Тверь, открытый кубок RC-электро

Vartanov

Шелютин Владимир
ЭЛ-5
TC10
ТС10 моно юноши
2.4

Большаков Алексей
ЭЛ-5
TC10
ТС10 моно юноши
18-й масштаб
2.4

Крылов Севастьян
ЭЛ-5
TC10
2.4

Лобанов Глеб
ЭЛ-5
ТС10 моно юноши
2.4

Еременко Виктория
ЭЛ-5
TC10
ТС10 моно юноши
18-й масштаб
2.4

Petrovich-TOCUT
morgan_UC:

каков регламент проведения? судя по протоколам он разный на каждом этапе… я про 3кв+3ф или 5 попыток.

С Нового года был - 5 попыток. То есть - естественно вернулись к старой схеме (как к менее напряженной, более лояльной к спортивным результатам и т.д.)
1 июня - заключительный этап 2014 года и результат сезона определяется по сумме всех этапов за минусом наиболее провального. Поэтому формат - 5 попыток.

morgan_UC

Большакова Олесия
ТС10моно(вз);
чип 16613

Cyborall

Борисов Дмитрий
ТС10моно(вз)
40МГц - таких уже и нету 😃)

ушаков
Cyborall:

40МГц - таких уже и нету

Не переживай , удочка - стильное ретро.
С возвращением !!!

astepan0v

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

Кстати, господа не будет-ли у кого лишнего комплекта переднего бампера на SPEC-R. Я бы купил…

Petrovich-TOCUT

Мачарашвили Иосиф
ТС-10 моно -вз
2,4 ГГц

Космаков Александр
ТС-10 моно -вз
2,4 ГГц

morgan_UC
astepan0v:

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

Кстати, господа не будет-ли у кого лишнего комплекта переднего бампера на SPEC-R. Я бы купил…

Что ж ты раньше то не сказал…

morgan_UC

Во сколько можно придти в ддм чтоб тачку покрутить?

Vartanov

Всем спасибо за этап) Гонки в Твери становятся все интереснее.
Насчет Тех. Кома, предлагаю просто ограничить передатку(не менее 5.0), и всем выключить буст. Плюс еще с сентября будем проверять высоту и длину антикрыла, в регламент все это добавится позже.

morgan_UC

Сколько этапов примерно(!) планируется на следующий сезон? По поводу систем тоже предлагаю начать выносить предложения и тп. Так как боюсь это затянется до сентября, а то и открытия первого этапа 😁

astepan0v

я думаю, что с техрегламентом по ТС-10Моно Вз надо окончательно определиться не позднее 1 августа. Потребуется время для заказа системы.

Vartanov

И как насчет введения нового класса для “стариков”? А то уже немного тесно становится. Уже вроде подымался этот вопрос, но так решение и не приняли.

morgan_UC

Система 3кв + 3ф решит эту проблему, в финал - 6-8 человек. Дело в том что не всегда собирается кворум и создавать отдельный класс для 3(?) человек…

Soshnikov

регламент у меня есть как заготовка.Остается определиться на одной катать будем или доступно будет несколько систем.
как сюда вордовский документ вставить я не знаю.