Красногорск

9087714
АндрейМ:

Может прибавишь? Чтоб подсохла быстрее!

Да, и ветерку побольше, чтоб выветривалось!😆

АндрейМ
АлександрМ:

К настройкам погоды пока доступа нет. Пытаюсь драйвера подобрать, да вот видишь, фигня пока выходит. Снег выпал. 😦

Какая досада…😦 Ты поаккуратней с драйверами!😉

АлександрМ

Собираемся покататься минут через 20. Сходим на трассу, если грязно, пойдём к водоканалу. Присоединяйтесь! Звоните.

Трасса в мелком снегу, чисто.

GreenDi
АлександрМ:

Сходим на трассу, если грязно, пойдём к водоканалу. Присоединяйтесь! Звоните.

А где видюхи с прошлых выходных??? 😦

АлександрМ

Вчера на трассе было чисто, но подходы местами грязные. Можно как в прошлое воскресенье, посмотреть что на трассе, и если что - к водоканалу.

9087714

Ну давай, на трассу подъеду, отзвонюсь и отпишу, буду там в 14-30 примерно. Ща, только трубу еще надо поставить, у меня полная герметизация мотора была, посмотрю последний раз, если не пойдет, то нафиг скину и поставлю другой.

9087714

На трассе мокрый снег с грязью. Так что все на водоканал. А вообще будет кто, или я один?

GreenDi
9087714:

В выходные соберемся?

Я за, но только в воскресение. В субботу хочу на выставку прокатиться, в Крокус сити, поглядеть на новые веяния в хобби. 😃

АлександрМ

Сегодня с утра земля замёрзшая была. Если будет как в последние несколько выходных, в субботу можно будет утром по трассе покататься, тогда в обед в Крокус и в воскресенье по усмотрению. 😃

9087714
GreenDi:

Я за, но только в воскресение.

А я могу как раз только в воскресенье.

АлександрМ:

субботу можно будет утром по трассе покататься, тогда в обед в Крокус

Везет, работаю.

9087714

Ну а смысл в ней, там могут дети играть или кто в футбол гонять. На водоконале точно не обламаемся. Мне моторку надо обкатывать. Еще жука возьму. Дима подъедет?

АлександрМ

Просто там колёса не так убиваются, на резине. Андрюха сможет только около 17:00. Подождём? Может и Дима подъедет к этому времени.