Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

glukonarik
microRC:

10 минут ехать на этой трассе электро не сможет!Вы вот прежде чем тут отписываться хотя бы на трассе побывали. Трасса скоростная, акки разряжаются очень быстро. В Киевском делали 10 минут финалы, от аккумулятора оставалось 7-10% 5000mah.
Нормально все составлено, не понимаю из-за чего все так негативно отреагировали…

Трассу и правила не подгоняют под определённое шасси… это шасси надо настраивать под трассу и правила.

microRC

Кто сопли раздувает? Всю жизнь ездили по 5 минут, и на ЧМ 5 минут, но тут вдруг захотели все по 10 минут. И это мы ровняемся на Европу?Хотя сами же изменяем правила…

Серёжкер
GAD111:

Газ пусть иногда отпускает и всё поедет 10 мин.

только что оттуда приехал ,2вд на паке 5000 едет по времени 20 мин

мотор у меня 6.5 витков и зацеп всеми 4 мя колёсами , а не двумя…

glukonarik
microRC:

Кто сопли раздувает? Всю жизнь ездили по 5 минут, и на ЧМ 5 минут, но тут вдруг захотели все по 10 минут. И это мы ровняемся на Европу?Хотя сами же изменяем правила…

Молодой человек, писюльками занимайтесь в школе, а не в этой ветке. А если что- то не устраивает , или интересует- лично организаторам в устной форме на самом мероприятии.

microRC

Меня устраивает расписание которое сделал Роман. Где все четко и понятно, но тут развели балаган. И вы данный момент являетесь его участником, неужели Роман сделал расписание не согласовав с вами?

microRC

И даже на прямой полный газ не получается???

glukonarik
microRC:

Меня устраивает расписание которое сделал Роман. Где все четко и понятно, но тут развели балаган. И вы данный момент являетесь его участником, неужели Роман сделал расписание не согласовав с вами?

Молодой человек, успокойте свои нервы сначала, и не несите охинею.

DОКТОR

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

microRC

В Марьино мне на 20 тоже хватает. Там оффроуд, сцепления такого нет, и трасса меньше раза в 4. Отличное сравнение…

DОКТОR

Сегодня когда настраивал шась катал по большой асфальтовой парковке в режиме “полный газ-торможение в пол”, мотор раскочегарил наверное градусов до 60-70, и ничего, минут на 20 точно хватало акка!

Серёжкер
DОКТОR:

Серега, Онотоле, меняйте акки!😃 Я на своих паках по пять махов и по району в стиле “башинг”, и на трассе в Марьино 20 минут стабильно выкатываю. Ну 15 минимум, если всё время тапку в пол. Развели тут аттракцион постонабивалка;)

Ден , в воскр сам попробуешь и скажешь на скок тебе акка хватит , и опять же тут говорили , что мы в киве не все финалы то по 10 минут доезжали , а ты про 15 минут говоришь…

А ещё лучше бы завтра приехал и сам попробовал!

ЗЫ тут за постами именно на дизайне никто не гоняется…

Rasmus

Вот интересно завтра народу намного меньше будет чем в воскресенье ? 😃)

Серёжкер
Rasmus:

Вот интересно завтра народу намного меньше будет чем в воскресенье ? 😃)

Мы завтра будем я и ещё два человека 😃

Atmoteam

Давайте шортам 10 минут, легко они поедут по 10 минут, они и по 15 проедут если банки нормальные.

Я кстати завтра тоже поеду, приехал сегодня на трассу и передумал.

Romashka5

Отлично сегодня потренировались
Немного вкалаись улучшали свое время
Заезд к трассе через въезд на платную парковку
Пред шлакбумами поварачиваете налево к зданию, охраннику говорите что на соревнования на трассу… проезжаете слева от здания и упираетесь в трассу завтра начало в 9-00

DОКТОR

В 9? Вроде в 10 планировали, или я что-то не понимаю?

glukonarik

Посмотрите расписание внимательнее. Первый старт 10:00, а открытие соревнований в 9:30. Но чтобы собрать всех, лучше приехать в 9:00.

Nicolaich

Поснимайте , плз , на камеру как туринг-8 будет ехать .
…и вообще 😃
Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

glukonarik
Nicolaich:

Подсмотрел в другой теме , у вас там Ф1 а ля 1950-е , очень занятная …5-й масштаб если не ошибаюсь.

А ссылочкой не поделитесь?