Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

Жаль бывалых мало, а уж ДВСников на пересчет…

Зато пополнение прибывает. И В ДВС тоже. 😃 Движение живёт.

v0rtex:

Кто вчера ровно в 20.00 у магазина Атак на Братьях Горожанкиных шел с двумя дрифтовыми моделями на руках?

Я вчера где то в 18:30 слышал звук ДВС-машинки, но с окна не видно было где именно гоняют (у меня АТАК слева, школьный стадион справа). А когда вышли с мелким гулять через пол часа, уже была тишина.

9087714

Да, действительно прибывает. Только саважики так и не появились. Всем спасибо за воскресные покатушки.

АлександрМ
Beavius:

Как там трасса? не подсохла еще?

В субботу было много грязи, плюс лужи. При этом местами ещё оставалась мёрзлая земля.

GreenDi
АлександрМ:

В субботу было много грязи, плюс лужи. При этом местами ещё оставалась мёрзлая земля.

Недельку, другую (если дождей не будет) и просохнет, а так пока плоскачь у Гидропроека.

АлександрМ

Найти бы место с холмиком, или ещё каким трамплином, для разнообразия асфальтовых покатушек в “мокрый” сезон. 😃

Don_Makiavelli

на выходные планируете какие либо покатушки ото малой(4,5 года)хочет на соревнование

GreenDi
Don_Makiavelli:

ото малой(4,5 года)хочет на соревнование

На плоскаче скучно (даже Санины конусы не особо спасают), но с хорошим гонщиком покатать мы завсегда рады! 😃
Могу взять 1/14,1/18 и 1/24 по отжигаем покрышки. 😃

Don_Makiavelli
GreenDi:

На плоскаче скучно (даже Санины конусы не особо спасают), но с хорошим гонщиком покатать мы завсегда рады! 😃
Могу взять 1/14,1/18 и 1/24 по отжигаем покрышки. 😃

спасибо за гостеприимчивость !У нас все 10 и 8 масштаба а так сын любит грязь помесить )) есть краулеры трофи саммит траги

АлександрМ

Надо искать маленькую площадку с хорошим покрытием и конуса, под соответствующий масштаб. Или восстанавливать трассу на 6сотой. 😃
Ещё в Архангельском можно посоревноваться на ковре в помещении: rcopen.com/forum/f74/topic210044

AK82

Саня, пора ДК возобновлять. Там и шоссейщики подтянутся…

АлександрМ

У ДК плитка, там только на чём то масштабном гонять. Надо под шоссе где то площадку окупировать и нарисовать трассу краской, как у метро Митино. 😃

AK82

Дык парковку там никто не отменял…

AK82

А в лесу катать чисто ?! Ну ты привередливый…

АлександрМ

В лесу шоссейки не ездят. А по грязи не хочется мелкие масштабы гонять. Их мыть сложнее.

GreenDi
9087714:

В воскресенье собираемся куда-нибудь?

У меня из больших только трофийка на ходу, с мелкими масштабами проще - их много и разных.

9087714

Главное не на чем, а с кем. Компания хорошая главное. Скучать мне кажется и так не придется.

GreenDi
9087714:

Компания хорошая главное.

Тады завтра мелочи натащу, буду хвастать ! 😃