Красногорск

Bacbka

Ребята вы огромные молодцы что соорудили такую трассу! Готово принять посильное участие в развитии данного направления. Моя первая машина пришла и готова к катаниям. Гоняю в голове мысль устройства такой трассы в городском парке, и с главой города готов поговорить, но в виду отсутствия опыта и понимания объемов целевой аудитории и ее качества эта идея пока остается в голове =) Чем могу помочь и как часто вы пересекаетесь?
Могу ли я прийти опробовать созданную вами трассу?

GrAl

А ткните на на карте, где находиться эта реинкарнация трассы…

АлександрМ

Адрес трассы, я выше выкладывал.
С тех пор много воды утекло… 😃 появился новый трамплин (видели наверно на видео). Я его ещё сгладил с обратной стороны. Крутоват, но скорее всего взлететь можно будет. Ну и немного подровнял возвратную дорожку на готовую часть трассы, чтобы зимой по кочкам не скакать возвращаясь после прыжка с большого трамплина. Трасса “открыта” всем ветрам. Поэтому вход свободный. 😃 Открыта в кавычках, потому что по периметру оградка, естественного, почти, происхождения. Вообщем, где найдёте проход - там и вход. Цивилизованный вход у приземления двугорбого трамплина, там ещё на входе бревно кривое лежит, а ближе к пешей тропе столбик вбит.
Сейчас главное снег чистить, чтобы от следов потом не остались ледяные кочки. Я буду на трассе только в субботу. Если получиться, с утра схожу почищу, а в обед тогда с машиной. 😃

Bacbka

Там лопата есть в заначке или со своей приходить?

АлександрМ

Заначки не прокатывают, всё уходит… Инструмент с собой нужно приносить… и уносить. 😃

vasyanya

Для какого масштаба трасса наиболее оптимальна?

GreenDi
vasyanya:

Для какого масштаба трасса наиболее оптимальна?

Саня катал траггу Ассо 8 масштаба, т.ч. от 1/8 и до 1/27 (если миниZ не жалко). 😉

АлександрМ

Да да да. Дима всё верно говорит. А сейчас ещё и многое зависит от качества уборки снега.
Помнится Дима и 1/24 лосика у ДК катал по небольшому снежку. 😃
По ТТХ трасса для 1/8 трагги/багги, 1/10 шортов/багги/монстров. Ширина почти везде 4м.

vasyanya

Давно вынашиваю в себе мысль расширить авто парк электро шортом 1/10, а тут еще и трасса считай под боком есть… 😃

pauls
vasyanya:

мысль расширить авто парк

А сейчас что?
Не совсем под боком 😃
В последнее время по выходным такие пробки в МКС по волоколамке, что быстрее по н-риге до мск доехать.

GreenDi

Во-во, надо Саню в Нахабино перевозить, тогда трасса будет в Нахе! 😃

Crystalldee

покатал седня ночью слэша 2 вд на лопатах…, еле лезет…, только лови под газом…, не вариант для засыпанной трассы,… вовсе о призраке аксовском задумался…, если ужж слэш не едет))))))))))

GreenDi
Crystalldee:

слэша 2 вд на лопатах…, еле лезет

Зимой любое 2ВД еле едет.

7 days later
Beavius

Как там трасса, можно придти покататься?

АлександрМ

Трасса почти вся очищена от снега. Небольшой кусок после большого трамплина собираюсь завтра с утра дочистить. Хотя можно и так погонять. Большую часть пролетаешь, а остальное для мягкой посадки. 😃
Я завтра после двух планирую выйти покатать. Сейчас ещё машинку перетряхну, а то люфтов накопилось и дифы как-будто пустые.

АлександрМ

Трасса готова. Мелкий наст на ранее расчищенной траектории думаю не помешает. В 14:30 буду на трассе. Буду не долго. 5 акков, но 4 из них старые и не тянут на полную.

Beavius

Были на трассе, но немного опоздали, где то около трех, ни кого не было:(
Трасса отличная, очень понравилось, компактная, удобная, вообще класс 😲
Катали жужжалку часа два.

АлександрМ

Я в начале третьего как раз ушёл. На 4 акке сломал наконечник рулевой тяги. На месте не стал менять, зябко.
Приезжайте ещё. В другой раз надеюсь у меня ничего не сломается. 😃