Красногорск

AK82

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!! Раньше хоть у ДК катались, а сейчас только капать желают 😦
Поеду тада один!

GreenDi
АлександрМ:

Это для меня очень далеко.

Не Сань, копать не надо. 😃 Подскажешь, у тебя опыта много. 😃

AK82:

А пока ваши пара дней пройдут и погода позволяет айда завтра Крыло катать а то все лето чета строим , а катались меньше десяти раз!!!

Я за, жаль завтра не смогу, жена прилетает, надо встречать.

AK82:

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!! Раньше хоть у ДК катались, а сейчас только капать желают

Согласен. Строить без катания глупо. 😃

АлександрМ
AK82:

Надо назвать эту ветку : “Строители Красногорска объединяйтесь”!!!

В данном случае построить надо один раз и потом только катать и дорабатывать. Если сейчас упустить время трава опять возьмёт своё. Хочу закончить с полотном и закрыть коврами готовую часть. Сейчас закрывать нельзя - надо ещё тачку возить туда сюда - ковры будут в каке. 😃

GreenDi:

Подскажешь, у тебя опыта много.

Подсказать я и так могу, дистанционно. А лучше посмотрите тему про строящиеся трассы. Ничего сложного в этом нет. Выровнял траекторию, насыпал трамплин и катай. Никакие стандарты не нужно соблюдать, делаешь как хочешь. А те кто катал на разных трассах обычно знают чего хотят. Трамплинов побольше, трассу поизвилистей или наоборот скоростную (много прямых). На пустыре есть где размахнуться.

GreenDi:

Строить без катания глупо.

Глупо будет по коврам зимой ездить, когда они коркой льда покроются. 😉 Поэтому я не катаюсь, а делаю трассу, чтобы успеть осенью покататься по ковровой трассе и определиться с масштабом машинки для неё.

GreenDi
АлександрМ:

Глупо будет по коврам зимой ездить, когда они коркой льда покроются. Поэтому я не катаюсь, а делаю трассу, чтобы успеть осенью покататься по ковровой трассе и определиться с масштабом машинки для неё.

Вот и я о том же, надо дом ломать и делать сразу всю трассу. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Вот и я о том же, надо дом ломать и делать сразу всю трассу.

Во первых: ковра не хватит на полную конфигурацию, во вторых: с полной конфигурацией трассы можно и к зиме не успеть. 😃
Так хоть б’ольшая часть трассы будет работать, а остальное в сезон дождей и прочего можно будет делать, когда рабочая часть трассы будет не пригодна для катания по каким-либо причинам.

dkorovin
AK82:

Поеду тада один!

Во сколько поедешь? Я бы то же покататься выбрался!

AK82

Поеду в 12.00 - 14.00. и в зависимости от погоды

dkorovin
AK82:

Поеду в 12.00 - 14.00. и в зависимости от погоды

Аналогично.

Snowman

Дим, сегодня часа в 4 сможешь подъехать?

AK82
dkorovin:

Во сколько поедешь? Я бы то же покататься выбрался!

К вчерашнему разговору про хранение и зарядку ЛиПо banned link (не реклама)
Цельная нержавейка 😃

GreenDi
Snowman:

Дим, сегодня часа в 4 сможешь подъехать?

В 4 не смогу, а вот часиков и 19-00 смогу. (наверное) Чё с собой брать? 😃

Snowman

Давай номерок мой запиши и часов в 6 созвонимся, мне ужно с трактористом договориться.

Давай номерок мой запиши, и часов в 18 созвонимся, мне нужно с трактористом договориться. 8 909 918 64 42

Humo

Я чет не пойму вы ваще дома чели сидите все 😃
вы где катаете мне над приехать 1 фигню на чейнить машинки проверить 😃
а вы дома на паласе катаете машинки накупили себе для серванта машинок и на форуме тусите 😁

АлександрМ
Humo:

Я чет не пойму вы ваще дома чели сидите все

Не гони лошадей. Вот трассу построю и пойдёт движуха.
А пока Крыло - наше всё. Можешь туда приехать, там же народ катает, и опробуешь свои задумки. 😉

Humo
АлександрМ:

Не гони лошадей. Вот трассу построю и пойдёт движуха.
А пока Крыло - наше всё. Можешь туда приехать, там же народ катает, и опробуешь свои задумки. 😉

не хочу я ваше крыло мне травка нужна и трасса, а не крыло каторое не удовлетворяет моим требованиям 😃

АлександрМ
Humo:

мне травка нужна и трасса, а не крыло каторое не удовлетворяет моим требованиям

У тебя не далеко от дома в парке спортивная площадка недоделанная. Там мелкие камушки и ТРАВА. 😉 Площадка не маленькая.

Humo
АлександрМ:

У тебя не далеко от дома в парке спортивная площадка недоделанная. Там мелкие камушки и ТРАВА. 😉 Площадка не маленькая.

эт ты че мне машину предлагаешь купить ??
не сначала проверю патом буду покупать я бедный студент я не могу просто так деньги тратить и 48 вилок 😃

АлександрМ
Humo:

эт ты че мне машину предлагаешь купить ??

Так на своём двухколёсном друге и проверь, только резину офроуд поставь 😃

Humo
АлександрМ:

Так на своём двухколёсном друге и проверь, только резину офроуд поставь 😃

не хочу не занудствуй над к те приехать чели на твоей позырить

АлександрМ
Humo:

не хочу не занудствуй над к те приехать чели на твоей позырить

Я свою только после постройки трассы выкачу. Может Антон согласится по прямой погонять. 😃