20 мин

мотор у меня 6.5 витков и зацеп всеми 4 мя колёсами , а не двумя…

glukonarik
microRC:

Кто сопли раздувает? Всю жизнь ездили по 5 минут, и на ЧМ 5 минут, но тут вдруг захотели все по 10 минут. И это мы ровняемся на Европу?Хотя сами же изменяем правила…

Молодой человек, писюльками занимайтесь в школе, а не в этой ветке. А если что- то не устраивает , или интересует- лично организаторам в устной форме на самом мероприятии.

microRC

Меня устраивает расписание которое сделал Роман. Где все четко и понятно, но тут развели балаган. И вы данный момент являетесь его участником, неужели Роман сделал расписание не согласовав с вами?

microRC

И даже на прямой полный газ не получается???

glukonarik
microRC:

Меня устраивает расписание которое сделал Роман. Где все четко и понятно, но тут развели балаган. И вы данный момент являетесь его участником, неужели Роман сделал расписание не согласовав с вами?

Молодой человек, успокойте свои нервы сначала, и не несите охинею.

DОКТОR

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

microRC

В Марьино мне на 20 тоже хватает. Там оффроуд, сцепления такого нет, и трасса меньше раза в 4. Отличное сравнение…

DОКТОR

Сегодня когда настраивал шась катал по большой асфальтовой парковке в режиме “полный газ-торможение в пол”, мотор раскочегарил наверное градусов до 60-70, и ничего, минут на 20 точно хватало акка!

Серёжкер
DОКТОR:

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

Ден , в воскр сам попробуешь и скажешь на скок тебе акка хватит , и опять же тут говорили , что мы в киве не все финалы то по 10 минут доезжали , а ты про 15 минут говоришь…

А ещё лучше бы завтра приехал и сам попробовал!

ЗЫ тут за постами именно на дизайне никто не гоняется…

Rasmus

Вот интересно завтра народу намного меньше будет чем в воскресенье ? 😃)