Тверь, открытый кубок RC-электро

Cyborall

Борисов Дмитрий
ТС10моно(вз)
40МГц - таких уже и нету 😃)

ушаков
Cyborall:

40МГц - таких уже и нету

Не переживай , удочка - стильное ретро.
С возвращением !!!

astepan0v

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

Кстати, господа не будет-ли у кого лишнего комплекта переднего бампера на SPEC-R. Я бы купил…

Petrovich-TOCUT

Мачарашвили Иосиф
ТС-10 моно -вз
2,4 ГГц

Космаков Александр
ТС-10 моно -вз
2,4 ГГц

morgan_UC
astepan0v:

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

Кстати, господа не будет-ли у кого лишнего комплекта переднего бампера на SPEC-R. Я бы купил…

Что ж ты раньше то не сказал…

morgan_UC

Во сколько можно придти в ддм чтоб тачку покрутить?

Vartanov

Всем спасибо за этап) Гонки в Твери становятся все интереснее.
Насчет Тех. Кома, предлагаю просто ограничить передатку(не менее 5.0), и всем выключить буст. Плюс еще с сентября будем проверять высоту и длину антикрыла, в регламент все это добавится позже.

morgan_UC

Сколько этапов примерно(!) планируется на следующий сезон? По поводу систем тоже предлагаю начать выносить предложения и тп. Так как боюсь это затянется до сентября, а то и открытия первого этапа 😁

astepan0v

я думаю, что с техрегламентом по ТС-10Моно Вз надо окончательно определиться не позднее 1 августа. Потребуется время для заказа системы.

Vartanov

И как насчет введения нового класса для “стариков”? А то уже немного тесно становится. Уже вроде подымался этот вопрос, но так решение и не приняли.

morgan_UC

Система 3кв + 3ф решит эту проблему, в финал - 6-8 человек. Дело в том что не всегда собирается кворум и создавать отдельный класс для 3(?) человек…

Soshnikov

регламент у меня есть как заготовка.Остается определиться на одной катать будем или доступно будет несколько систем.
как сюда вордовский документ вставить я не знаю.

morgan_UC
Soshnikov:

регламент у меня есть как заготовка.Остается определиться на одной катать будем или доступно будет несколько систем.
как сюда вордовский документ вставить я не знаю.

Я бы оставил на выбор 3 регуля, Citrix Stock Club, Reventon Stock Club и еще какой нибудь третий, текин например. Мотор 13,5 с пофиксинным таймингом 10 градусов. Передатка 5.0, каждый перед началом соревнований предоставляет инструкцию к модели, или табличку конкретно к своему аппарату.

astepan0v

я считаю, что уравнять (т.е. у всех одинаковое и по брэнду и по модели) следует только регуль (ревентон как в комбе, так и отдельно) и шины. По шинам предлагаю выбрать одну на все случаи, например SWEEP EXP EVO 30…

PS может всё таки 17,5?

тут дешевле : rcmart.com/speed-passion-reventon-stock-club-race-… (не реклама)

Petrovich-TOCUT
morgan_UC:

Сколько этапов примерно(!) планируется на следующий сезон?

Если Удомля вновь возьмётся проводить у себя этапы “OFF” - остаётся в Твери всё по прежнему:
-сентябрь, ноябрь, январь, март, май этапы ON

  • октябрь, декабрь, февраль, апрель - этапы OFF
    Конечно - это предварительно и могут быть другие варианты за исключением этапов ON (по ним изменений не будет).
Soshnikov:

как сюда вордовский документ вставить

Внизу нажми на кнопульку “Расширенный режим” и в раскрывшемся окне нажми кнопку “Управление вложениями”. Вложения это как раз все документы только упакованные в файлы с расширением RAR.

morgan_UC:

Я бы оставил на выбор 3 регуля, Citrix Stock Club, Reventon Stock Club

В идеале, чтобы исключить упрёки и подозрения - всё должно быть у всех одинаково - но это исключительно удел узкого круга лиц с приблизительно одинаковым мастерством.
В нашем же случае - чем меньше ограничений - тем вероятнее большая доступность. Для начала - можно ограничиться регулем, мотором и передаткой.
Очень вкусно выглядит вариант с предохранителем (впаянный, отмаркированный и выданный организатором).

morgan_UC:

Система 3кв + 3ф решит эту проблему, в финал - 6-8 человек.

Эта система хороша для Чемпионатов и Первенств - когда раз в год нужно выбрать одного сильнейшего, а весь тренировочный процесс - это проблемы участников.
В нашем же случае -наш этап это ещё и тренировка (обучение) и лишать кого либо лишнего заезда было бы … с целью выявления пятый раз одного и того же сильнейшего (чаще всего заранее известного).
Проблема тесноты решается просто - разделением на группы.

Vartanov:

13.5?

Идёт естественный процесс увеличения личного мастерства. Душа хочет ветра, скорости, драйва … Это радует.
Возможно настало время более “быстрого” класса для “Взрослых”.
Остаётся придумать - кому в этом классе можно ехать , да так - чтобы класс был наполненным (не для 3х человек). Кто что думаетпо этому поводу?

Vartanov

Думаю можно сделать голосование, кто готов ехать в 13.5. Предварительно: Я, Арина, Саня Космаков, Иосиф (Уже было обсуждение и все проявили желание)
Насчет ограничений - предлагаю ввести моно систему (Speed Passion Citrix Stock Club) и ограниченную передатку (5.0).